www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Игры » Пророк


Пророк

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Phoebe Halliwell написал(а):

А что случилось-то?))

Это мы по поводу того, что некоторые мужики носят сланнцы с носками...и то, что таких толпы ходят. :D
Вот, тут ужастик с 34-го поста мы с Сашей начали обсуждать этот феномен... Давай, вливайся в нашу банду нелюбительниц сланцев вкупе с носками на мужских ногах. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Нет, не боюсь. Дома сегодня видела.))

Ну ты герой! :O

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник боится тараканов?

О да!

Следующий участник любит фрукты?

0

42

Russiana написал(а):

Это мы по поводу того, что некоторые мужики носят сланнцы с носками...и то, что таких толпы ходят.  Вот, тут ужастик с 34-го поста мы с Сашей начали обсуждать этот феномен... Давай, вливайся в нашу банду нелюбительниц сланцев вкупе с носками на мужских ногах.

Фу, блин.. :D Это такой идиотизм - сланцы и носки. Признак безвкусия.  :D

Russiana написал(а):

Ну ты герой!

Ага, вот тараканов я боюсь до жути.  :canthearyou:

Russiana написал(а):

Следующий участник любит фрукты?

Отттараканов перешли к фруктам.  :D  Люблю.  :flirt:

Следующий участник любит картофель-фри?

0

43

Phoebe Halliwell написал(а):

Фу, блин.. :D Это такой идиотизм - сланцы и носки. Признак безвкусия.  :D

Мы тоже так считаем. И вот тогда, во время своей прогулки я насчитала таких 7 штук... :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Ага, вот тараканов я боюсь до жути.  :canthearyou:

Благо хоть их сейчас нет вроде... :confused:
А, хочешь, ужастик из реальной жизни расскажу? Мне Дима вчера рассказал... Кхе-кхе, цитирую: "Эх, а, помнится, когда я к друзьям в общагу юрфака приходил... Там такое было в плане этих тараканов... Чтобы ночью взять что-нибудь из кухонных шкафов, нужно было сначала несколько раз выключить и выключить свет. Потом немножко потопать ногами. Потом постучать по дверце шкафа. А уж только потом её открывать. В противном случае, как нечаянно, по рассеянности, проверила на себе одна моя однокурсница, на тебя хлынет дождь из тараканов.)) А ещё мне приятели с педагогического в бытность мою аспирантом рассказывали, что, когда их на стажировку посылали в пионерские лагеря на юг(ну, Анапа там, Севастополь и всё такое), по ночам девчонки и мальчишки, бывало, вскакивали с визгами и криками - по их, например, простыне полз ОН.))"

Phoebe Halliwell написал(а):

Отттараканов перешли к фруктам.  :D

:D

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник любит картофель-фри?

Если только в небольшом количестве.

Следующий участник верит в призраков?

0

44

Russiana написал(а):

Такой крик души.    Я, кстати, не далее как вчера, за время своей прогулки насчитала таких в количестве семи штук... Я была морально травмирована.

:D  А я вот давно такого не видела, так что поберегла и глаза, и нервы :D

Russiana написал(а):

Чтобы ночью взять что-нибудь из кухонных шкафов, нужно было сначала несколько раз выключить и выключить свет. Потом немножко потопать ногами. Потом постучать по дверце шкафа. А уж только потом её открывать. В противном случае, как нечаянно, по рассеянности, проверила на себе одна моя однокурсница, на тебя хлынет дождь из тараканов.

Кошмар! Это ж потом еще мыть надо, то, что взял из кухонных шкафов :x

Russiana написал(а):

Следующий участник верит в призраков?

И сама не знаю :dontknow:

Следующий участник любит котов?

0

45

Russiana написал(а):

Благо хоть их сейчас нет вроде...  А, хочешь, ужастик из реальной жизни расскажу? Мне Дима вчера рассказал... Кхе-кхе, цитирую: "Эх, а, помнится, когда я к друзьям в общагу юрфака приходил... Там такое было в плане этих тараканов... Чтобы ночью взять что-нибудь из кухонных шкафов, нужно было сначала несколько раз выключить и выключить свет. Потом немножко потопать ногами. Потом постучать по дверце шкафа. А уж только потом её открывать. В противном случае, как нечаянно, по рассеянности, проверила на себе одна моя однокурсница, на тебя хлынет дождь из тараканов.)) А ещё мне приятели с педагогического в бытность мою аспирантом рассказывали, что, когда их на стажировку посылали в пионерские лагеря на юг(ну, Анапа там, Севастополь и всё такое), по ночам девчонки и мальчишки, бывало, вскакивали с визгами и криками - по их, например, простыне полз ОН.))"

Кошмар!!!! Прям целый ритуал, чтоб попасть на кухню. Фу, у меня в таких условиях даже аппетит пропал бы.  :hobo:

Миссис Проныра написал(а):

Следующий участник любит котов?

Люблю.

Следующий участник любит хомячков?

0

46

Миссис Проныра написал(а):

:D  А я вот давно такого не видела, так что поберегла и глаза, и нервы :D

Вот повезло тебе!  :D Я вообще поражаюсь...неужели даже в такую жару нельзя отказаться от носков... :suspicious:

Миссис Проныра написал(а):

Кошмар! Это ж потом еще мыть надо, то, что взял из кухонных шкафов :x

Phoebe Halliwell написал(а):

Кошмар!!!! Прям целый ритуал, чтоб попасть на кухню. Фу, у меня в таких условиях даже аппетит пропал бы.  :hobo:

Да-да...приятного мало. :nope:

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник любит хомячков?

Люблю.

Следующий участник любит маленьких собачек типа той-терьера или чихуахуа?

0

47

Russiana написал(а):

Следующий участник любит маленьких собачек типа той-терьера или чихуахуа?

Люблю. Следующий участник любит голубей?

0

48

Phoebe Halliwell написал(а):

Люблю.

Я тоже, но они слюнявые.... :rofl:

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник любит голубей?

Да.

Следующий участник любит медведей? ^^

0

49

Russiana написал(а):

Да.

Я тоже, но они ужасно тупые, эти голуби.  :crazyfun:

Russiana написал(а):

Следующий участник любит медведей?

Люблю. Очень хитрые животные.

Следующий участник любит попугаев?

0

50

Phoebe Halliwell написал(а):

Я тоже, но они ужасно тупые, эти голуби.  :crazyfun:

Да...а у нас на автовокзале они вон чё творят...постоянно так сидят...подарки, ё-маё. :crazyfun:

http://cs314.vkontakte.ru/u14783717/92597650/x_839e9471.jpg

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник любит попугаев?

Любит.

Следующий участник любит кроликов?

0

51

Russiana написал(а):

Да...а у нас на автовокзале они вон чё творят...постоянно так сидят...подарки, ё-маё.

А у меня голуби ко мне на балконы прилетают. Видела даже процесс воссоединения одной парочки.  :crazyfun:

Russiana написал(а):

Следующий участник любит кроликов?

Любит.

Следующий участник боится змей?

0

52

Phoebe Halliwell написал(а):

Видела даже процесс воссоединения одной парочки.  :crazyfun:

А-та-та... :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник боится змей?

Боится.

Следующий участник любит сыр?

0

53

Russiana написал(а):

А-та-та...

Эта парочка особенная, плодятся круглый год, даже в 30-градусные морозы.  :D Хотя им положено плодится, как написано, поздней весной, 2 раза в год. А эти прям какие-то секс-террористы.  :crazyfun:

Russiana написал(а):

Следующий участник любит сыр?

Только, если очень вкусный.
У тебя после змей сыр идёт.  :D

Следующий участник ненавидит комаров?

0

54

Phoebe Halliwell написал(а):

Эта парочка особенная, плодятся круглый год, даже в 30-градусные морозы.  :D Хотя им положено плодится, как написано, поздней весной, 2 раза в год. А эти прям какие-то секс-террористы.  :crazyfun:

У меня опять сразу Берлускони вспоминается... Тоже секс-террорист...  :D Клёвую ты формулировку придумала! :cool:  :D
Кстати, а как они того...воссоединяются? Всегда интересовал этот вопрос...у них же вроде нет половых органов как у млекопитающихся...или есть? :question:

Кстати, касательно змей...я недавно почитала как они спариваются, так у меня возникло ощущение, будто я прочитала описание национального немецкого фильма, порнушки то есть. :D  :rofl: Если интересно, могу процитировать. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Только, если очень вкусный.

А я сыро-маньяк...могу есть его в любом количестве и практически любого сорта. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

У тебя после змей сыр идёт.  :D

Я просто сыр в этот момент ела. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник ненавидит комаров?

Ненавижу. Особенно таких больших...они не кусаются, но выглядят отвратительно. :confused:

Следующий участник любит бабочек?

0

55

Russiana написал(а):

У меня опять сразу Берлускони вспоминается... Тоже секс-террорист...   Клёвую ты формулировку придумала!    Кстати, а как они того...воссоединяются? Всегда интересовал этот вопрос...у них же вроде нет половых органов как у млекопитающихся...или есть? 
            Кстати, касательно змей...я недавно почитала как они спариваются, так у меня возникло ощущение, будто я прочитала описание национального немецкого фильма, порнушки то есть.    Если интересно, могу процитировать.

Ооо..отлмчное сравнение. Спасибо, я тоже так думаю.  :D Как воссоединяются? Сначала брачные танцы, самец курлыкает самке, а потом она наклоняется к полу, самец залазит на неё и прыгает. Процесс длится несколько секунд.  :D Нет половых органов? Бедные птицы, ты их гибридами считаешь.  :D А откуда, по-твоему, у них дети берутся? Из воздуха или кала?  :crazyfun: Давай, процитируй! Думаю, это очень интересно!  :rofl: Животная порнушка.

Russiana написал(а):

Я просто сыр в этот момент ела.

А, логично.  :D

Russiana написал(а):

Ненавижу. Особенно таких больших...они не кусаются, но выглядят отвратительно.

Я тоже ненавижу. Однажды еду в лифте. Смотрю, примружившись, сидит у двери что-то очень страшное, гигантское и с кучей лапок и огромным носом..  o.O Я как вылечу из лифта на нужном этаже.. Они не кусаются?

Russiana написал(а):

Следующий участник любит бабочек?

Люблю. Очень красивые. Последнее время в Москве их стало больше.

Следующий участник любит божьих коровок?

0

56

Phoebe Halliwell написал(а):

Сначала брачные танцы, самец курлыкает самке, а потом она наклоняется к полу, самец залазит на неё и прыгает. Процесс длится несколько секунд.  :D Нет половых органов? Бедные птицы, ты их гибридами считаешь.  :D А откуда, по-твоему, у них дети берутся? Из воздуха или кала?  :crazyfun:

Ну так чё....откуда я знаю-то...  :D Я видела только как спариваются собачки и кошечки. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Давай, процитируй! Думаю, это очень интересно!  :rofl: Животная порнушка.

Так, сразу говорю, еду отложить, прежде чем читать... У меня Дима мальчонка хладнокровный, так даже у него аппетит пропал, когда я ему это процитировала. ^^
Итак, готовы? Читаем:

"На процесс спаривания змей эти ложные отвлекающие сексуальные маневры никак не влияют, поскольку самцов гораздо больше числом, по сравнению с самками, и вокруг последних, даже не смотря на то, что часть самцов увивается за ложными целями, все равно образуются клубки от 50 до 100 особей. Из этих десятков змей, только одному самцу удается оплодотворить самку. Причем после спаривания, самец запечатывает “пробкой” (особым составом) клоаку самки и ее уже никто не сможет оплодотворить в этот сезон. Кроме того, самки обладают особенностями хранить сперму самца до 7 лет, поэтому один самец может стать отцом сотен змей, если ему однажды удастся оплодотворить самку. Змей справедливо относят к самым галантным ухажерам среди животных. У некоторых видов, к примеру, королевских питонов и удавов сохранились рудименты конечностей - маленькие коготки. Ими самец делает эротический массаж самке и возбуждает ее таким образом. Кроме того, у самцов змей есть два половых органа, причем довольно внушительных размеров. У королевских змей, длина которых около полуметра, половой член может достигать 7-10 см! При спаривании змеи постоянно пользуются одним органом, правым или левым. Второй - запасной. Органы расположены в хвостовой части и вылезают в отверстие - клоаку. Кстати, змеи - настоящие рекордсмены по продолжительности спаривания: этот процесс может продолжаться у них без перерыва несколько дней."


Phoebe Halliwell написал(а):

Они не кусаются?

Вроде нет....но выглядит отвратительно... :tired:

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник любит божьих коровок?

Любит.

Следующий участник любит танцевать?

0

57

Russiana написал(а):

Ну так чё....откуда я знаю-то...   Я видела только как спариваются собачки и кошечки.

И где ж ты такое созерцала?  :D Теперь про голубей знаешь.

Russiana написал(а):

Так, сразу говорю, еду отложить, прежде чем читать... У меня Дима мальчонка хладнокровный, так даже у него аппетит пропал, когда я ему это процитировала.

Спасибо за предупреждение.  :D

Russiana написал(а):

"На процесс спаривания змей эти ложные отвлекающие сексуальные маневры никак не влияют, поскольку самцов гораздо больше числом, по сравнению с самками, и вокруг последних, даже не смотря на то, что часть самцов увивается за ложными целями, все равно образуются клубки от 50 до 100 особей. Из этих десятков змей, только одному самцу удается оплодотворить самку. Причем после спаривания, самец запечатывает “пробкой” (особым составом) клоаку самки и ее уже никто не сможет оплодотворить в этот сезон. Кроме того, самки обладают особенностями хранить сперму самца до 7 лет, поэтому один самец может стать отцом сотен змей, если ему однажды удастся оплодотворить самку.

o.O Нифига себе.

Russiana написал(а):

У некоторых видов, к примеру, королевских питонов и удавов сохранились рудименты конечностей - маленькие коготки. Ими самец делает эротический массаж самке и возбуждает ее таким образом. Кроме того, у самцов змей есть два половых органа, причем довольно внушительных размеров. У королевских змей, длина которых около полуметра, половой член может достигать 7-10 см! При спаривании змеи постоянно пользуются одним органом, правым или левым. Второй - запасной. Органы расположены в хвостовой части и вылезают в отверстие - клоаку.

:huh: Какой ужас.

Russiana написал(а):

Кстати, змеи - настоящие рекордсмены по продолжительности спаривания: этот процесс может продолжаться у них без перерыва несколько дней."

Во, блин, секс-террористы. Люди ж тоже такие есть, сутками подавай.

Какие у тебя были мысли при прочитке данной статьи?

Russiana написал(а):

Вроде нет....но выглядит отвратительно...

Да уж.  :suspicious:

Russiana написал(а):

Следующий участник любит танцевать?

Не любит, из меня танцор как из коровы балерина.

Следующий участник обладает вокальными данными?

0

58

Phoebe Halliwell написал(а):

И где ж ты такое созерцала?  :D

На улицах родного города. :D Однажды даже, когда у нас дядь Коля Заикин (бывший наш глава Чайковского района) толкал речь по поводу какого-то мероприятия городского, все в тоске стояли и тут приходит сладкая парочка собачек и беззастенчиво начинают чпокаться (у меня друг называет это так :D ) прям почти перед трибуной Заикина...его речь была безнадёжно сорвана диким хохотом огромной толпы присутствующих... Я ещё в первый ряд умудрилась протолкнуться (я всегда нагло проталкиваюсь вперёд), так что лицезрела всё с прекрасного ракурса. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Какие у тебя были мысли при прочитке данной статьи?

У меня возникла мысль: "Какой ужас... Хорошо, что люди - не змеи..." :|

Phoebe Halliwell написал(а):

Не любит, из меня танцор как из коровы балерина.

А я обожаю танцевать! Даже если не очень получается. :D  Особенно вальс люблю. :love: Вроде ботинки ещё никому не оттоптала... :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник обладает вокальными данными?

Ну...сама я так особо не считаю... Но знакомые говорят, что есть что-то... По крайней мере вседа в компаниях просят спеть что-нибудь. Не знаю, может, и вправду есть что-то. Я вот точно знаю, что у меня почти абсолютный музыкальный слух, просто не стала развивать его...это помогает с первого раза запоминать мотив песни и потом не косячить хотя бы с ним. :)

Следующий участник слушает классическую музыку?

0

59

Russiana написал(а):

На улицах родного города.  Однажды даже, когда у нас дядь Коля Заикин (бывший наш глава Чайковского района) толкал речь по поводу какого-то мероприятия городского, все в тоске стояли и тут приходит сладкая парочка собачек и беззастенчиво начинают чпокаться (у меня друг называет это так  ) прям почти перед трибуной Заикина...его речь была безнадёжно сорвана диким хохотом огромной толпы присутствующих... Я ещё в первый ряд умудрилась протолкнуться (я всегда нагло проталкиваюсь вперёд), так что лицезрела всё с прекрасного ракурса.

:D Весело! Речь главы затмил процесс воссоединения.  :D

Russiana написал(а):

У меня возникла мысль: "Какой ужас... Хорошо, что люди - не змеи..."

Ну да, хотя есть маньяки, которые способны сутками проводить на партнёрше.  %-)

Russiana написал(а):

Ну...сама я так особо не считаю... Но знакомые говорят, что есть что-то... По крайней мере вседа в компаниях просят спеть что-нибудь. Не знаю, может, и вправду есть что-то. Я вот точно знаю, что у меня почти абсолютный музыкальный слух, просто не стала развивать его...это помогает с первого раза запоминать мотив песни и потом не косячить хотя бы с ним.

Ты талантлива во всём. Абсолютный музыкальный слух? Повезло!

Russiana написал(а):

Следующий участник слушает классическую музыку?

Неет!! Это не моё. Очень не люблю. Музыка больше подходит старичкам.  :D

Следующий участник ненавидит "Дом-2"?

0

60

Phoebe Halliwell написал(а):

:D Весело! Речь главы затмил процесс воссоединения.  :D

Ну так! :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Ты талантлива во всём. Абсолютный музыкальный слух? Повезло!

Ну не совсем абсолютный...почти.

Phoebe Halliwell написал(а):

Неет!! Это не моё. Очень не люблю. Музыка больше подходит старичкам.  :D

Что ж ты так... Я вроде не старичок, но люблю слушать классику иногда. Вивальди, Моцарт, Григ... А "Лунная соната" Бетховена! А Пётр Ильич Чайковский, например...очень добрая музыка, без капли агрессии, расслабляет...его я часто фоном включаю, здорово очень. Не, я люблю классику.  :love:  Советую послушать Чайковского как-нибудь на досуге...красиво очень. :yep: Если будет желание, то я могу тебе ВК поскидывать на стенку красивые вещи из классики. :flag:

Phoebe Halliwell написал(а):

Следующий участник ненавидит "Дом-2"?

Я его просто не понимаю и не смотрю.

Следующий участник любит розы?

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Игры » Пророк