www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Актрисы » Каджол ( Kajol )


Каджол ( Kajol )

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

http://s3.uploads.ru/5IEfJ.jpg
http://s3.uploads.ru/SRLiW.jpg
http://s2.uploads.ru/Fz7Xc.jpg

0

22

Каджол «Я не понимаю, почему мне надо сниматься в мрачных фильмах»
Её можно было бы назвать India Inc в пути. Смесь Запада (её мама Тануджа из Махараштры) и Востока (папа Шому Мукхерджи из Бенгалии), а она вышла замуж за Аджая (он с севера!

Каджол игрива, но всегда есть чувство ненадёжности, когда вы встречаете эту подвижную актрису. Признаём, она остыла немного, но всё равно заставляет Вас чувствовать себя так, что очередной вопрос заставит вулкан взорваться, и пролиться раскалённой лавой. Интервьюер с India-West признаёт, что сенсация «кот на раскалённой крыше» никогда не пройдёт, несмотря на её весёлые ответы.

Как актриса она была хороша, немногие могут с ней сравниться. Госпожа Аджай Девган – последняя из суперзвёзд. Она получила награды за: Dilwale Dulhania Le Jayenge,” “Gupt,” “Dushman,” “Kuch Kuch Hota Hai” и “Kabhi Khushi Kabhie Gham…”и хороший перфоманс в “Yeh Dillagi,” “Pyaar To Hona Hi Tha,” “Kuch Khatti Kuch Meethi” и “Fanaa”выделяют её среди профессионалов, и даже те фильмы, из которых она выбыла “Dil Se…” и “Kabhi Alvida Naa Kehna” казались бледными. Он дебютировала в 1992 году в провальном "Bekhudi", и также у неё был не имевший успеха "Sapnay", но исключения подтверждают правила, не так ли?

Выдержки из интервью:

Фильм “U, Me Aur Hum” не только Вашего домашнего производства, но и режиссёрский дебют Вашего мужа. Это было разработано специально для Вас?
Ничего подобного. Но поскольку Аджай работал со сценаристами, и я знала обо всех изменениях в сценарии, и однажды я сказала: «Я делаю этот фильм». Героиня должна была соответствовать сценарию.

Возможно, что в подсознании у них был Ваш образ, и работа с Вами?
Возможно (загадочно улыбается).

Аджай посылает через фильм сообщение, что в браке важны любовь и постоянство.
Я тоже верю в это. “U, Me Aur Hum” является историей трёх пар, и разных отношений. Фильм о том, как мы должны воздействовать на отношения, и как обычно мы перестаём это делать. И мы должны работать над этим ежедневно, а не только в День Святого Валентина. В теории я верю в это. Человек создаёт себе проблемы, но никакая проблема не может быть больше, чем человек.

Есть пример, как Вы с Аджаем работаете над этим?
Нет никаких примеров, которые я могу привести. Если Вы работаете над отношениями, Вы продолжаете это делать. Вы не можете указать пальцем на что-то, и сказать: «Я делаю это» или: «Я избегаю делать это».

Присутствие дочери на съёмках что-то изменило? Вы оба изменились после съёмок фильма?
Нет, единственное что изменилось, у нас с Аджаем появилась ещё одна темя для разговоров – Ниса! Я думаю, что наши отношения растут каждый день. И в фильме есть сообщение для разных отношений: с матерью, с сестрой, с другом.

Когда Вы снялись в “K3G” и“Fanaa”, их назвали Вашими возвращениями. Но теперь Вы открыты для фильмов.
Да, но я работаю очень медленно, я хочу уделять много времени Нисе. Я хочу быть с ней, пока её образование не будет закончено. Работа – это только часть Вашей жизни, не приоритет. Я никогда не была честолюбива.

Но, у Вас должны быть цели.
Определённо. Я должна стать лучшим человеком. Я имею цели, помимо работы, у меня есть цели для детей, то есть, я интересуюсь, как они растут.

Вы возвращаетесь с фильмом, где Аджай режиссёр. Какой он?
Он очень хорош. Аджай хотел стать режиссёром, с тех пор, как ему исполнилось 8 лет. Я думаю, что пока у него не было возможности быть режиссёром. Тем не менее, я думаю, что он лучший режиссёр из актёров. Работа над фильмом была трудной. Но он был очень убедителен.

Как Вы себя чувствовали, когда оператор постоянно наблюдал за Вами?
(Смеётся) Вы говорите о специальной камере? Это было захватывающим! Я фотографировала Нису рядом с ней, и она была ей по плечо. Мы смотрели на двух операторов, которые управлялись с ней, и они были похожи на подростков, играющих в видеоигру. Но, когда мы посмотрели отснятый материал, мы были в благоговейном страхе. Ни один оператор в вертолёте не смог бы снять это. Это была идея Аджая использовать эту спецкамеру. Это впервые в Индийском кино.

Аджай и Вы сделали семь фильмов, и очень много рекламных роликов. Но “Rock-N-Roll Family” является Вашим первым совместным телешоу. Что заставило Вас делать его?
Нам предлагали шоу и раньше, мы были судьями и гостями на некоторых из них. Но то, что мы любим в шоу – это семейные ценности. Нам очень понравилось, как звучит девиз шоу – что возраст не имеет значения, чтобы вносить что-то в семью, для её роста.

Что происходит с фильмом “Mr. Khan”? Каран хочет, чтобы Вы делали каждый его фильм, но в этот раз он сказал, что Вы согласились сниматься в фильме.
Мы с Караном обсуждаем это, после чего я решу, снимаюсь я в фильме или нет.

Каран один из Ваших друзей, которым Вы доверяете. Обсуждение необходимо?
Я думаю, что Каран очень близкий друг, чтобы не заставлять меня принимать фильм вслепую.

Вы всегда выбирали фильмы, которые можно отнести к мейнстриму.
Во-первых, я никогда не верила в категорию фильмов, когда день и возраст собирают большую кассу, чем отличный сценарий. Но я ненавижу мрачные и тяжёлые фильмы. Я никогда не буду делать фильмы, которые сама не стану смотреть. Я такой человек, и это мой выбор.

Есть актрисы, которые снимались и в роли террористок и в роли деревенской девушки, как Вы. Но потом Вы делаете точно такую же роль, и она сразу придаёт другой оттенок фильму. В чём секрет?
Я думаю, что я верила в свои фильмы. Я всегда искала сильные сценарии, мои режиссёры работали со мной, а также мой партнёр по фильму тоже помогал. (Сужает глаза). Возможно, я также внесла свой вклад!

После Шри Деви, Мадхури Диксит – можно безапелляционно заявить, что нет звёзд среди актрис, способных собрать кассу без главного героя. Вы думаете, это так?
Почему среди актрис? Я думаю, что эра суперзвёзд и их систем закончена. Да, есть несколько героев, способных продать свои фильмы, но они исключения. Бизнес изменился, и теперь зрители имеют свою точку зрения. И эти изменения важны. Индийские кино производители и их творчество – это лучшее сегодня. Так много новой крови вливается в этот процесс, и это замечательно.

Героини 90-ых исчезли. И даже здесь Вы - исключение.
Я думаю, что слишком много делается для этого. Я думаю, что не промышленность меняется по отношению к актрисе, а актриса меняется постепенно. Она чувствует себя по-другому всё время, и это правильно, приоритеты могут меняться. Она может сделать такой выбор: не возвращаться в кино после того, как вышла замуж. Например, я хочу видеть Мадхури в новых фильмах, она настолько превосходна в "Aaja Nachle." И выбор правильных ролей важен, поскольку Вы проходите разные стадии.

Что Вы делаете в свободное время? Смотрите что-то или читаете?
Я иногда смотрю фильмы. Хотя, я даже не видела большую часть фильмов своей мамы, тёти Нутан или бабушки Шобханы Самарт. Я жадно читаю, но боюсь, что читаю разный хлам: фэнтези, исторические романы, приятные истории. Чтение – вот что меня интересует.

Вас воспринимают как капризную, и очень подвижную. Что создало такой имидж?
Уммммм…. Возможно, потому что я не выношу дураков? У меня нет терпения к глупости.

по материалам wwwindiawest.comhttp://s3.uploads.ru/qpIyi.jpg

0

23

http://s2.uploads.ru/iB54U.jpg
http://s3.uploads.ru/aYtfj.jpg
http://s2.uploads.ru/EzjQ4.jpg
http://s3.uploads.ru/K07Ax.jpg

0

24

Каджол: игра по своим правилам
Описывая Каджол, можно употребить множество эпитетов: талантливая, искрометная, обворожительная, любимая. Нельзя сказать только одного - типичная. Казалось, эта актриса всю жизнь только и делала, что нарушала негласные законы Болливуда. Преемница Рекхи, Хемы Малини, Шридеви и Мадхури Дикшит, Каджол ничего не позаимствовала у них. Она стала первой актрисой, переступившей через все стереотипы современного индийского кино и, тем не менее, завоевавшая титул его королевы.

Стереотип № 1: успешная индийская актриса прежде всего красива и гламурна
"Гламур" - Каджол передергивает от этого слова. Больше всего в жизни она ненавидит быть разряженной в пух и прах куклой. В то время как все остальные индийские актрисы, ориентировались на роли прелестных красавиц, Каджол всегда делала упор на характер своей героини, ее внутреннюю силу. Роль в ее первом хите "Игра со смертью" была именно такой. Героиня Каджол, внешне совершенно обычная девушка, проявляет настоящее мужество, пытаясь узнать, в чем причина убийства ее сестры. "Игра со смертью" стал самым кассовым фильмом 1993 года и подарил Каджол друга на всю жизнь - Шахрукха Кхана, с которым она сыграла свои лучшие роли. Как, например, в "Непохищенной невесте" (1995), фильме, выдающимся во всех отношениях, который шел в индийских кинотеатрах без перерыва 650 недель. Такой феноменальный успех, казалось, превзойти было невозможно. Однако Каджол и Шахрукх через три года опять потрясли Индию до основания. Дебютный фильм Карана Джохара "Все в жизни бывает" о настоящей дружбе, переросшей в настоящую любовь, собрал все кинопремии и окончательно укрепил пару на пьедестале всенародного обожания. Индийские мамы давали своим детям только два имени: если мальчик, то Рахул, если девочка - Анджали. Роль Анджали, нескладной и некрасивой девчонки с большим сердцем, Каджол наполнила такой искренностью, что она по сей день остается ее вторым лицом.

Стереотип № 2: главный злодей индийского кино - мужчина
В 1997 году на церемонии вручения индийского Оскара Filmfare произошел беспрецедентный случай. Впервые премию за лучшую отрицательную роль (которая, кстати, существует только в Индии) получила женщина. В галерее выдающихся злодеев Болливуда - Мугамбо, Габбар Сингх, Шакал - заняла свое место Иша Диван из "Скрытой истины" в блистательном исполнении Каджол. Таким образом, актриса доказала, что ей под силу воплотиться в любой образ. А так же то, что она способна принести фильму кассовый успех и без Шахрукха.

Стереотип № 3: для хорошей актрисы главное - карьера
Каджол прочно завоевывала позиции самой востребованной актрисы Болливуда, сценарии многих фильмов писались только "под нее". И вдруг в 2001 году после мегауспешного "И в печали, и в радости" Карана Джохара, принесшего ей Filmfare, Каджол заявила, что уходит из кино. Ни одна актриса не бросала карьеру на пике славы, но у Каджол была уважительная причина - она ждала ребенка от любимого мужа. Аджай Девган и Каджол познакомились еще в 1995 на съемках фильма "Семья и закон" и сначала просто подружились. Но дружба переросла в любовь, в 1999 году Аджай сделал Каджол предложение. 24 февраля они завязали брачный узел на скромной церемонии в окружении самых близких. Каджол продолжала сниматься, однако, пройдя тест на беременность, тут же поставила на работе точку. Она даже отказалась сняться с Шахрукхом в "Дорогами любви", хотя сначала готова была подписать контракт. Каджол всегда говорила, что главное для нее - семья, ради своего ребенка она готова была уйти с той вершины, на которую так долго поднималась. У нее родилась девочка - Ниса, и на долгие годы Каджол посвятила себя семье.

Стереотип № 4: с глаз долой - из сердца вон
Сколько актрис остается в старых девах до 30 лет, боясь, что семья разрушит их карьеру. У них перед глазами примеры Димпл Кампадия и Мадхури Дикшит, икон Болливуда, которые, тем не менее, не смогли после брака с успехом вернуться в кино. Их место заняли другие лица. Каджол, хоть и говорила, что еще вернется, имела все шансы стать такой же забытой. Ее не было в кино 5 лет. А в 2006 году вышел фильм Кунала Кохли "Слепая любовь", и предположения критиков рухнули в один миг. Фильм взлетел на вершину кассовых сборов, а Каджол получила Filmfare за роль слепой девушки, обойдя таких конкуренток, как Рани Мукхерджи и Айшварья Рай.

Благодаря триумфальному возвращению, Каджол в одночасье вернула себе прежние позиции. Лучшие режиссеры поспешили к ней с предложениями. Но она не торопилась сниматься у них, семья по-прежнему оставалась приоритетом актрисы. И ее следующий фильм был семейным во всех смыслах этого слова. В U, Me Aur Hum Каджол играла вместе с мужем, и Аджай также был режиссером фильма. Хоть картина и не стала кассово успешной, но роль женщины, страдающей болезнью Альцгеймера, принесла Каджол восторженные отзывы критиков, и, скорее всего, в этом году на церемонии награждения Filmfare, другим актрисам опять придется потесниться.

Сейчас Каджол готовится к съемкам в фильме своего друга Карана Джохара "My name is Khan" с Шахрукхом Кханом. Она долго не давала согласия на этот проект, возобновились давние слухи, что муж ревнует ее к Шахрукху, однако Каджол объясняла свою заминку тем, что ждет, когда полностью прочтет сценарий. Наконец, она подписала контракт, и зрители с нетерпением ждут возвращения самой яркой пары Болливуда, чей успех может превзойти только она сама.http://s3.uploads.ru/rPKlc.jpg

0

25

http://s3.uploads.ru/BiLk5.gifhttp://s2.uploads.ru/mECYF.gif

http://s3.uploads.ru/KZ8EP.gifhttp://s3.uploads.ru/Xhayb.gif

http://s2.uploads.ru/Apkaw.gifhttp://s2.uploads.ru/lxMe0.gif

http://s2.uploads.ru/ejPtG.gifhttp://s2.uploads.ru/jA9bP.gif

http://s2.uploads.ru/tnkRO.gifhttp://s3.uploads.ru/CcP6N.gif

0

26

Интересные факты из жизни кумира

Ненавидит говорить по телефону, находит это бессмыленным всремяпровождением, вешает трубку после минутного разговора

Последней любовью ее жизни был Максимилиан Харрис (ее любимая собака), которого она звала, как Макси, так и Макс.

Она поет в ванной и, конечно она читает там так же. Говорит что может читать все романы, запершись там, таким образом избегая всякого беспокойства

Она ненавидит макияж! Да,даже губную помаду. Поймав ее на какой-нибудь дискотеке ночью, вы увидете, что одета она бе всяких изысков, без макияжа и каких-либо драгоценностей.

Ее любимый фильм – Фантазм оперы и она, несомненно, одержима им. Она читала роман, она имеет аудиокассету с этим фильмом, слушает ее, она готова непрерывно говорить о фильме, рекламируя его

Она питает отвращение к розовому цвету, но странность заключается в том что ее спальня имеет…бледно-розовый цвет!

Она может громко говорить о любви к своей матери в равной степени о том же говорит ее театральная жестикуляция.

Она постоянно ссорится со своей сестрой Танишей. Они готовы браниться по любому ничтожному поводу.

Она не может ясно видеть без своих линз

Она никогда не суетится по поводу своей еды. Может с жадностью поглащать пищу сидя на земле, используя что-либо, служащее ей столом.

Она очень неугомонная. Никак не может усидеть на одном месте. Она всегда хочет двигаться, прыгать, бегать по всюду…что-то делать, чем-нибудь заниматься.

Журнал «Звезды Болливуда»

0

27

40 Вопросов для Каджол

http://s2.uploads.ru/zLHIp.jpg

1.Какое у вас сейчас состояние?
Сейчас я чувствую моральное удовлетворение. Я довольна своей жизнью, и у меня установился мир с самой собой.

2.С вами легко ужиться?
Думаю что да. Я ведь жила с собой. И ничего, с ума не сошла.

3.Можете ли вы сказать нам 3 вещи об Аджае Девгане, которых мы не знаем?
У него пугающее чувство юмора. Его практические шутки на самом деле могут испугать. Он отлично готовит. И он помешан на чистоте. Все у него должно быть в абсолютном порядке – зубная паста и щетка, полотенце.

4.Какая ваша любимая часть тела?
Мой позвоночник.

5.Какой самый романтический подарок вы получили от Аджая?
Мангалсутра (свадебное ожерелье), которую он подарил мне на вторую годовщину свадьбы. Я всегда жаловалась ему, что моя слишком большая для каждодневной носки. И он купил мне маленькую, хорошенькую такую. Ну разве не мило с его стороны?

6.Что вы цените больше всего из того, чем владеете?
Мое самоуважение и чувство юмора.

7.Что вы находите смешным?
Под настроение. Иногда глупый разговор может рассмешить меня, или шутка.

8.У вас есть какие нибудь неуправляемые страхи?
Тараканы. Они отвратительны.

9.Почему вам нравится быть женщиной?
То, что я могу обращаться и к инь и к янь. Я могу быть эдаким сорванцом, и в то же время оставаться женственной. И никто не усомниться в моей сексуальной ориентации. Если бы я была мужчиной, то это было бы совсем по другому.

10.Что вы надеваете, когда хотите выглядеть сексуально?
Особое отношение к окружающим.

11.Где бы вы не хотели находиться сейчас?
В данный момент – в пограничной зоне.

12.Если бы вам оставался последний день жизни, как бы вы провели его?
Так же, как я живу каждый день.

13.Какие составные части жизни для вас необходимы?
Чувство юмора. Это пожалуй 60% всех необходимых составных. Ну и потом должна быть жажда жить каждый момент и каждый день.

14.Что помогает вам в кризисе?
Мое отношение к жизни – все должно делаться одно за другим, по очереди и постепенно. Также в кризисе я стараюсь относиться к жизни так же как и всегда. Я верю в то, что есть выход из любой ситуации.

15.Хорошая ли вы лгунья?
Нет. Но это не значит, что я не умею врать. Просто я это делаю плохо.

16.Где для вас наилучшее место прибывания?
В моих мыслях. Когда мне становиться скучно со всем что происходит извне, я ухожу внутрь себя, в свой собственный мир.

17.Как бы вы описали свою одежду?
Спортивная. Облегающая, что бы показать как я похудела.

18.По вашему мнению, о чем нельзя шутить?
Вообще то я шучу о чем угодно. Но никогда не стала бы шутить о боге находясь в храме.

19.Какая самая ужасная вещь, которую кто-либо вам когда-то сказал?
Никто мне ничего ужасного не говорил. Вообще люди обычно очень осторожны со мной, будто ходят по яичной скорлупе. Самое худшее из того, как меня называли, было «стерва». Но я восприняла это как комплимент.

20.Какие стихи на самом деле что то значат для вас?
Учитывая мою потерю веса, «Another one bites the dust»

21.Верите ли в существование призраков?
Абсолютно, в любой форме. Есть призраки плохих воспоминаний, призраки хороших воспоминаний. Призраки событий, призраки поступков, призраки прошлого. Они существуют в любой форме. Мир не может существовать без них.

22.Что бы вы хотели унаследовать?
Бедра моей матери. Но теперь уже поздно. Я надеюсь что унаследовала ее финансовую и моральную независимость. Способность спокойно встать лицом к лицу с любой жизненной проблемой. Я довольно независима, но у меня есть семья готовая всегда придти мне на помощь. Ты только тогда понимаешь насколько ты независим, когда остаешься один. А мама была независимой уже долгие годы.

23.Ваше величайшее проявление экстравагантности?
Не могу ничего вспомнить. Вообще то мне кажется что я слишком скупа для экстравагантности.

24.Вы считаете себя лучшей актрисой чем человеком, или наоборот?
Определенно хорошей актрисой. Как человек – так себе.

25.Какое самое сексуальное английское слово?
Work-out (гимнастика, занятия спортом). От этого чувствуешь себя сексуально.

26.Какую одну вещь вы хотели бы поменять в своем муже?
Никакую. У него столько привычек, которые действуют мне на нервы, но я не хотела бы менять его. Мне другого не надо. Вот эти самые маленькие недостатки и делают его таким интересным. Идеальный мужчина был бы ужасно скучным.

27.Какое телевизионное шоу вы не хотели бы пропустить?
Я бы хотела пропустить все телевидение, не только шоу.

28.Как вам нравится проводить время?
За чтением.

29.Какой одной вещи вам не хватает сейчас, когда вы не снимаетесь?
Ну не боевой раскраски, это точно. Того, что я не могу быть кем то другим, и знание того, что-то, что я делаю совершенно безупречно.

30.Легко ли вас заставить плакать?
Вообще то да. Иногда когда я смотрю кино, или читаю грустную книгу, слезы так и льются.

31.Какой вы не хотели бы запомниться?
Милой, доброй. Я думаю, что это самые невыразительные слова в английском языке. Они для меня звучат как картошка – безвкусно.

32.Какой самый необдуманный поступок вы совершили?
Моя мама однажды вышла за хлебом, а я отправилась в Лонавала к бабушке. Мы вернулись в 4 утра, и мама чуть с ума не сошла. Но было весело.

33.За какой случай на съемках вам стыдно больше всего?
Это случилось на съемках Kuch Kuch Hota Hota. Я шла по мостику в летнем лагере, и вдруг поскользнулась и шлепнулась со всего маху на спину. Это была сцена из мультфильма. У меня даже звезды из глаз посыпались. Это было бы очень смешно, если бы не было так стыдно.

34.Какую наиболее стрнанную вещь вы ложили в рот?
Банан. Нет, пожалуй банановый сплит (мороженное с бананом)

35.Какого цвета понедельник?
Серого

36.Как лучше всего потерять вес?
Спорт, спорт и еще раз спорт.

37.Какой один аспект вы не понимаете в мужчинах?
А разве есть один аспект который я понимаю в мужчинах? На самом деле я не думаю, что мужчины так уж отличаются от женщин. Просто некоторые из них все еще не вышли из первобытной эры. Но они не в счет.

38.Какую последнюю сплетню вы слышали?
Я не сплетничаю. Я просто обсуждаю людей.

39.Какой самый лучший способ попрощаться?
«Пока, увидимся». Но это если мне этот человек нравится. А если нет – «отъ*****ись».

40.Какой вопрос журналисты никогда не должны задавать вам?
Все предыдушие вопросы. Включая этот.

0

28

http://s2.uploads.ru/JXw37.jpg
http://s2.uploads.ru/VD751.jpg
http://s3.uploads.ru/xImR8.jpg

0

29

Журналист Анурадха Сен Гупта встретилась с Аджаем Девганом и Каджол и задала несколько вопросов относительно фильма U Me Aur Hum.

• Анурадха Сен Гупта: В U Me Aur Hum вас Аджай и вас Каджол мы увидим вместе после 7 лет отсутствия на экране как пары.Я ваша поклонница,Аджай и люблю такие фильмы как Omkara, Company and Khaki.Меня несколько удивил тот факт,что свой первый режиссерский дебют вы решили сделать романтической мелодрамой!

• Аджай: У меня была идея-я захотел поговорить о любви.Мне кажется мы иногда забываем о романтическом чувстве!

• Анурадха Сен Гупта:Это что же мы такое пропускаем,а Каджол?А мы и не знали,что Аджай настолько романтик!!!!

• Каджол (Смеется):Мммм…..Я еще много чего про него могу рассказать!Ему понадобилось 7 лет,чтобы наконец-то поговорить о любви!(смеется)Я думаю Аджай верит в роман (любовь) больше чем во что либо другое!!!

• Аджай:Вы можете понять,что вас любит человек через его отношения.

• Каджол: И не обязательно дарить алмазное кольцо, чтобы доказать, что Вы кого любите.

• Анурадха Сен Гупта: Люди стали циничными и менее оптимистическими чем были прежде.Но почему Вы думаете, что любовь в наши дни не такая как была раньше???

• Аджай: Я так не говорю.Но анализируя поступки людей,я сделал свои собственные выводы.

• Анурадха Сен Гупта:У вас парней в кино рассказ заканчивается и написано the end,а ведь на самом деле история только и начинается!

• Аджай: Мой фильм U Me Aur Hum действительно не заканчивается. По крайней мере чувство не заканчивается!!!

• Анурадха Сен Гупта:Каджол!Мы слышали вы любите любовные романы???

• Каджол: Ох,да!Я их просто обожаю читать!

• Каджол и Аджай:чтобы любовь была всегда надо много и упорно работать над своими чувствами!

07.05.2008http://s3.uploads.ru/9Zwla.jpg

0

30

Интервью, 2010 г.
07/01/10
http://s2.uploads.ru/wD9uc.jpg

Каджол о своем предстоящем фильме, о ШРК и о Каране Джохаре.

Отрвыки из интервью.

- Ваши предстоящие фильмы это МНИК и римейк Stepmom/Мачеха. Почему вы всегда видим вас только в фильмах Карана Джохара?
- Это не запланированно. Что я могу поделать, если только Каран и его Dharma Productions предлагают мне хорошие роли.?

- My Name Is Khan это ваш третий фильм с Караном как режиссером.
- Я буду говорить также от имени Шарукха. Каран задействовал нас в Kuch Kuch Hota Hai, в K3G и сейчас в My Name Is Khan. Мы очень сильно потрудились, это был интенсивный опыт для всех нас. Это лучший фильм, что мы до сих пор сделали.

- MNIK это совершенно другой фильм, чем то, что вы делали раньше с Караном и Шарукхом.
- Что меня привлекло к этому фильму, как раз это что он очень сильно отличается от всего, что Каран делал раньше.Когда мы обговаривали тему фильма, я даже спрашивала Карана: «Ты действительно хочешь снять такой фильм?» ОН отвечал: «Да да, у меня есть ты, есть Шарукх, мы это сделаем!»

- После восьми лет, после K3G (2001) вы работали с Шарукхом снова вместе. Он изменился?
- Он изменился в лучшую сторону. У него перекатывающиеся мускулы, шесть кубиков и он утверждает, что он подрос! Работать с ним было фантастически.

- Промо к MNIK напоминает фильм Forrest Gump с Tom Hanks, в котором каждый забыл о характере актера. Думаете ли вы, что игра Шарукха Ризвана Кхана в МНИКе заставит людей забыть, что они видять Шарукха?
- Мы действительно тяжело подрудились над фильмом. Я вспоминаю, что многие люди после DDLJ или Kuch Kuch Hota Hai гоаворили, что мы были героями в фильме. Такое же будет и с МНИКом, я думаю, что люди выйдут с просмостра с мыслями о Ризване.

- Как это было, сниматся для МНИК в Штатах?
- У нас было действительно большой план съемок в Соединенных Штатах, я видела много мест, которых не видела раньше. Мы снимали в одном прекрасном городке Sonoma, всего час езды от San Francisco. Он выглядел как на картинке, с вином и цветами.

* по материалам dunedain-srk.net

0

31

Интервью, 2010 г.
26/01/2010

http://s3.uploads.ru/ACzjD.jpg

"Шахрукху и мне не по 16" - Каджол".

Возможно Каджол и чувствует себя перегруженной, работая над тремя релизами в этом году, но её фаны более чем просто в восторге. Её первый фильм в этом году - это фильм Карана Джохара "Меня зовут Кхан" в паре с партнёром по фильму "Непохищенная невеста" Шахрукх Кханом. "Это не банальная любовная история" - актриса рассказывает о фильме, предназначенном для неё и Шрк.

"Меня зовут Кхан" Карана Джохара, Kireet Khurana’s Toonpur Ka Superhero и Siddharth Malhotra’s Love You Maa (рабочее название) - у тебя три релиза в 2010 году!

Господи! Это потрясающе, но иногда даже пугающе. Я не осознавала, что буду так много работать, чего, я клянусь, никогда ранее не делала.

Надежды на MNIK колоссальны, потому что там снимается одна из сам лучших экранных пар Болливуда - Шахрукх и ты?

Сколько бы ни было надежд, ты не можешь работать только ради них. Ты работаешь против них. "Меня зовут Кхан" - очень особенный фильм. Каран, ШРК и я очень напряжённо работали, чтобы создать хороший фильм. Мы вложили в него часть себя и надеемся, что каждый это понимает.

Шахрукх сказал, когда вы работаете вместе, то неизменно заботитесь друг о друге, как друзья...

Мы дружим с Шахрукхом и действительно беспокоимся друг за друга. Я рада, что у нас такая дружба. И да, это правда. Когда мы работаем вместе, он сосредоточен на моей игре, а я на его. Мы равноправные актёры и частенько говорим другу: "Послушай, ты можешь сыграть и получше". И это взаимно. Наши мнения не отличаются.

Был ли "Кхан" наиболее трудным фильмом, так как в нём задеты очень тонкие струны, такие как синдром Аспергера, и даже социально острые моменты?

MNIK - это "больше", чем просто фильм, если вы, конечно, понимаете, о чём я говорю. По сути, это не банальная история любви. Нам с Шахрукхом не по 16 лет. Мы больше не заводные подростки. Мы перешли на другой уровень игры и на другой уровень фильмов.

Аамир Кхан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Саиф Али Кхан... ты снималась со всеми из великой плеяды Кханов. Кто следующий?

О Боже! Мой выбор фильмов никогда не зависел от партнёра. Фактически ты поймёшь, что все мои катострофические ошибки никак не были связаны с партнёром. Я бы хотела продолжать хорошо делать свою работу. Я бы хотела работать с интересными сценариями. Заурядность не для меня. Я также хочу сниматься согласно своему времени. Мысль о том, что у меня три релиза в этом году, утомляет меня. Мне действительно нужен перерыв.

по данным сайта timesofindia.indiatimes.com

0

32

http://s3.uploads.ru/MPJUh.jpg
http://s2.uploads.ru/cQLum.jpg
http://s3.uploads.ru/nHwd0.jpg
http://s3.uploads.ru/emoVZ.jpg

0

33

05/02/10
http://s3.uploads.ru/CodUa.jpg

Каджол является источником энергии в фильме «Меня зовут Кхан»

В центральной сцене предстоящего выпуска на экраны фильма «Меня зовут Кхан» Мандира(Каджол), индийская женщина, проживающая в Сан Франциско, сталкивается с глубокой трагедией, когда один из членов ее семьи становится жертвой расистского нападения, произошедшего в период после событий 9/11.Скорбящиая Мандира набрасывается в ярости на человека, которого она любит, на Ризвана Кхана, когда она начинает верить, что именно его исламское вероисповедание привело к такой трагедии.

В июне прошлого года, когда фильм снимался на месте в городе, источники информации, присутствовавшие на съемочной площадке сказали, что игра Каджол была настолько мощной, что члены съемочной группы рыдали.

В телефонном интервью изданию «India-West», данного в Нью Йорке 2 февраля, актриса описывала свои ощущения. "Когда вы играете в конкретной сцене, получается, что вы так погружаетесь в образ в эту минуту, что трудно потом из него выйти", вспоминала Каджол. "Так бывает, что когда вы глубоко входите в образ, так как вы это понимаете сами, то потом очень сложно из него выйти. Это был именно тот самый момент. Это была такая сцена и такой момент, который требует той самой глубины погружения в образ. Да, у нас было трудное время, когда мы останавливались и смотрели на отснятый материал и говорили, что это классно».

Каджол играет с Шакрукх Кханом в наиболее ожидаемом индийском фильме года, который выйдет на экраны кинотеатров мира 12 февраля. Фильм, у которого мировая премьера состоится на Берлинском международном кинофестивале, также может стать для компании «Fox Searchlight» истинным испытанием, компании, продвигающей фильм как оскароносный «Миллионер из трущоб», и которая надеется вкусить аналогичное признание.

Но в то время как режиссером фильма «Миллионер из трущоб» был режиссер с Запада, рассказавшим свою историю с западной чувственностью, «Кхан" является откровенно индийским фильмом. Хотя ее музыка немного более сдержанна, чем это бывает в типичном фильме Болливуда и используется только в фоновом режиме, а не как воспроизведение песни, это проект Карана Джохара и как таковой он обязан быть больше чем в жизни, откровенным, толерантным и затрагивающим чувства людей.

"Я думаю, люди реагируют на хорошие фильмы сильнее, чем на все остальные. Прежде всего, они идут в кино в ожидании увидеть хороший фильм», сказала она. "В том, что касается Болливуда, я думаю, наш фильм, безусловно, развлекательный – в нем есть все элементы развлечения, которые требуются для хорошего фильма, - и я не думаю, что есть что-нибудь в фильме, что будет кого-то раздражать, будь они быть иностранные кинозрители или наша аудитория ".

Каджол особенно рада, что играет сильную женскую роль Мандиры, и выразила особую благодарность автору сценария Shibani Bathija, написавшей также сценарий фильма «Слепая любовь», где она играла в паре с Аамиром Кханом, а также и к фильму Джохара «Все в жизни бывает».

"Я думаю, что характер Мандиры был выписан очень хорошо. В нем были показаны многие аспекты ее личности, ее раздражительность и нервность, и ее мягкость. Так что было не так много, что я привнесла из своего опыта, кроме того, что я ее оживила", сказала Каджол India West. "Из-за того, что я работала с Караном и Шакрукхом, мне было настолько легко и очень комфортно там , где я была, что я могла полностью сосредоточиться и полностью заниматься тем, что я делаю, и только это, и мне не нужно беспокоиться о внешних обстоятельствах, которые обычно тебя отвлекают».

"Это был превосходный опыт. Это было, как взрыв работать с ними; это всегда так было. Я думаю, что в основном это благодаря тому, что ты работаешь с друзьями. Это как постоянная, проводимая на комфортном уровне вечеринка ".

Но Каджол не является «человеком тусовки», призналась она. В India-West обратили внимание еще в июне, когда дуэт снимал сюжеты в Сан-Франциско, что если Кхан имел обыкновение часто выходить на улицу, чтобы общаться со своими, то Каджол как бы возводит виртуальную стену вокруг себя и отказывается разговаривать.

"Я думаю, что я такой закрытый человек", пояснила она. "Шакрукх говорит, что он застенчивый, но я так не считаю, честно говоря. Он любит своих поклонников, и ради них он готов делать сверх того, что необходимо, на что я не пойду.

"Я чувствую, что мне не комфортно в такой ситуации, когда слишком много людей окружают меня. Я очень нервничаю, и чувствую себя не в своей тарелке. Это не то, что мне кажется легко делать. Я держусь подальше от этого.

В грядущих проектах Каджол фильм собственного производства ее мужа и партнера по проекту "Toonpur Ка Superhero", и "Love You Маа", индийский римейк голливудского фильма «Мачеха». Она счастлива, что получила такие роли, которые носят многогранный характер, и будет не только «героиней-украшением экрана», которые так часто появляются на экране.

“Я думаю, что это, в действительности, зависит от твоего выбора. Чтто касается проходных ролей, то, думаю, иногда такие тоже хорошо продаются», сказала, смеясь Каджол. "Потому что это коммерческое кино, и это реально, и людям нравится. Это нормально, как и должно быть».

"Я бы, наверное, играла бы в таких фильмах когда-то в свое время, и, возможно, я и дальше так делала, но я не думаю, что я смогу сыграть что-либо подобное сейчас. Я думаю про себя , что мне необходимо создавать такие характеры, которые дадут мне самой что-то такое, что заставит меня изучать, вгрызаться в эту роль, и которая будет как удар кулаком по столу, и которые, как я чувствую, я смогу сыграть по-другому. Вот такая я ", сказала она India-West

* по материалам wwwindiawest

0

34

0

35

Интервью, 2008 г.
"Аджай непредсказуем", - Каджол

http://s2.uploads.ru/EruN1.jpg

Это одно из самых долгожданных возвращений в Болливуд. Муж и жена, Аджай и Каджол Девган, впервые за восемь лет вновь появятся на экране вместе - в фильме U, Me Aur Hum. Хм-м-м, интересно! И это еще не все. Это режиссерский дебют Аджая Девгана. Очень хорошо! Но оправдает ли фильм высокие ожидания? Ну что ж, Каджол готова ответить на несколько очень эксклюзивных вопросов, которые ей задал Деванш Патель из Bollywood Hungama в коротком разговоре, оборванном на полпути.

Аджай потрясет нас?
В данный момент не могу сказать. Но я крепко верю, что фильм будет иметь успех и успешно дойдет до конца. Скрестила пальцы на удачу.

Плавание было гладким, или съемки были как "цветок и камень"?
(Смеется) Вообще-то было несколько "камней", но мы их преодолели и вполне гладко окончили наше путешествие. Будем надеяться, выйдя на экраны, фильм расцветет, как "цветок".

Вы с Аджаем вновь в паре спустя 8 лет. Не было ощущения, что работаете с новичком?
Нет, конечно, нет. К тому же, мы возвращаемся парой спустя 7 лет. Работа с Аджаем всегда была новым опытом, он такой непредсказуемый, если мы говорим о совместных съемках с партнером или даже новичком.

Видел рекламные ролики, они не отражают сюжет. Вам не кажется, что сегодня люди идут на фильм, только если им нравится рекламный ролик?
Но если ролик не слишком далеко отходит от сюжета, разве это не значит, что его не стоит смотреть? Чтобы снять ролик, мы выхватываем какие-то диалоги и песню. Но это не все. Я думаю, если кто-то захочет сходить и посмотреть фильм, он это сделает, независимо от рекламного ролика.

Мы навсегда запомним Каджол как шумную, щебечущую актрису. Чем вы отличаетесь в U, Me Aur Hum?
Всем. Куда более шумная, щебечущая. Остальное узнаете, только когда фильм выйдет на экраны. Что еще?

Да вы не переживайте, у нас еще много вопросов. Почему столь нетрадиционный музыкальный режиссер, как Вишал Бхарадвадж, для такого веселого фильма, как U, Me Aur Hum?
Мы взяли Вишала по той простой причине, что он хороший музыкальный режиссер и, что гораздо важнее, режиссер многих фильмов. Вам понравится наша музыка, и вы правы, она сильно отличается от того, что обычно пишет Вишал Бхарадвадж, но именно тем и хороша.

А что вы скажете об опыте работы с новым режиссером?
Да, у нас новый режиссер. Не как личность. Работать с Аджаем-режиссером - значит узнавать много вещей, которые я не узнала от других режиссеров. У него другой взгляд, другие верования и стиль работы. U, Me Aur Hum - козырная карта, а не Аджай Девган или Каджол. Настоящий герой - сам фильм.

IndiaFM 04'2008
Перевод с английского

0

36

http://s2.uploads.ru/TaM8k.jpg
http://s3.uploads.ru/PChqG.jpg
http://s3.uploads.ru/CuYWy.jpg

0

37

http://s2.uploads.ru/sYCt4.jpg
http://s3.uploads.ru/3qTVk.jpg
http://s3.uploads.ru/E6Qyi.jpg

0

38

Сердце, душа, любовь, страсть…

http://s3.uploads.ru/xEON3.jpg

Я у Девганов. Скромный офис... и еще более скромный "босс" (читай: Аджай), улыбающийся. пока его персонал сообщает об откликах на альбом его режиссерского дебюта. Постпроизводственные дела движутся полным ходом. Слышу много жаргонных словечек... копии, лента и все такое. В помещение входит Каджол - и что-то меняется. В воздухе витает любовь!

Нет, красивая чета Девганов ее не выказывает. Публичное проявление эмоций не в их стиле, но они определенно ее чувствуют, и это я понимаю, пока беседую с ними о любви в день Святого Валентина.

"День Святого Валентина для тех, кому нужен специальный день, чтобы сказать своим любимым, что они их действительно любят. Для тех, кому нужно напомнить о том, что есть кто-то, кого нужно любить. Для тех, кто в течение года демонстрирует свою любовь, это самый обычный день. Для меня это самый обычный день". Произнеся это, Аджай умудрился снова облапить Каджол! "Прекрасно сказано, Джей", - говорит она.

Да, "Джей" - так Кей любовно кличет своего мужа. У нее точно такие же взгляды на день В., хотя сама концепция актрисе очень нравится. "Это так мило. Но не представляю, чтобы я это праздновала", - признается она. Каджол - настоящая инопланетянка в нереальном мире, выдает Аджай маленький секрет. "Она много читает романтические сказки (мы, девушки, называем их женскими романами), поэтому из нас двоих она определенно более романтична, - логично заключает Аджай. - Я более практичен и не лезу из шкуры вон, чтобы выглядеть романтиком. В этой области я лентяй. Иона не упускает случая пожаловаться на это, а когда совсем уж лезет в бутылку, я веду ее в ресторан поужинать или что-нибудь в этом роде. И так раз в полгода".

"Но позвольте вам сказать, Джей из тех, что делают, - перебивает Каджол. - И я люблю это в нем. Может ли он быть более романтичным? Да, может! Но, если честно, я бы не хотела менять его окрас". А что произошло, когда Аджай Девган влюбился? Потерял аппетит? "Симптомы любви у всех людей разные. Кто-то перестает есть, кто-то начинает есть слишком много. У меня это был процесс постепенный. Не то что я однажды встала рано утром и поняла, что влюбилась. Это произошло со временем. И все это время я нормально питалась!" - улыбается она.

С Каджол все понятно. "Любовь - не болезнь. Почему мы говорим о симптомах? Это красивый и естественный феномен. Корень счастья. И не важно, что происходит: плохое или хорошее - если ты можешь сказать, что кого-то любишь, жизнь обретает смысл". Планируются ли на сегодня какие-то подарки? - спрашиваю Аджая. "Любовь - это не подарки, которые ты даришь или получаешь. Можно подарить кому-то десять тысяч вещей, но не любить его настолько, чтобы обмануть его. Я верю, мелочи, которые я делаю для своей семьи, я делаю из любви. И это мой подарок им".

"Любовь не нуждается в дне, - верит Каджол. - Что мы празднуем каждый день нашей жизни - так это что нет Тебя или Меня. Есть Мы! Все дело в нас, о нас. А Ты или Я не имеем значения"..На этой оптимистичной ноте я покидаю Девганов и размышляю о том, что "здесь царит любовь".

Filmfare 02'2008
Перевод с английского

0

39

http://s3.uploads.ru/z796C.jpg
http://s2.uploads.ru/zdXIr.jpg
http://s3.uploads.ru/fUKhl.jpg

0

40

Каджол: Ну нет у меня страсти к кино

http://s3.uploads.ru/8p0KF.jpg

Если честно, я не готовлюсь к своим ролям, потому что большинство характеров, которые у нас пишутся, не нуждаются в каких-то глубинных поисках. Нам так часто обрисовывают сцену непосредственно перед тем, как ее снимать, что просто заучиваешь реплики и по мере сил играешь. Практически всегда мое появление на экране спонтанно и очень ситуационно.

Конечно, у нас есть общее представление о героях, которых мы должны сыграть, - еще из повествования сюжета. По мере съемок начинает вырисовываться картинка, и мы представляем себе, что получится. Все приходит с опытом, и это очень легко: 50 процентов всего, что вы видели со мной на экране, - просто практика. Но другие 50 процентов - это мое: мое воображение, мое творчество. Свои познания я черпаю из книг, путешествий, наблюдения за людьми в различные жизненные моменты. Актерство - это вообще одно большое наблюдение за людьми.

Но в целом я предпочитаю оставлять своих героинь на поруки сценария и режиссера, который их и отрабатывает. Потому что режиссер - это единственный человек, который знает сценарий изнутри или, по крайней мере, должен знать. У него целостное восприятие, и он знает, чего от меня хочет.

Вот почему, на мой взгляд, так важно быть в хороших отношениях с режиссером, который, по сути, говорит моими устами. С ним нужно быть на одной волне. Иначе как он объяснит, что ему нужно? Были случаи, когда у меня были какие-то проблемы с режиссерами, и на съемочной площадке от этого было тяжело. В таких случаях приходится превращаться в профессионала, фокусироваться на работе, отсекать эмоции и просто работать. Другого пути нет. Нельзя позволять личным проблемам влиять на ход работы.

Одна проблема: я всегда делаю что-то глупое и нелогичное. Как умный человек я не могу понять, как моя героиня может себя так нелогично вести. Так что приходилось искать пути и значения этой сцены, чтобы все не выглядело так глупо. Поверьте мне, с возрастом список того, что кажется глупым и нелогичным, растет. Начинаешь верить все меньше и меньше в то, что делаешь.

Это странно, но большинство характеров, что я сыграла, получались не такими, как я их видела. Но, если б выбирать один фильм, которым я действительно горжусь, то я б назвала Uddhar Ki Zindagi. Это история молодой девушки, и я целиком отдалась своей роли. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что была еще так неопытна, что просто не была к этому эмоционально готова. Может, поэтому фильм и выжал из меня так много. Сегодня я понимаю, что не нужно в каждый свой фильм вкладывать всю душу - можно просто играть. Тогда я этого не знала, и меня как актрису очень обожгло.

После того фильма я очень долго не хотела на экране плакать. Потому и подписала тогда кучу контрактов типа Goondaraj и Hulchul. Это были веселые фильмы, в них не нужно было плакать. Только потому я на них и согласилась. Мне было нужно отдохнуть от глубоких эмоций. Позднее Yeh Dillagi ("С любовью не шутят") научил меня, что нет необходимости плакать, чтобы сцена получилась хорошо. Что можно смеяться, бредить и сходить с ума - и сцена все равно удастся.

Dilwale Dulhania Le Jayenge ("Непохищенная невеста") стала вехой в моей карьере в том смысле, что это был мой первый супе-пупер-хит. Симран была мне чужда во многих отношениях. Она все делала, потому что не могла расстроить своих родителей. Я б тоже не смогла расстроить своих родителей, но я бы, вне сомнений, высказала все, что у меня на душе. И не согласилась бы провести всю жизнь с человеком, которого даже не знаю.

Но играть эту героиню мне не было сложно, потому что Ади (Адитья Чопра) прекрасно управлял мной. Он знал, чего хотел. К тому же, я знаю так много людей, похожих на Симран. На самом деле, 90 процентов людей такие, как Симран. Так что я просто на экране повторила их поведение.

Честно скажу, актерство многому меня научило. Оно разрушило мои комплексы. Перед камерой у актера не должно оставаться никаких комплексов. Камера читает человека, как книгу, и ухватывает малейшую ложь. Она научила меня, как на экране искренне плакать. Я действительно верю, что актерство обладает терапевтическим эффектом, очищающим эффектом. Каждый раз, когда я играю, я чувствую, что из меня вышел какой-то яд. Проигрывание на экране эмоций очищает.

Но, должна признаться, у меня нет страсти к кино. Я страстно желаю хорошо снять дубль, но актерство не входит в горячую десятку вещей, о которых я постоянно думаю. Со мной так много всего происходит, особенно теперь, когда у меня родилась дочь. К тому же, я люблю читать, вязать, проводить время с семьей и путешествовать. Поверьте, если я больше ни в одном фильме не снимусь, то все равно не заскучаю. Это не наркотическая зависимость. А вот читать или вязать я никогда не перестану.

Я уже три года не работаю. Наверное, я собираю воедино весь багаж, что скопился у меня за эти годы. В своем первом фильме я была наиболее искренна, потому что так мечтала научиться. С годами работы привыкаешь к тому, что делаешь. Моя система претерпела изменения за последние три года, и я внезапно ощутила себя бодро. Я долго не практиковалась, не пробовала новую мимику.

Я точно знаю, что на экране не могу держаться плохо. Я б не осталась на экране, если бы считала, что у меня плохо получается. Я бы не позволила себе остаться, если б плохо играла. Это был бы такой удар по моей гордости.

Но я искренне не верю в то, что я актриса. И меня шокирует, когда меня наделяют статусом идола, особенно теперь, если учесть, что за последние шесть лет у меня вышло всего два фильма. И это ощущение усиливается с тех пор, как я перестала сниматься вообще. Меня добивает, почему это происходит, тем более когда вокруг так много классных актеров, так много трудолюбивых людей.

Теперь, когда я возвращаюсь к актерству, я немного сомневаюсь. Я надеюсь, что не переоцениваю свои силы и что я действительно так хороша, как думаю. Я надеюсь, что еще не разучилась играть. Я просто надеюсь и молюсь за то, чтобы мой талант не исчез окончательно.

ГОРЯЧАЯ СЕМЕРКА КАДЖОЛ
Bekhudi
Потому что это мой первый фильм. Потому что я больше всего наслаждалась именно этими съемками и больше всего училась именно там. В этом фильме есть решительно все возможные ситуации, так что это прекрасная школа для новичка. Я научилась на экране контролировать себя. И это была моя самая искренняя игра.
Uddhar Ki Zindagi
Я считаю, это одна из лучших моих ролей. В кассовом смысле фильм не был особо удачным, но он остается моим любимым, только потому что я в него столько вложила. Я наслаждалась всеми этими эмоциональными сценами, хоть они меня и иссушали.
Baazigar ("Игра со смертью")
Это был мой первый серьезный хит. И я впервые оказалась в паре с Шах Рукх Кханом - мы стали большими друзьями. У меня осталось столько воспоминаний о съемках, потому что для меня это было еще начало, и я все еще наслаждалась.
Dilwale Dulhania Le Jayenge
Ади (режиссер Адитья Чопра) точно знал, чего хочет, и это был очень свежий взгляд на историю любви. На съемках было много забавного, и у меня осталось ощущение, что мы ни дня не работали. И то, что фильм стал супер-пупер-хитом, еще добавило ему прелести.
Kuch Kuch Hota Hai ("Все в жизни бывает")
Опять мы с Шах Рукхом в паре, и мы оттянулись, а фильм стал большим, ой каким большим хитом. К тому же, в нем столько прелестных моментов. Мне понравились сцены, когда я пытаюсь в первой серии ухаживать за Шах Рукхом. Это был дебют Карана Джохара, но дебютным фильмом он совсем не выглядел.
Pyar To Hona Hi Tha ("Ожидание любви")
На съемках были проблемы, но все, что я помню, - мы весь фильм хохотали. Мы провели 40-дневный съемочный график на Сейшеллах, съемки шли всего 10 дней. Погода была неудачной, оборудование не работало, кадры были упущены, - все шло не так. Но разве мы переживали? Нет, мы просто классно провели время, и в фильме это заметно. Замечательная музыка, замечательный сюжет, и мне очень понравился фильм, когда я его посмотрела. Я знала, что он удастся.
Kabhi Khushi Kabhie Gham ("И в печали, и в радости")
Моя героиня была мне совершенно чужда. К тому же, приходилось говорить на пенджаби, а я его плохо знаю. Но моя роль мне понравилась, потому что она комедийна. Часто ли вы видели меня в комедийной роли?

Filmfare 05/05

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Актрисы » Каджол ( Kajol )