www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Какая ты первая леди?


Какая ты первая леди?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Щёлк!

Мой результат:

Великодушие, дружелюбие, желание и главное умение помогать людям, верность и порядочность – будь ты первой леди, больше всего ты была бы похожа на Раису Максимовну Горбачеву. :D

0

2

Безупречный вкус, аристократичные манеры, врожденная дипломатичность в сочетании с необузданным свободолюбием. Если бы ты была первой леди, то непременно Жаклин Кеннеди - женой самого популярного и любимого народом президента США.

+1

3

Миссис Проныра
Воо...везёт... Я по ходу одна Горбачёва... :mad:  :D

0

4

Russiana написал(а):

Я по ходу одна Горбачёва

Не факт :D  Тест прошли только мы вдвоем)) Так что еще не все потеряно :flag:

0

5

Миссис Проныра
У меня многие подруги проходили и не одна (ни одна!) не Горбачёва! :'( Одной даже Карла Бруни-Саркози досталась...я там чуть от досады не взвыла...  :tired:  Видать, судьба у меня такая...коротать дни в компании Горбачёва... :insane:  :rofl:

0

6

Russiana написал(а):

Видать, судьба у меня такая...коротать дни в компании Горбачёва...

:D  :D  :D

0

7

А я не хочу-у-у-у-у!!!!! Я хочу быть Медведевой! Хочу и всё!!! А-а-а... сейчас буду топать ножками и размазывать по щекам несуществующие слёзы для пущего эффекта!!! :'(  :'(  :'(

:rofl:

0

8

Безупречный вкус, аристократичные манеры, врожденная дипломатичность в сочетании с необузданным свободолюбием. Если бы ты была первой леди, то непременно Жаклин Кеннеди - женой самого популярного и любимого народом президента США.

0

9

Ниса
Поздравляю!))))

Эх...пройти чтоль тест заново?...

0

10

Russiana написал(а):

Эх...пройти чтоль тест заново?

А ты попробуй :yep:

У меня вторично вышел Фарамир :love:

0

11

Миссис Проныра написал(а):

А ты попробуй :yep:

Ааааа!!! Я счастлива!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Мне досталась Карла Бруни!!! Я аж сама удивилась...наверное, я несколько изменилась за эти полгода... :flirt:  Всё, Никки...я еду.. :love:

Женственность, эмоциональность, непредсказуемость, артистичность и легкий налет богемного шика – тебе явно близок образ красавицы Карлы Бруни, удачно совмещающей роль топ модели и певицы с положением первой леди Франции.

http://s59.radikal.ru/i164/1002/8d/45814bd53121.jpg

0

12

Сильная, волевая, по-мужски целеустремленная, амбициозная и удивительно мудрая – будь ты первой леди, больше всего ты походила бы на Хилари Клинтон.
Я в шоке :O

0

13

Мари написал(а):

Хилари Клинтон.

По мне так она хорошая женщина.))) Здорово.))

0

14

Сильная, волевая, по-мужски целеустремленная, амбициозная и удивительно мудрая – будь ты первой леди, больше всего ты походила бы на Хилари Клинтон.
Мило.))

0

15

Phoebe Halliwell написал(а):

Хилари Клинтон.

Поздравляю! Она суперская! :cool:

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Какая ты первая леди?