www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Здоровье и психология » Любви все возрасты покорны...или... нет?


Любви все возрасты покорны...или... нет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте в этой теме попробуем разобраться в таком животрепещущем вопросе как разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Для вас принципиален возраст? Согласились бы вы встречаться с мужчиной старше/младше вас? Делимся мнениями и впечатлениями по этому поводу :flag:

0

2

Ну-с, я, пожалуй, начну. Разница в возрасте для меня не принципиальна. Но меня всегда тянуло к парням и мужчинам постарше. Может это потому, что девушки раньше взрослеют... Я ни разу не встречалась с ровестником или с парнем младше меня, все мои парни были старше.  ^^

0

3

Так же хотелось бы приписать сюда слова одного очень близкого мне человечка, который как-то раз объяснял мне почему девушкам лучше встречаться с мужчинами старше её (он объяснял на примере 40-45летних мужчин, потому  как он сам вписывается в эти рамки).
"К сорока годам мужчина обычно становится вполне состоятельным человеком, и, следовательно, не будет шататься со своей девушкой по улицам, кино в квартирам друзей, потому что своей нет и идти некуда. Касательно другой животрепещущей для молодёжи темы - то есть секса - и распространённого мифа о том, что взрослый мужчина никогда не сравнится по темпераменту с молодым. Разъясняю: взрослый мужчина, особенно годам к сорока-сорока пяти, стремится не к количеству. А к качеству. Как писал когда-то давно один хороший журналист и как ввиде отличной цитаты, он и один раз сделает всё так, что молодому с его десятью суетливыми разами придется нервно курить в сторонке и рыдать ночами в подушку от зависти к опыту более взрослых коллег. И как написал тот же человек, вы когда-нибудь видели женщину, недовольную романом с взрослым мужчиной? Нет. Вот и всё. Или, например, о другой сфере - взрослый человек, в отличие от юнца, которому этому только предстоит научится, знает, что девушке открывают дверь при выходе из машины, подают руку, безропотно моют посуду по воскресеньям и так далее и тому подобное"

0

4

Мне никогда не нравились парни, младше меня или ровесники. А ведь мужской пол взрослеет позже своих ровесниц лет на 5, а женщины идут на 3 года вперёд. Поэтому, считаю, что  мужчина должен быть старше на 8 лет. Я встечалась всего один раз, он был старше меня на примерно 30 лет. Это, конечно, жёстко и слишком много. И дело даже не в возрасте.. У него были какие-то старческие повадки. А в телике тоже всегда нравились лет на 10-20 старше. Мужчина к 35-40 годам становится состоятельным, чаще всего, по крайней мере. В них меньше легкомыслия. И внешне уже оформившиеся везде и во всём. :D

0

5

Мне нравятся джентльмены 40-45 лет... :love:

0

6

Russiana написал(а):

Мне нравятся джентльмены 40-45 лет...

Уже в множественном числе?

0

7

Phoebe Halliwell написал(а):

Уже в множественном числе?

Я в общем про типаж говорю. ;)

0

8

Russiana написал(а):

Я в общем про типаж говорю.

А, понятно.) :)

А мне мама щас сказала, что влюбляться во взрослых, старых мужиков могут в нашем возрасте только дурочки и дауны.. :'( Так обидно.

0

9

Phoebe Halliwell написал(а):

А мне мама щас сказала, что влюбляться во взрослых, старых мужиков могут в нашем возрасте только дурочки и дауны.. :'( Так обидно.

Мда... Не знаю, мне уже как-то пофиг, пусть как хотят меня называют, главное, что мне хорошо с таким мужчиной...и это никого не касается.

0

10

Russiana написал(а):

Мда... Не знаю, мне уже как-то пофиг, пусть как хотят меня называют, главное, что мне хорошо с таким мужчиной...и это никого не касается.

Да, ты права.. Но со стороны родичей наблюдать такое отношение очень тяжко.

0

11

Phoebe Halliwell написал(а):

Но со стороны родичей наблюдать такое отношение очень тяжко.

Дааа...неприятно...

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Здоровье и психология » Любви все возрасты покорны...или... нет?