www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Фильмы » Невеста и предрассудки / Bride and Prejudice


Невеста и предрассудки / Bride and Prejudice

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Невеста и предрассудки / Bride and Prejudice
Год выпуска: 2004
Страна: США, Индия, Великобритания
комедия
Режиссер: Гуринде Чада (Gurinder Chadha)
В ролях: Айшвария Рай (Aishwarya Rai), Мартин Хендерсон (Martin Henderson), Даниель Жилль (Daniel Gillies), Навин Эндрюс (Naveen Andrews), Намрата Широдкар (Namrata Shirodkar)

Описание: Мистер Бакши, живущий в небольшой деревушке где-то в Индии, озабочен тем, как бы поскорее выдать четырех своих очаровательных дочерей замуж, для чего собирается воспользоваться атмосферой намечающейся в округе свадьбы. Все бы хорошо, да вот только одна из дочек, своенравная Лалита, заявляет родителям, что выйдет замуж только по любви. Вскоре она знакомится с состоятельным американцем, мистером Дарси (Мартин Хендерсон) и между ними сразу же пролетает искра. Вот только что это - любовь или ненависть? В глазах Лалиты Дарси выглядит заносчивым снобом из Калифорнии. Дарси же представляет себе Лалиту как провинциальную красавицу, ничего не знающую о мире, находящемся за пределами ее деревушки. На пути к решению всех противоречий молодых людей ждет множество комичных ситуаций и нелепых ошибок, но в конце концов гордость будет покорена, а предубеждения отброшены в сторону, во имя торжества любви.
http://s49.radikal.ru/i125/0906/ae/047521384891.jpg

0

2

=)

0

3

!

0

4

==))

0

5

"

0

6

Считаю этот фильм отличным. Красивые актеры, декорации :yep:
Мистер Дарси симпатичный. Мой любимый момент, когда Лалите снится сон об Уикхеме, а он вдруг оказывается Дарси)))

Отредактировано Мисс Проныра (2009-07-10 17:52:32)

0

7

Мисс Проныра написал(а):

Мой любимый момент, когда Лалите снится сон об Уикхеме, а он вдруг оказывается Дарси)))

А  мой любимый момент,где Майя танцует танец кобры на охоте(вроде так)

0

8

Ниса написал(а):

А  мой любимый момент,где Майя танцует танец кобры на охоте(вроде так)

Точно, вспомнила, называетя "я под столом". Умора :D

+1

9

И песни хорошие,там минуте на 40,где они про мистера Холи поют

0

10

Ниса написал(а):

И песни хорошие,там минуте на 40,где они про мистера Холи поют

песни там действительно классные, впрочем как и сам фильм :cool:

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Фильмы » Невеста и предрассудки / Bride and Prejudice