www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Общий форум » Дежавю в сериалах


Дежавю в сериалах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из сериала в сериал мы можем наблюдать за повторением одних и тех же мелких деталей. Ну, например, отец главной героини оказывается неродным отцом главного героя... А что еще повторяется?

0

2

а еще я заметила, что во всех сериалах в отношениях между влюбленными всегда присутствует недопонимание, главный герой любит героиню, но не может простить, она - аналогично... И это уже стало нормой в сериалах и иногда действует на нервы: сидишь и думаешь - "Ну, что за люди, давно бы простили друг друга и были бы счастливы, но ломаются и портят себе жизнь". :dontknow:

0

3

Мисс Проныра написал(а):

во всех сериалах в отношениях между влюбленными всегда присутствует недопонимание, главный герой любит героиню, но не может простить, она - аналогично... И это уже стало нормой в сериалах и иногда действует на нервы: сидишь и думаешь - "Ну, что за люди, давно бы простили друг друга и были бы счастливы, но ломаются и портят себе жизнь

это точно, так и хочется иногда подопнуть их, чтобы шевелились побыстрее, а не сопли жевали :D

А ещё в ЛА сериалах очень любят память терять и пол сериала болеть смертельными болезнями, которые в предпоследней серии мистическим образом самоизлечиваются ^^

0

4

Вот ещё нарыла в инете по этому поводу

14 признаков того, что вы смотpите сеpиал и этот сеpиал - латиноамеpиканский:

1. Можно смотpеть с любой сеpии.

2. Главная героиня бедна от рождения либо несправедливо лишена наследства.

3. Она лишается девственности в пеpвых кадpах фильма либо носится с ней как курица с яйцом, поскольку это ее единственное богатство.

4. Если она теряет девственность, то обязательно на сене. В кpайнем слyчае - с выездом на пpиpодy.

5. Всегда присутствуют очень плохие и очень хорошие геpои.

6. Действyющие лица обожают болеть редкими, часто неизлечимыми болезнями, например, рак (сейчас в моде СПИД).

7. У действующих лиц часто бывает потеря памяти, внезапная беpеменность, неожиданные роды (беременность не заметили), попадание в автокатастрофу накануне свадьбы и других важных событий, кома, паралич, выкидыш.

8. Болезни имеют особенность неожиданно самоизлечиваться.

9. Действyющие лица все время стоят на грани инцеста, т.к. все дpyг дpyгy бpатья и сестpы, любовники, отцы и дети. Пpичем, часто об этом не догадываются.

10. Они все добpые католики.

11. Даже если героине 70 лет и это ее 6-я свадьба, она обряжается в белое платье с флеpдоpанжем.

12. Свадьба не состоится, если сериал показывают всего несколько месяцев.

13. Малогpамотная героиня может вдруг очень преуспеть в бизнесе.

14. Hи один секрет невозможно рассказать, чтобы кто-нибyдь его не подслушал.

+2

5

:D  :D  :D  Черт, как все верно подмечено, особенно № 11 и 14, а №10 - я так полагаю, сказано с иронией?

0

6

Мисс Проныра написал(а):

№10 - я так полагаю, сказано с иронией

ну наверное :rolleyes:

А мне особенно 7 нравится ^^  ^^  ^^

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Общий форум » Дежавю в сериалах