www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши новости

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В этой темке я и  Russiana будем оповещать вас о новостях нашего форума

0

2

Решила поменять фон форума в соответствии  с летним периодом....... Захотелось наше общение разбавить летними красками

0

3

Мари
Мне нравится! Ярко так, по-летнему! :cool:

0

4

Мне тоже нравится

0

5

На форуме появился новый раздел по названием "Кулинария". Там делимся рецептами, пристрастиями в еде, говорим о блюдах разных стран и помогаем друг другу готовить :flirt: Становимся лучшими помошниками на кухне :flag:

0

6

Мари
Суперская идея! Обожаю готовить, в ближайшее время выложу какой-нибудь рецептик :flag:

0

7

Добавился раздел "Здоровье". Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся здоровья или вы хотите поделиться каким-нибудь советом по этой теме, то милости просим в этот раздел :flag:

0

8

В профиле появилось обновление  - под аватаркой вы можете увидить сколько времени вы провели на форуме

0

9

Девченки, у меня проблемы с радикалом. И поэтому не открываются фото в темах. В ближайшее время постараюсь перезагрузить

0

10

Уважаемые форумчане!

Хотелось бы вам напомнить, что бы вы пользовались поиском, воизбежания создания одинаковых тем.  :flirt:

0

11

Дорогие мои!
У меня для вас две новости:
1. Сделаем наш форум популярнее - кликаем на ссылочку в строке обьявлений
2. Мы выбираем пары на шапку нашего форума, фото пар выкладываем Здесь

Условия просты:
Выкладываете фото 10 любимых пар(обязательно пишете страну и название сериала)
Желательно выкладывать в уменьшеном виде,т.е. "увеличение по клику", чтобы нерастягивать на всю страницу

0

12

Сегодня нашему форуму исполнилось 4 месяца. Я Вас искренне поздравляю! Спасибо всем, кто помогает делать его интересным
http://s15.radikal.ru/i188/0910/15/38c3d4044649.gif

0

13

На форуме появился новый раздел Международное производство. О сериалах созданых совместно разными странами.

0

14

Дорогие форумчане и гости форума!

На период новогодних и рождественских праздников я решила изменить фон форума. После обещаю вернуть рыбок :glasses:

0

15

Мари
Юль, красотища-то какая!!! Молодчина! :cool:

0

16

Сегодня форуму исполнилось полгода!! Поздравляю всех гостей и форумчан.
http://s15.radikal.ru/i188/0912/48/49329b2b73e9.gif

0

17

Мари
Ооо...уже...время летит быстро  :)
Я тоже всех наших форумчан хочу поздравить с этим знаменательным событием!  :surprise:

0

18

Дорогие гости и форумчане!
Праздники закончились и мы возвращаемся в наши будни, в подводный мир сериалов и многих других интересных тем!

0

19

Мари написал(а):

Праздники закончились и мы возвращаемся в наши будни, в подводный мир сериалов и многих других интересных тем!

Yes! Ры-ы-ы-бки-и-и!!! :jumping:

0

20

Мы с Russiana решили, что будем обновлять наш форум к каждому празднику. Постаремся сделать форум ярким и красочным. Приятного всем общения :flag:

+1