Год выхода: 2001
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Мигель Колом, Федерико Палаццо
В ролях: Факундо Арана, Джанелла Нейра, Ромина Гаэтани, Норберто Диаз, Сесилия Мареска, Хуан Карлос Дуаль, Марио Аларкон, Лита Сориано

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…
Морена поддается уговорам своей подруги Лауры и отправляется в путешествие на водопады, чтобы прийти в себя после сильного потрясения, пережитого ею незадолго до этого. Ее жених Томас бросает ее в день их свадьбы, сбежав прямо из церкви. Это событие озлобляет девушку, и она решает, что никогда больше не полюбит. Но встреча со светловолосым смотрителем сельвы подрывает ее решимость следовать данному обещанию.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/27/8b/8bbd27c5663cb8fe112ac5aecc705430.jpg