www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Готова ли ты к замужеству?


Готова ли ты к замужеству?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все без исключения русские барышни с детства мечтают о свадебном платье. И каждый раз, когда на горизонте маячит принц на белом коне (или хотя бы на серебристой десятке), ты задумываешься о том, какой цвет тебе к лицу: снежно-белый или нежно-розовый. Но не перепутай заветную мечту побывать королевой бала с желанием стать женой, а не только невестой. Ведь это сказки заканчиваются словами: они жили долго и счастливо... А в жизни с этих слов все только начинается!

Пройти тест

+1

2

Мой результат:

Потерпи немного

Тебе кажется, вот она, настоящая любовь! Может так оно и есть, но не спеши. Используй данное время для проверки чувств на прочность. Это лучше сделать сейчас, чем после свадьбы. Не забывай, что половина заключенных браков в России заканчиваются разводом. Твои собственные мысли и чувства еще не до конца оформились, ведь на это нужно много времени. Ты хочешь замуж, потому что всегда мечтала об этом, но боишься обсуждать свои матримониальные намерения с любимым человеком. Понаблюдай за собой: как только этот внутренний страх пройдет и наступит ясность - значит пора!

Нуу...замуж я действительно хочу, но я не боюсь обсуждать это с ним, неправда.))))

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Готова ли ты к замужеству?