www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши сновидения

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну и сон.  :insane: Щас напишу кое-какие значения. Сон наполовину хороший, наполовину - нет.

0

22

Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье. А с жертвами - наоборот.

Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды. Если Вам снится незнакомый человек, но Вы понимаете, что на самом деле это Вы и есть, то наяву Вам придется решать довольно-таки странные проблемы.

Видеть безумными других означает вероломство друзей, а также неудачное завершение начатых дел. Для молодой женщины сны, связанные с безумием, предвещают
разочарования в семейной жизни.

Домики аккуратные, красивые - к улучшению в жизни.

Сон о бегстве неблагоприятен. Людям семейным он указывает на то, что они занимают не свое место. Для незамужней женщины такой сон может означать разочарование в любви и неверность мужчин. Если во сне
Ваш возлюбленный убегает от Вас с кем-либо, то это предупреждает о его возможной неверности. Если Вам приснилось бегство Вашего друга с неприятным Вам человеком, то этот сон говорит о возможности их союза.

Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями.

Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.

Сон, в котором Вы видите близнецов, снится к устойчивому положению в делах, любви и доверию в семье. Однако если они больны, то Вам уготованы разочарования и болезни.

Увидеть во сне глаз - неблагоприятный знак. Он предупреждает Вас, что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить Вам. Этот сон также говорит влюбленному, что у него появится соперник. Карие глаза означают обман и вероломство, голубые предсказывают бессилие, серые предупреждают о том, что Вам может навредить лесть.

Цветущий сад - к жениху.

Неприятная грязная атмлсфера внутри дома - к неудачам и проблемам.

Если во сне Вы слышите душераздирающий вопль, то наяву Вы будете шокированы некоей новостью. Если Вам приснилось, что Вы слышите невнятные раздающееся вдалеке вопли, то в ближайшем будущем Вам придется заняться чужими проблемами. Не исключено, что при этом пострадают Ваши интересы.

Сон, в котором вы видите много красивых детей, сулит благополучие и процветание.

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование. Вот кое-что. Сайт: посмотреть

Если честно, сон на 70 % неблагоприятен.

+1

23

Phoebe Halliwell
Спасибо за толкования. Нууу...раз пророчит неблагоприятное, то не будем этому верить и всё будет хорошо. :) Я стараюсь верить только в хорошее. :jumping:

0

24

Russiana написал(а):

Спасибо за толкования. Нууу...раз пророчит неблагоприятное, то не будем этому верить и всё будет хорошо.  Я стараюсь верить только в хорошее.

Всегда пожалуйста!!)  ^^ Ну да, ты же у нас оптимистка.)

0