www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Игры » Признайся честно!


Признайся честно!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Все помнят анкеты, в детстве мы часто играли в это. Будем задавать разные вопросы на любые темы.
Например,
Твой любимый цвет?

Чёрный
Любишь ли ты сидеть в инете?

Да
Твой любимый политик. И т. д.

Начнём..

Твой любимый президент?

0

2

Phoebe Halliwell написал(а):

Твой любимый президент?

Дмитрий Анатольевич Медведев. Третий Президент РФ. ^^

Твой любимый актёр?

0

3

Russiana написал(а):

Твой любимый актёр?

Роберт Паттинсон.  ^^

Твоя любимая программа на ТВ?

0

4

Новости

Твой любимый певец?

0

5

Ммм..надо подумать, если честно. Я многих слушаю, но чтоб любимые.. :dontknow: Нет, наверно..

Твоя любимая актриса?

0

6

Нет такой.... Многие нравятся.

Любишь ужастики?

0

7

Люблю.  :D

А что ты не смогла бы простить другу или подруге?

0

8

Phoebe Halliwell написал(а):

Люблю.  :D

"Зеркала" не смотрела? Если нет, то посмотри...потрясающий фильм! Потом некоторое время будет стрёмно в зеркала смотреться. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

А что ты не смогла бы простить другу или подруге?

Предательства.

Ты верующая?

0

9

Russiana написал(а):

"Зеркала" не смотрела? Если нет, то посмотри...потрясающий фильм! Потом некоторое время будет стрёмно в зеркала смотреться.

Нет, не смотрела, спасибо за совет.  :D

Russiana написал(а):

Предательства.

Солидарна полностью.

Russiana написал(а):

Ты верующая?

Да, верующая.

А ты в церковь ходишь?

0

10

Phoebe Halliwell написал(а):

Нет, не смотрела, спасибо за совет.  :D

Посмотри...уууу...это потрясающе вообще. :crazyfun:

Phoebe Halliwell написал(а):

А ты в церковь ходишь?

По возможности стараюсь ходить почаще.

Любишь мягкие игрушки?

0

11

Russiana написал(а):

Посмотри...уууу...это потрясающе вообще.

:crazyfun: Оо..

Russiana написал(а):

Любишь мягкие игрушки?

Люблю!  :shine:

А с кем ты отмечаешь Новый год?

0

12

Phoebe Halliwell написал(а):

А с кем ты отмечаешь Новый год?

С семьёй.

Чего бы ты никогда не простила мужчине, даже тому, которого ты безумно любишь?

0

13

Russiana написал(а):

Чего бы ты никогда не простила мужчине, даже тому, которого ты безумно любишь?

Измену, грубое, хамское отношение (оскорбления, клевета, рукоприкладство) ко мне и моей семье!

Смогла бы ты встречаться с мужчиной, который тебе не нравится? Лишь бы не быть одной..

0

14

Phoebe Halliwell написал(а):

Смогла бы ты встречаться с мужчиной, который тебе не нравится? Лишь бы не быть одной..

Нет. Решительно нет. Я лучше буду одна в таком случае. Парень мне нужен для счастья, а не для понта.

Чего бы ты никогда не совершила даже ради самого любимого в мире человека?

0

15

Russiana написал(а):

Чего бы ты никогда не совершила даже ради самого любимого в мире человека?

Не предала бы родную маму и моих самых близких подруг, никогда бы их не бросила ради любимого. Ещё не совершила бы убийство и пр.

Смогла ли бы ты ради самого любимого мужчины бросить своих самых близких людей (родителей, подруг)?

0

16

Phoebe Halliwell написал(а):

Смогла ли бы ты ради самого любимого мужчины бросить своих самых близких людей (родителей, подруг)?

Нет. Если он требует этого, значит он меня не любит, а только использует. Следовательно, пошёл в задницу.

Уехала бы ты за любимым жить в город, который тебе не очень нравится?

0

17

Russiana написал(а):

Уехала бы ты за любимым жить в город, который тебе не очень нравится?

Двоякая ситуация. С одной стороны, за любимым хоть на край света, но с другой стороны, что я буду делать в нелюбимом городе и без любимых родных и подруг? Да и на поводу идти не хочется. Короче, не знаю.

Как бы ты отреагировала на то, что твой любимый стал бы обнимать других девушек на твоих глазах и делать им комплименты?

0

18

Phoebe Halliwell написал(а):

Как бы ты отреагировала на то, что твой любимый стал бы обнимать других девушек на твоих глазах и делать им комплименты?

Хмм...я бы с милой улыбкой подошла к моему соколу ясному, обняла его и сказала, что я девушка этого субъекта. А потом, когда он бы отошёл куда-нибудь, то расписала бы этим девушкам, что он громко храпит, льёт воду на пол в ванной, ест зубную пасту и похрюкивает, когда смеётся... Ах да...иногда ещё брыкается во сне... Ну а в целом он милый, когда не напивается...потому что тогда он залазит на стол и начинает танцевать стриптиз и подпевать при этом: "O-o-oh you’d be-etter stop befo-o-o-ore you te-e-ar me all apa-a-art. You’d better sto-o-op befo-o-ore you go and break my he-e-eart. U-u-u-u you’d better stop..."...телохранителям приходится его оттуда стаскивать...а он кусается... Да-да... А потом дома уже я бы перед тем, как лечь спать, задумчиво бы протянула, что-нибудь типа, что у его друга Коли большой нос...говорят, что это признак большого мужского достоинства... "Милый, ты так не думаешь?".. Удар бы пришёлся прямиком по мужскому самолюбию....лучшая месть за флирт с другими. :D

Кстати, вот это "он громко храпит, льёт воду на пол в ванной, ест зубную пасту и похрюкивает, когда смеётся... Ах да...иногда ещё брыкается во сне..." правда про моего обожаемого. Тсссс...по секрету говорю. :D

Ты бы вышла замуж за мужчину намного старше тебя?

0

19

Russiana написал(а):

Хмм...я бы с милой улыбкой подошла к моему соколу ясному, обняла его и сказала, что я девушка этого субъекта. А потом, когда он бы отошёл куда-нибудь, то расписала бы этим девушкам, что он громко храпит, льёт воду на пол в ванной, ест зубную пасту и похрюкивает, когда смеётся... Ах да...иногда ещё брыкается во сне... Ну а в целом он милый, когда не напивается...потому что тогда он залазит на стол и начинает танцевать стриптиз и подпевать при этом: "O-o-oh you’d be-etter stop befo-o-o-ore you te-e-ar me all apa-a-art. You’d better sto-o-op befo-o-ore you go and break my he-e-eart. U-u-u-u you’d better stop..."...телохранителям приходится его оттуда стаскивать...а он кусается... Да-да... А потом дома уже я бы перед тем, как лечь спать, задумчиво бы протянула, что-нибудь типа, что у его друга Коли большой нос...говорят, что это признак большого мужского достоинства... "Милый, ты так не думаешь?".. Удар бы пришёлся прямиком по мужскому самолюбию....лучшая месть за флирт с другими.

:rofl: Насмешила!))  :rofl: Конечно, мужиков бьёт по самолюбию, когда упоминают его мужское достоинство в нелучшем свете и тем более, приводя пример другого мужика.  :D

Russiana написал(а):

Кстати, вот это "он громко храпит, льёт воду на пол в ванной, ест зубную пасту и похрюкивает, когда смеётся... Ах да...иногда ещё брыкается во сне..." правда про моего обожаемого. Тсссс...по секрету говорю

Чё, серьёзно?))  o.O  :rofl:  :crazyfun:

Russiana написал(а):

Ты бы вышла замуж за мужчину намного старше тебя?

Ну, если он воспитанный, образованный, красивый, ухоженный, скромный, порядочный, настоящий джентельмен, который бы уважал меня и мою семью, который бы любил меня и я - его, то, наверно, да. И желательно, чтоб разница в возрасте не была больше 20 лет. Я уже общалась с 50-летним, хватило на всю жизнь. При других обстоятельствах ни в какую. Ни за какие деньги.

Чем тебе не нравятся мужчины, которые младше тебя или вы одного роста?

0

20

Phoebe Halliwell написал(а):

:rofl: Насмешила!))  :rofl: Конечно, мужиков бьёт по самолюбию, когда упоминают его мужское достоинство в нелучшем свете и тем более, приводя пример другого мужика.  :D

Ага...даже если у другого мужика всего на полсантиметра больше. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Чё, серьёзно?))  o.O  :rofl:  :crazyfun:

Серьёзней не бывает. :D Про воду и зубную пасту читай его комменты к моей заметке ВК, вот Заметка   :crazyfun:
Касательно храпения и брыкания это уже упоминалось только в личных сообщениях...сейчас найду....а, вот:

17.06.10 Ксюша:
Я вообще предпочитаю у стенки спать.))

17.06.10  Дмитрий: 
А я больше с краю люблю. Удобней. А вообще предпочитаю ставить кровать так, чтобы не было места "у стенки". Чтоб оба были "с краю".))

17.06.10 Ксюша:
Я боюсь, что если я буду спать с краю, то стоит мне только свесить ногу или руку, то меня утащит монстр, живущий под кроватью.))

17.06.10  Дмитрий: 
Да ладно тебе. Это не страшно. Страшнее, когда я храпеть начинаю или брыкаться во сне. Надеюсь, ты за это не будешь меня сталкивать с кровати.)))

17.06.10 Ксюша:
Хахахха...Димуль, чё, правда ты так делаешь?))))

17.06.10  Дмитрий: 
Ну, не каждую ночь, но бывает.))

:rolleyes:

А насчёт похрюкивания. У него иногда это слегка проскальзывает... Никогда не замечала? ^^

Phoebe Halliwell написал(а):

Чем тебе не нравятся мужчины, которые младше тебя или вы одного роста?

Ну...младшие не нравятся тем, что у них только ветер в голове и всякая дурость. А касательно роста...теперь мне это уже не принципиально. :D

Какие политические взгляды тебе ближе?

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Игры » Признайся честно!