Сериал о женщинах, которые резко меняют резко свою жизнь в поисках счастья. События развиваются вокруг 40 летней женщины Элены, которая вдруг понимает, что вовсе не любит своего мужа, и не только потому что он изменил ей с молодой девушкой, а потому что ей надоела жизнь которой она живет. Особенно она стала задумываться с тех пор как встретила любовь своей юности Сезаром (Жозе Майер). У Элены и музыканта Теу есть сын Лукас, которого они любят. Но им придется пережить тяжелый момент развода.

Элена работает директором школы, хозяйка которой Лорена, сестра Теу. Лорена переживает новую фазу в своей жизни. Она полюбила молодого парня, который совсем из другого социального класса. Она переделывает его на свой манер и начинает новую жизнь.

У Элены есть еще две сестры, с которыми частенько делится своими проблемами. Средняя сестра, Илда, занимается кондитерскими изделиями, у нее состоявшаяся семья, в которой как и у всех мелкие проблемы. Но в гуще беззаботной жизни наступает туча, Илда узнает, что у нее рак груди.

Младшая сестра Элоиза в браке с красивым мужчиной, которого часто ревнует. Ее ревность переходит все границы, она готова задавить соседку, бегать с пистолетом по дому. Лишь бы упрятать мужа от посторонних глаз.

Ракел переезжает в Рио в поисках спокойной жизни. Ее муж ревнивый человек и она боится его, так как его ревность ненормальна. В Рио она скрывается от него. Она устраивается работать в школу, где влюбляется в собственного ученика. Помимо того, что это запрещено в школах, ее муж узнает об этом.

Разные женщины, разные истории, но все они в поисках одного - любви!

http://s49.radikal.ru/i123/0906/8e/5d067b9aad10.jpg