www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Гадания » Дай, погадаю...


Дай, погадаю...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы называете  вашу дату рождения, а я вам расскажу о вас...

0

2

Вам обо мне - 22 декабря. Знак зодиака - Козерог. Ваше корневое число - 4.

Рожденные в день перехода одного знака Зодиака в другой — амбициозные, целеустремленные и преданные своим целям люди. В большей степени, чем другие Козероги, вы любите исследовать мир и используете полученные знания, чтобы лучше его понять. Вы хотите найти истинный смысл жизни, но, несмотря на идеализм, практичны, реалистичны и не позволяете себе полностью погрузиться в иллюзии. Деятель, мыслитель и работник, вы ведете активный образ жизни и обладаете огромным запасом энергии. Если вы не научитесь расслабляться, то рискуете быстро сгореть. Вы чрезвычайно сообразительны, остроумны и, когда находите время на отдых, становитесь настоящей душой компании.

Родившиеся 22 декабря интересуются самыми разными вещами, что помогает им обрести успех и признание в любых коммерческих или благотворительных проектах. Хотя ваш жизненный путь не всегда кажется гладким, страстное желание победить подстегивает ваше упорство. Вы чрезвычайно убедительны и прагматичны, а потому можете проявить себя как предприниматель, особенно в областях, связанных с управлением, рекламой, продвижением товаров, издательской деятельностью, торговлей или путешествиями. В творческой сфере вы можете обладать талантами в области литературы, журналистики, живописи, драмы или музыки.

В личных отношениях вы — страстный и любящий, но более свободолюбивый, чем обычные Козероги. Вы останетесь преданным и верным, только если найдете с партнером подлинную интеллектуальную общность и взаимопонимание.

Что значит Ваше корневое число - 4

Четверки — рабочие, строители общества. Вашей сильной стороной является умение начать и наилучшим способом развивать проект. Жизнестойкость, ощущение цели и твердая воля позволяют вам идти вперед даже тогда, когда все остальные сошли с дистанции. Преданный работодателям и честный по отношению к подчиненным, вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы быть отличным начальником или управляющим. Ведомый амбициями и желанием преуспеть, вы способны преодолевать все препятствия на пути к заветной цели.

Большинство четверок обладают техническими или конструкторскими способностями, много работают и получают удовольствие от практических результатов своего труда. Потребность в надежности и стабильности заставляет их строить сильные системы и структуры. Если ваше корневое число — четверка, вы прекрасно умеете переосмысливать непрактичные идеи для их практического использования и обладаете точным системным подходом к большинству вещей. Ваши взгляды традиционны, вы не любите резких перемен, находя удовлетворение в надежных, привычных способах действий.

Четверки любят свой дом, семью и очень преданы партнерам. На вас можно положиться, поскольку вы всегда следуете своим обещаниям. Четверки не особо любят развлекаться в компаниях, и если работают слишком много, то часто страдают от депрессии. Погружаясь в отрицательные мысли, вы можете угнетающе воздействовать как на себя, так и на окружающих.

0

3

Для Russiana

12 августа.  Ваше корневое число - 3.

Львы, рожденные в этот день, — остроумные, гибкие и любопытные личности. Общение — ваша сильная сторона, и вы весьма эффективно и упорно проводите в жизнь свои идеи. Интерес ко всему, что вас окружает, бросается в глаза и привлекает людей, разделяющих ваши взгляды на мир. Удовольствие от интеллектуальных бесед влечет вас к вдохновенным дискуссиям, где каждый пытается донести до окружающих свою точку зрения. Вы умеете завоевывать всеобщее внимание, объясняя свои взгляды с большим драматизмом и ясностью, в отличие от многих других.

Способный делать два дела одновременно, вы вполне можете позволить себе занимать две должности. Новые люди и места дают вам желанный стимул, а потребность в разнообразии и переменах влечет на постоянные поиски новых занятий. Оригинальный мыслитель, вы умеете открывать новые истины за признанными реалиями, особенно если прислушиваетесь к своей интуиции. Благодаря выразительной личности и умению обращаться со словом, вашим наилучшим карьерным выбором представляется писательская или актерская деятельность, но добиться прекрасных результатов вы можете и в средствах массовой информации — от издательского дела до телевизионной журналистики.

Одно можно сказать с определенностью: с вами никогда не соскучишься. Образ, который вы создаете, восторженный и романтичный. Вы любите флиртовать, можете не особо торопиться со вступлением в долговременный союз, а потому вас очень сложно заинтересовать и удержать.

Что значит Ваше корневое число - 3

Три — число самовыражения, энтузиазма, оптимизма и общительности. Тройки дружелюбны, остроумны и всегда являются душой компании. Вы прирожденный артист с приятными, легкими манерами и даром находить общий язык с любыми людьми.

Тройка — число удачи. Некоторым тройкам настолько везет, что кажется, словно они под защитой ангела-хранителя. Даже сложности приносят вам только положительные плоды.

Несмотря на беззаботный подход к жизни, вы стремитесь добиться успеха. Тройки амбициозны и много работают. Неприятие подчиненного положения наполняет вас стремлением добраться до самых высот карьеры. Тройки обладают множеством талантов, поэтому им бывает сложно выбрать что-то одно среди различных профессиональных возможностей. Артистическая и творческая натура, вы отлично умеете синтезировать и распространять присущие вам знания и яркие идеи. Мастерство, гибкость, быстрый и живой ум — все это позволяет легко побеждать в карьерной гонке, однако тенденция заниматься множеством дел одновременно может в конечном счете препятствовать успеху.

В личной жизни вы преданы друзьям и семье. Щедрый, любящий и добросердечный, вы получаете удовольствие как от вечеринок, так и от близкого общения один на один.

+1

4

Для Нисы

11 ноября. Знак зодиака - Скорпион. Ваше корневое число - 2.

Эффектные Скорпионы, родившиеся в этот день, одарены сильными эмоциями и стремятся самостоятельно управлять своей судьбой. Самоуверенный и гордый, вы проявляете уравновешенность даже тогда, когда находитесь в состоянии стресса или серьезно разочарованы. Вы настолько хорошо скрываете свои чувства, что большинство людей и представления не имеют, что же происходит у вас внутри. Как возлюбленный, друг, родственник или коллега, вы чрезвычайно преданны и умеете поддержать близких в трудную минуту, но при этом чрезвычайно требовательны. Вы очень обаятельный и интересный собеседник, и мало кто может устоять против вашей притягательности и шарма.

Рожденные 11 ноября очень подозрительно относятся к намерениям людей и всегда готовы защитить себя. Вы ставите такие эмоциональные барьеры, что их практически невозможно преодолеть. Прирожденный исследователь, вы умеете раскрывать чужие секреты, но свои предпочитаете держать в надежном сейфе собственной души. Несмотря на восприимчивость к тому, что думают другие, вы доверяете только себе и своим убеждениям. Вы весьма упрямы и защищаете свою позицию столь изысканной аргументацией, что другие, более прямолинейные оппоненты в конечном счете чувствуют себя запутанными и сбитыми с толку.

Преданный своей семье, вы полностью берете на себя заботу о ней, финансовое обеспечение и защиту. Вы стремитесь к любви и ответной поддержке, но ни за что не покажете близкому человеку свою эмоциональную ранимость.

Что значит Ваше корневое число - 2

Двойка — число двойственности, сотрудничества и дипломатии. Двойки — лучшие партнеры и миротворцы. Общительность и учтивость вносят гармонию и равновесие в ваши отношения с окружающими. Вы предпочитаете разделять ответственность и власть, а не возлагать их исключительно на себя. Товарищество — ваш основной приоритет, а единство — конечная цель. Ваша сильная сторона — готовность идти на компромисс и примирять враждующие стороны. Такт и прекрасное умение заключать мировую считаются основными инструментами вашего дипломатического арсенала.

Гибкая природа, позволяющая двойкам легко приспосабливаться, помогает иметь дело с самыми разными людьми и ситуациями. Хороший слушатель и убедительный оратор, вы отлично умеете действовать за кулисами. Успех в качестве посредника вырастает из способности незаметно манипулировать конфликтующими сторонами и склонять их к своей точке зрения. Если вашим усилиям мешают, вы добавляете к своему обаянию немного хитрости, дабы обойти препятствия.

В основе действий тех, кто рожден под этим числом, лежит стремление к единству. Вы жаждете красоты и порядка, создания приятной атмосферы для себя и своих близких. Двойки романтичны, преданны, нежны и ожидают в ответ проявления верности и любви. Поскольку вы избегаете конфликтов, то после ссоры первым идете мириться.

0

5

Для Мисс Проныры

20 октября. Знак зодиака - Весы. Ваше корневое число - 2.

Весы — противоречивый знак, а число 2 — символ двойственности. Вы обладаете двумя различными сторонами характера, одна из которых характеризует вас как утонченного дипломата, склонного к сотрудничеству и командной работе. Однако символ этого знака — весы, а их чаши не всегда идеально сбалансированы, склоняясь то в одну, то в другую сторону. У вас также есть свои взлеты и падения. Если вы в упадке, то можете стать мрачным и злобным, как Овен.

Родившиеся в этот день любят все красивое, изысканное и приятное. Вы убедительны и красноречивы, а в сочетании с дружелюбным характером эти качества дают вам серьезные шансы преуспеть в бизнесе и других профессиях. Развитое воображение и творческие способности подходят для самореализации в искусстве, музыке или литературе. Вы тонко чувствуете людей, без труда разбираетесь в сложных технических деталях и умеете использовать свою сообразительность и рациональность для выражения идей и обмена мнениями с единомышленниками.

В личной жизни вы — настоящий идеалист-романтик. Вы смотрите на мир сквозь розовые очки, мечтаете о великой страсти и единственном возлюбленном на всю жизнь, но, если близкие отношения не соответствуют вашим представлениям о них, вы можете расстроиться и даже заболеть.

Что значит Ваше корневое число - 2

Двойка — число двойственности, сотрудничества и дипломатии. Двойки — лучшие партнеры и миротворцы. Общительность и учтивость вносят гармонию и равновесие в ваши отношения с окружающими. Вы предпочитаете разделять ответственность и власть, а не возлагать их исключительно на себя. Товарищество — ваш основной приоритет, а единство — конечная цель. Ваша сильная сторона — готовность идти на компромисс и примирять враждующие стороны. Такт и прекрасное умение заключать мировую считаются основными инструментами вашего дипломатического арсенала.

Гибкая природа, позволяющая двойкам легко приспосабливаться, помогает иметь дело с самыми разными людьми и ситуациями. Хороший слушатель и убедительный оратор, вы отлично умеете действовать за кулисами. Успех в качестве посредника вырастает из способности незаметно манипулировать конфликтующими сторонами и склонять их к своей точке зрения. Если вашим усилиям мешают, вы добавляете к своему обаянию немного хитрости, дабы обойти препятствия.

В основе действий тех, кто рожден под этим числом, лежит стремление к единству. Вы жаждете красоты и порядка, создания приятной атмосферы для себя и своих близких. Двойки романтичны, преданны, нежны и ожидают в ответ проявления верности и любви. Поскольку вы избегаете конфликтов, то после ссоры первым идете мириться.

+1

6

Мари
Спасибо, дорогая!!! :flag:

Очень, ну просто очень похоже на меня! Поразительная точность! Обо мне все так и отзываются :yep:

0

7

Мари написал(а):

Для Нисы

ой спасибо. Я только что увидела. Огромное спасибо!

0

8

Мари, спасибо)) И как я раньше не заметила :dontknow:

0

9

А  для меня
10 сентября 1996 год

0

10

Aydan написал(а):

10 сентября 1996 год

10 сентября.  Ваше корневое число - 1.

Родившиеся в этот день легко замечают отличные возможности и обладают всем необходимым, чтобы обрести успех практически в любом привлекательном для них деле. Амбициозный, целеустремленный, настойчивый и дотошный, вы гораздо больше уверены в себе, чем типичная Дева. Нацеленный на завоевание высоких позиций во власти и обретение общественного престижа, вы готовы к долгой и тяжелой работе, если это потребуется для достижения поставленных целей. Вы знаете, чего хотите, не скрываете этого и не остановитесь до тех пор, пока не получите желаемого.

Стремление достичь вершин в своей профессии подкрепляется умением общаться с людьми и способностью налаживать полезные контакты. Вы можете казаться податливым и уступчивым, но не потерпите подчиненного положения. Прирожденный лидер, вы умеете вдохновить окружающих и показать, насколько важен и полезен их вклад в общее дело. Требовательный и понимающий, вы представляете собой идеалиста с высокими стандартами поведения и требуете лучшего от себя и от каждого, с кем работаете. Честный и прямой во всех своих поступках, вы ждете в ответ того же.

Страстный и нежный возлюбленный, вы склонны к эмоциональному непостоянству. Поскольку истинное взаимопонимание для вас не менее важно, чем романтика и любовь, то, не найдя его, вы можете предпочесть остаться в одиночестве.

Что значит Ваше корневое число - 1

Единица — число начала, индивидуальности и независимости. Единицы — решительные лидеры, первопроходцы, бесстрашные искатели приключений. Динамичность и уверенность в себе позволяет вам занять лидирующую позицию во всех ваших предприятиях. Полный инициативы, вы твердо следуете своим идеалам и убеждениям. Вдохновение — ключ к вашей мотивации, дающий возможность выразить свою оригинальность и творческие способности.

Вы очень проницательны и все решаете самостоятельно. Единицы не признают авторитетов и не нуждаются в советах окружающих. Особенно это заметно, когда ваши планы и действия подвергаются сомнению. Сталкиваясь с серьезной оппозицией, вы либо сражаетесь за свои идеалы, либо упрямо сопротивляетесь всем попыткам изменить ваше мнение.

Вы любите побеждать, а врожденная страсть к соперничеству заставляет вас рисковать там, где другие действовать поостерегутся. Для вас характерны активность, сила и напор. Тонкий подход — не ваш конек. Вы преодолеваете препятствия, встречая их лицом к лицу и упрямо пробивая себе дорогу вперед.

Внимательный к деталям, вы гораздо лучше проявляете себя в начале проекта, чем при его завершении. Если дело становится скучным, вы можете все бросить и взяться за что-нибудь новое.

0

11

Мари написал(а):

10 сентября.  Ваше корневое число - 1.

Пасиб

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Гадания » Дай, погадаю...