www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Игры » Люблю и ненавижу


Люблю и ненавижу

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Люблю тёмный цвет волос.

0

62

Ненавижу грязные, обгрызенные ногти.

0

63

Люблю мужчин в костюмах.

0

64

Ненавижу, когда некоторые люди в жару "забывают" что такое дезодорант... :x  :suspicious:

0

65

Люблю, когда человек ведёт здоровый образ жизни.

0

66

Ненавижу пыль.

0

67

Люблю уют в доме.

0

68

Ненавижу вопрос "А ты чё, вправду любишь Медведева?" :tired:

0

69

Russiana написал(а):

Ненавижу вопрос "А ты чё, вправду любишь Медведева?"

:rofl:  :rofl: Неужели есть такие, которые могут задать подобный вопрос?

Люблю взаимопонимание в отношениях с людьми.

0

70

Phoebe Halliwell написал(а):

:rofl:  :rofl: Неужели есть такие, которые могут задать подобный вопрос?

Веришь нет, но я это постоянно слышу... :confused:  ^^ Так и хочется ответить: "не, я придуриваюсь...на самом деле я люблю Зюганова. А раньше любила Брежнева....но он умер." :D

Ненавижу кофты с ушами.

0

71

Russiana написал(а):

Веришь нет, но я это постоянно слышу...    Так и хочется ответить: "не, я придуриваюсь...на самом деле я люблю Зюганова. А раньше любила Брежнева....но он умер."

:rofl:  :rofl: Бог ты мой! Так и ответь.  :crazyfun: Бедный Дима, неужели, по их мнению, в него нельзя влюбиться?

Люблю брючные строгие костюмы.

0

72

Phoebe Halliwell написал(а):

Бедный Дима, неужели, по их мнению, в него нельзя влюбиться?

Phoebe Halliwell написал(а):

:rofl:  :rofl: Бог ты мой! Так и ответь.  :crazyfun:

Правда, если я скажу про Зюганова и Брежнева, то меня обвиноватят в том, что меня интересуют мумии. :D

Дима по этому поводу сказал: "Ну, просто это пока необычно. Раньше, в советское время, никто и никогда ведь не присматривался к генсеку или, скажем, председателю горкома просто как к мужчине. И вот - пережиток этого "раньше".))"

Не, реально ведь...влюбиться в певца, актёра считается нормальным...а политики не мужики что ли... Вроде из-за политической деятельности ни у одного лица мужского пола ещё ничего не отпало... Если бы отпадало, то ни один мужик и не сунулся бы в политику. :rofl:

Ненавижу, когда мужики одевают пиджаки размера на два больше...когда рукава подгибают, а сам пиджак крутится на них как хочет...фу....колхоз. Неужели нельзя купить пиджак своего размера?! На вырост что ли берут....да вроде мужики в таком возрасте уже не растут... А когда под низ оденут ещё стрёмную футболку или майку-алкоголичку, то получается а-ля муж доярки Зины...
Я считаю, что пиджак должен сидеть идеально...вот так (галстук и рубашка необязательны....можно и футболку одеть, лишь бы подходящая была...)
http://www.ygo.ru/img/o/c65756c3cfe16457b0e8cb9e4bcb4fa6.png

а остальное это извращение над классикой.

0

73

Russiana написал(а):

Правда, если я скажу про Зюганова и Брежнева, то меня обвиноватят в том, что меня интересуют мумии.

:D  :D Ахах..))

Russiana написал(а):

Дима по этому поводу сказал: "Ну, просто это пока необычно. Раньше, в советское время, никто и никогда ведь не присматривался к генсеку или, скажем, председателю горкома просто как к мужчине. И вот - пережиток этого "раньше".))"
            Не, реально ведь...влюбиться в певца, актёра считается нормальным...а политики не мужики что ли... Вроде из-за политической деятельности ни у одного лица мужского пола ещё ничего не отпало... Если бы отпадало, то ни один мужик и не сунулся бы в политику.

Ммм..бедные политики! Что ж из них немужчин делают.  :D А раньше политиик други ебыли, в кого там влюбляться?  :crazyfun:

Russiana написал(а):

Ненавижу, когда мужики одевают пиджаки размера на два больше...когда рукава подгибают, а сам пиджак крутится на них как хочет...фу....колхоз. Неужели нельзя купить пиджак своего размера?! На вырост что ли берут....да вроде мужики в таком возрасте уже не растут... А когда под низ оденут ещё стрёмную футболку или майку-алкоголичку, то получается а-ля муж доярки Зины...Я считаю, что пиджак должен сидеть идеально...вот так (галстук и рубашка необязательны....можно и футболку одеть, лишь бы подходящая была...)

Отличная характеристика.  :cool:

Люблю мужчин с красивыми глазками.

0

74

Phoebe Halliwell написал(а):

Ммм..бедные политики! Что ж из них немужчин делают.  :D А раньше политиик други ебыли, в кого там влюбляться?  :crazyfun:

Ну так да...сравни Хрущёва и Медведева. :D

Ненавижу, когда болит голова.

0

75

Russiana написал(а):

Ну так да...сравни Хрущёва и Медведева.

:D Никакого сравнения!

Люблю дождь и прохладу.

0

76

Ненавижу самовлюблённых мужиков.

0

77

Люблю скромных мужчин.

0

78

Ненавижу физику.

0

79

Люблю математику.

0

80

Ненавижу рыбные консервы (не знаю почему, но меня с детства от одного их запаха воротит :confused: :x  )

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Игры » Люблю и ненавижу