www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Кулинария » Наши любимые блюда


Наши любимые блюда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать о ваших кулираных предпочтениях

0

2

У меня их очень много - самое любимое это окрошка и гарячие бутерброды. Моя мама очень вкусно готовит поэтому перечислять можно бесконечно....

0

3

Мари написал(а):

окрошка

Я её тоже обожаю! :cool:

Я люблю плов очень. А ещё просто обожаю куриные желудки! Если не пробовали, то попробуйте, ОЧЕНЬ вкусно, главное их правильно приготовить :yep: А то многие, услышав про эти самые желудки, кривятся и говорят: "Фууу, гадость! Жёсткие!" Просто не так готовят значит. Если нужно будет, то я напишу рецепт, я умею их готовить, папа научил :shine:

0

4

Вивиан написал(а):

Если нужно будет, то я напишу рецепт, я умею их готовить, папа научил

вылаживай конечно в любом случае :yep:

Вивиан написал(а):

Я её тоже обожаю!

У нас ее вся семья любит. Когда мы собираемся у бабушки на 8 марта - это наше коронное блюдо.  Просим бабушку ничего не готовить кроме окрошки. Вот мы и собираемся толпой:бабушка, я с родителями , тетя с дядей, две мои двоюродных сестры, племянница и поглощаем с таким удовольствием, что не описать :love:  :love:  :love:

0

5

Russiana написал(а):

А ещё просто обожаю куриные желудки! Если не пробовали, то попробуйте, ОЧЕНЬ вкусно, главное их правильно приготовить  А то многие, услышав про эти самые желудки, кривятся и говорят: "Фууу, гадость! Жёсткие!" Просто не так готовят значит. Если нужно будет, то я напишу рецепт, я умею их готовить, папа научил

Я обожаю желудки, выложи рецепт. Сами они все фу.

0

6

Сладости - это соблазн, искушение, источник удовольствия. Поэтому приготовление сладких блюд контролирую. Тортики, печенье ...

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Кулинария » Наши любимые блюда