www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ СЕКСУАЛЬНЕЕ?


ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ СЕКСУАЛЬНЕЕ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.passion.ru/test.php/vr/82/

0

2

Мой результат

Судя по всему, вы чувствуете себя не слишком сексуальной женщиной - а потому ваша внутренняя страстная энергетика просто не находит выхода. А вы, в свою очередь, из-за этого чувствуете себя не совсем комфортно в компании мужчин: вы постоянно переживаете, что они воспримут вас не такой, какой бы вам хотелось быть... И это естественно, потому что люди воспринимают нас такими, какие мы есть, а не какими быть хотим.

Главное, что вам необходимо уяснить - сексуальность все-таки заключена, образно выражаясь, в голове, а не во внешнем облике. Несексуальных женщин не бывает - бывают женщины, не знающие того, что они сексуальны, или боящиеся дать волю своей страстной натуре. Как же можно раскрыть свою сексуальность? Конечно же, твердо поместив знание о ней в свою прекрасную головку!

Для раскрытия вашего сексуального потенциала можно порекомендовать целевые медитации и... смену имиджа. Эти, казалось бы, довольно разные вещи будут иметь один эффект - дадут сбыться вашей мечте об образе женщины-вамп, который ранее был вам недоступен.

Постоянно говорите себе о том, что вы очень красивая и сексуальная - мысленно дома и на работе повторяйте такие аффирмации. Научите себя не бояться показаться смешной или нелепой, общаясь с мужчинами - смело отвечайте на вопросы и высказывайте свою точку зрения. Помните о том, что люди с яркой индивидуальностью просто не могут быть несексуальными! А ведь вы - яркая индивидуальность, не так ли? Не бойтесь подпускать людей ближе к себе и даже иногда позволять им вторгаться в ваше личное пространство!

Меняя имидж, не стремитесь к ярким и вызывающим образам - лучше всего обратитесь к профессионалам, которые помогут вам подобрать именно тот стиль, который вы желаете. Если же кардинально менять стиль вы не намерены, хотя бы просто приобретите несколько ярких аксессуаров, которые привлекут к вам заинтересованные взгляды сильной половины человечества.

Но... Главное все же - походка и осанка! Сексуальная женщина не сутулится, не опускает голову - она всегда идет раскованно, так, будто невесомо парит над землей.

0

3

Мдааа, откровенный тест :blush:
Самый дельный совет из этого теста -  "главное - это почувствовать себя сексуальной - тогда и окружающие будут воспринимать вас sexy lady". Что ж, постараемся)))

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ СЕКСУАЛЬНЕЕ?