www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Суженый мой ряженый


Суженый мой ряженый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересный тест, показывает то, о какой суженый вам подходит (результаты с картинками) :flirt:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74170

Мой результат:

Когда зрение вновь к тебе возвращается, ты обнаруживаешь, что находишься… Перед тяжелой деревянной дверью с круглой медной ручкой.
Ты тянешься, чтобы открыть ее, но она распахивается перед тобой. Ты оказываешься на пороге большой светлой комнаты. Звучит вальс, по паркету кружат в танце пары. К тебе походит высокий темноволосый мужчина в кипельно-белом мундире и белых перчатках. Он протягивает тебе руку и, чуть улыбнувшись, говорит: - Сударыня, вы позволите пригласить вас на танец?Ну что ж, знакомься. Твой избранник – морской офицер царской России начала 20-го века. Благороден, блестяще образован и прекрасно воспитан. Цветы, комплементы и нежные письма тебе гарантированны. Если, конечно, тебе хватит терпения ждать его из долгих морских походов…

http://s16.radikal.ru/i191/0908/f6/480efa515319.jpg

+1

2

Когда зрение вновь к тебе возвращается, ты обнаруживаешь, что находишься… В лесу

На небольшой полянке, окруженной густым кустарником. Неожиданно позади ты слышишь шорох, а в следующее мгновение тебя окружают люди в зеленых плащах. Их лица до глаз закрыты тканью, в руках длинные луки. Вперед выходит высокий мужчина с длинными, до плеч, темными волосами. Он снимает с лица повязку и произносит: «Кто вы такая и что делаете в землях Итилиена?» Мужчина вопросительно и изучающе смотрит на тебя ясными серо-стальными глазами.Итак, знакомься. Фарамир, младший и нелюбимый сын наместника Денетора. Отважный и благородный воин, разбирается в музыке, любит поэзию, романтичен. Он окружит тебя вниманием и заботой.

http://s44.radikal.ru/i106/0908/52/e5e9f741f50b.jpg

0

3

Девочки, а где сам тест???? :dontcare:

Мари написал(а):

Итак, знакомься. Фарамир

Мари, я тебе завидую :love:

0

4

Когда зрение вновь к тебе возвращается, ты обнаруживаешь, что находишься… В степи Да еще верхом на вороной, нервно прядущей ушами лошади. Всюду, насколько хватает глаз, расстилается выжженное солнцем степное разнотравье. Стрекочут кузнечики, звенит навязчивая мошкара. Вдруг позади тебя раздаются отдаленные гортанные крики и приближающийся перестук копыт. «Сударыня, что же вы остановились?! Скорее, вперед!» - подскакавший к вам на пегой кляче красивый молодой человек с импозантной сединой на висках оглядывается. Ты следишь за его взглядом и видишь, что из-за горизонта показываются всадники в синих мундирах и красных фесках, вооруженные кто саблями, а кто и револьверами. Подгоняешь свою лошадь пятками по бокам и скачешь вперед, а за вами, чуть отстав, молодой человек на своей кляче.Ну что ж, ты повстречалась с Эрастом Петровичем Фандориным. Человек незаурядного ума, имеет весьма привлекательную внешность. С тобой он будет галантен и внимателен – цветы, походы в рестораны и театры.Только сначала удерите от турков;)
http://i076.radikal.ru/1002/cc/33515a2c09e4.jpg
Нет, я, конечно, рада поудирать от турков, да еще и с Фандориным, приключение, опасность и все такое, кроме седины на висках (  :x  )   но... почему не Фарамир????? :'(

0

5

Миссис Проныра написал(а):

почему не Фарамир????? :'(

Не расстраивайся, солнц... Попробуй ещё раз пройти. :flirt:

А я своим результатом очень довольна... :love:

0

6

Russiana написал(а):

А я своим результатом очень довольна

Вот интересно, а Медведев есть в вариатах?? :crazyfun:

0

7

Миссис Проныра написал(а):

Вот интересно, а Медведев есть в вариатах?? :crazyfun:

Мне кажется, что вряд ли. :D Потому как, насколько я помню, этот тест создавался ещё до царствования Дэмьена Великолепного, так что максимум кто там есть - это Вовочка. :D Хотя я сомневаюсь и в этом. Тогда логично было бы впихнуть туда всех президентов и премьеров... На вкус и цвет фломастеры разные... Вдруг кто-то Берлускони любит. ^^ Хотя он тоже клёвый, жалко, что старый. :playful:

0

8

Ммм...пардон, ошиблась. Этот тест был создан уже при Диме. Но всё равно врд ли он там есть... ^^

0

9

Я, помнится, увидев свой результат, аж взвизгнула от восторга! Это так восхитительно! :love:  :love:  :love:
Тем более совсем незадолго до этого я в очередной раз заливалась слезами во время просмотра "Адмирала". Мой любимый фильм...))))) Такое благородство, изящество, галантность...муррр..)))))) Обожаю таких мужчин! Я бы даже из походов его ждала.... Письма писала... Мне не привыкать... :love:

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Суженый мой ряженый