www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Здоровье и психология » Аборты - две стороны проблемы


Аборты - две стороны проблемы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Одна сторона  - это детоубийство и грех
Вторая -  уж лучше аборт, чем жизнь в детдоме или неблагополучной семье
Ваше отношение к абортам?

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vo70NXrxTvA[/youtube]

+1

3

Мари
Юль, такое видео....я плакала.... :'( Нам его в женской консультации показывали, когда мы на медосмотр приходили. Там мы все уревелись :'(

У меня двойственное отношение к абортам. С одной стороны, действительно очень жаль этих неродившихся детей, они то ни в чём не виноваты... И это действительно убийство, грех. Да и аборт может навредить ужасно, до бесплодия довести. Но с другой стороны будет ли лучше, если когда ребёнок родится, новоиспечённая мамаша бросит его в приюте?... Не знаю, мне сложно определиться :dontknow:

Я конечно понимаю, демографический кризис, но будет ли лучше от того, если население будет увеличиваться за счёт брошенных детей?

Мне кажется в школах, начиная класса с 8-9 и до 11 нужно ввести курс сексуального воспитания, где одним из основных вопросов сделать именно тему абортов. Показывать побольше фильмов, приводить истории из жизни. И не только для девушек, но и для юношей. Девушки ведь не сами себе детей делают, пусть парни тоже подумают. Большое внимание следует уделить контрацепции. Лучше 10 раз подумать перед незащищённым сексом, чем потом расплачиваться. Ладно аборт, но помимо этого и кучу болячек нацеплять можно.

0

4

Russiana написал(а):

Я конечно понимаю, демографический кризис, но будет ли лучше от того, если население будет увеличиваться за счёт брошенных детей?

И брошенных, и не очень нормальных, ведь аборты иногда делают, когда обнаружены ужасные патологии у ребёнка. Я, конечно, понимаю, что грех - убивать, но будет ли легче от того, что станут рождаться нетрудоспособные либо обозлённые люди? Очень противоречивая вещь - аборт.

Russiana написал(а):

Мне кажется в школах, начиная класса с 8-9 и до 11 нужно ввести курс сексуального воспитания, где одним из основных вопросов сделать именно тему абортов. Показывать побольше фильмов, приводить истории из жизни. И не только для девушек, но и для юношей. Девушки ведь не сами себе детей делают, пусть парни тоже подумают. Большое внимание следует уделить контрацепции. Лучше 10 раз подумать перед незащищённым сексом, чем потом расплачиваться. Ладно аборт, но помимо этого и кучу болячек нацеплять можно.

И вообще, я только за защищённый секс, тогда не будет столько проблем в лице нежеланной беременности, а следом за ней, огромных проблем со здоровьем. Лучше, чтоб были желанные дети и крепкое здоровье. Думаю, такие лекции были бы полезны, я согласна с тобой. Большую часть нужно было бы посвятить контрацепции. А девушки пусть тоже сначала думают головой, а не ведутся на тупые уловки партнёра заниматься без защиты. Ведь незащищённый секс ведёт за собой: нежелательные беременности, половые заболевания, а также имунные, от которых можно остаться бесплодным на всю жизнь и, естественно, СПИД - прямая дорога на тот свет.

0

5

Хммм...надо будет подать идею по поводу уроков сексологии в школах...

0

6

Russiana написал(а):

Хммм...надо будет подать идею по поводу уроков сексологии в школах...

Давай мы тебя в депутаты выберем!

0

7

Phoebe Halliwell написал(а):

Давай мы тебя в депутаты выберем!

Не откажусь. :D

0

8

Russiana написал(а):

Не откажусь.

И ты издашь закон о сексуальной нравственности и воспитании! :D

0

9

Phoebe Halliwell написал(а):

И ты издашь закон о сексуальной нравственности и воспитании! :D

Oui, mademoiselle! :D

0

10

Russiana написал(а):

Oui, mademoiselle!

:D Я в французском несильна.)

0

11

Phoebe Halliwell написал(а):

Я в французском несильна.)

"Да, мадемуазель". ;)

0

12

Russiana написал(а):

"Да, мадемуазель".

Спасибо, про мадемуазель я поняла.)

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Здоровье и психология » Аборты - две стороны проблемы