www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Вы ревнивы?
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Голосов: 5

21

Phoebe Halliwell написал(а):

О, как вы далеко зашли!  :D

:D Он хочет, чтобы я с ним сидела в обнимку, как сижу с медведем, чтобы я его гладила, как глажу медведя...ну и, как я уже говорила, хочет спать со мной. На что я ему в таких случаях отвечаю: "Всё в твоих руках, мальчик мой. Приезжай, развлечёмся как надо." :D

Phoebe Halliwell написал(а):

У вас прям была целая война миров.)) Но ты у нас непобедима!

Угу...никому не отдам моего мужчину. :love:

Phoebe Halliwell написал(а):

Может, к Алексу из "Комиссара Рекса"? :D

Уже. Он уже давно, как только узнал, что мне симпатичен Гедеон, тихо ненавидит бедного австрийца...а сейчас тем более... :D
А Николаю (ну ты знаешь какому) он горит благим желанием сдвинуть зубной состав с места.  :crazyfun:

0

22

Russiana написал(а):

Он хочет, чтобы я с ним сидела в обнимку, как сижу с медведем, чтобы я его гладила, как глажу медведя...ну и, как я уже говорила, хочет спать со мной. На что я ему в таких случаях отвечаю: "Всё в твоих руках, мальчик мой. Приезжай, развлечёмся как надо."

Пускай берёт инициативу в свои руки.))  :flag:

Russiana написал(а):

Угу...никому не отдам моего мужчину.

Собственница! :cool:

Russiana написал(а):

Уже. Он уже давно, как только узнал, что мне симпатичен Гедеон, тихо ненавидит бедного австрийца...а сейчас тем более...  А Николаю (ну ты знаешь какому) он горит благим желанием сдвинуть зубной состав с места.

А почему тем более сейчас? Из-за того загадочного студента из приёмки? Ты ему рассказала? Ооо..какой злой твой мальчик, раз хочет пересчитать зубы Николаю.))  :D

0

23

Phoebe Halliwell написал(а):

Пускай берёт инициативу в свои руки.))  :flag:

Ну так да...скоро мне 18 стукнет и...охо-хо... :D

Phoebe Halliwell написал(а):

А почему тем более сейчас? Из-за того загадочного студента из приёмки? Ты ему рассказала?

Да, именно из-за него. :yep: Я ему рассказала, а он надулся и заворчал как старый дед, мол ты в универ учиться идёшь, а не по парням бегать, тем более в Гедеоне нет ничего такого уж супер-клёвого. :rofl:

Phoebe Halliwell написал(а):

Ооо..какой злой твой мальчик, раз хочет пересчитать зубы Николаю.))  :D

Он сказал, что если Николай ещё раз ко мне пристанет, то чтоб я ему (Димке) рассказала об этом. Пообещал, что он этого Николая из-под земли достанет и в в землю же зароет под шею. И зубы выбьет. :D

Вчера ещё выдал:

07.08.10 Дмитрий:
А, кстати, не в тему - ещё вчера хотел сказать, да забыл. Ты заметила - Вовчик-то загорел слегка!))

07.08.10 Ксюша:
Ээ...каюсь, не обратила как-то внимания... Фотки есть?))

07.08.10 Дмитрий:
Ну во, например:
http://visualrian.ru/images/item/728348
Или вот:
http://visualrian.ru/images/item/728440

07.08.10 Ксюша:
Ой...реально ведь загорел...)) Красивый такой.))

07.08.10  Дмитрий: 
Всё, я ревную... Он тебе больше стал нравиться, чем я?..

Я вообще над ним не могу.  :rofl:

0

24

Russiana написал(а):

Ну так да...скоро мне 18 стукнет и...охо-хо...

Да, тебе осталось всего немного.)

Russiana написал(а):

Да, именно из-за него.  Я ему рассказала, а он надулся и заворчал как старый дед, мол ты в универ учиться идёшь, а не по парням бегать, тем более в Гедеоне нет ничего такого уж супер-клёвого.

Ревность! Гедеон очень даже ничего.) ^^ А может хочется совместить приятное с полезным?

Russiana написал(а):

Он сказал, что если Николай ещё раз ко мне пристанет, то чтоб я ему (Димке) рассказала об этом. Пообещал, что он этого Николая из-под земли достанет и в в землю же зароет под шею. И зубы выбьет.

Защитник!

Russiana написал(а):

07.08.10  Дмитрий:  Всё, я ревную... Он тебе больше стал нравиться, чем я?..
            Я вообще над ним не могу.

Честно, ты обладаешь великим терпением, чтоб переносить беспричинные приступы ревности.

0

25

Phoebe Halliwell написал(а):

Да, тебе осталось всего немного.)

Сразу вспомнилась строчка из песни: "Если хочешь, это так просто: завтра утром ты станешь взрослой..." :music:

Phoebe Halliwell написал(а):

Ревность! Гедеон очень даже ничего.) ^^

Конечно, очень-очень даже ничего. :love:

Phoebe Halliwell написал(а):

А может хочется совместить приятное с полезным?

В смысле? Я не совсем поняла.)

Phoebe Halliwell написал(а):

Защитник!

О да...он же у меня крепенький мальчонка. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Честно, ты обладаешь великим терпением, чтоб переносить беспричинные приступы ревности.

Я просто привыкла уже...год уже его терплю. :)

0

26

Russiana написал(а):

Сразу вспомнилась строчка из песни: "Если хочешь, это так просто: завтра утром ты станешь взрослой..."

Прикольно.)

Russiana написал(а):

Конечно, очень-очень даже ничего.

Безусловно. Кстати, а сколько ему лет?

Russiana написал(а):

В смысле? Я не совсем поняла.)

Полезное - учиться, приятное - встречать в универе похожего на Гедеона. Ну чем неприятное зрелище?

Russiana написал(а):

О да...он же у меня крепенький мальчонка.

Повезло.  :D

Russiana написал(а):

Я просто привыкла уже...год уже его терплю.

Офигеть. Я, наверно, не выдержила бы. Мне мой экс хотел запретить мне общаться в инете, типа время ему не уделяю. Это вообще бред какой-то.

0

27

Phoebe Halliwell написал(а):

Кстати, а сколько ему лет?

Эээ..я не знаю... :D Сейчас узнаем...*ушла в Википедию*...ему 41 год...а...и недавно, 3 июля у него была Днюха. 8-)  А ещё что узнала про него... "Пытался сделать карьеру как танцовщик балета, учился в Мюнхенской академии балета"  :rofl:

Phoebe Halliwell написал(а):

Полезное - учиться, приятное - встречать в универе похожего на Гедеона. Ну чем неприятное зрелище?

А...да-да, безумно приятно! :rolleyes:

Phoebe Halliwell написал(а):

Офигеть. Я, наверно, не выдержила бы. Мне мой экс хотел запретить мне общаться в инете, типа время ему не уделяю. Это вообще бред какой-то.

Мда...он у тебя точно был того...сдвинутый.
Опаньки! Приехали... только что Дементий опять разбушевался... Эх, бедный Рассел...надеюсь, Дима не полетит в Америку его убивать... :'(  :rolleyes:

0

28

Russiana написал(а):

Эээ..я не знаю...  Сейчас узнаем...*ушла в Википедию*...ему 41 год...а...и недавно, 3 июля у него была Днюха.   А ещё что узнала про него... "Пытался сделать карьеру как танцовщик балета, учился в Мюнхенской академии балета"

41?  :rofl: Твой любимый возраст. Он Рак. Балета?  :D

Russiana написал(а):

А...да-да, безумно приятно!

Конечно.  :glasses:

Russiana написал(а):

Мда...он у тебя точно был того...сдвинутый. Опаньки! Приехали... только что Дементий опять разбушевался... Эх, бедный Рассел...надеюсь, Дима не полетит в Америку его убивать...

Да уж, явно сдвинутый. Он хотел, чтоб я стала курить, попробовала водку, одевалась так, какие я картинки с одеждой выкладывала, полуголая чтоб, короче, ходила и имела кожу цвета курицы-гриль. А, чтоб ещё волосы в белый перекрасила и обрезала их до плеч. Чтоб ещё давала всем. Как тебе такое?
Чем Диме не угодил Рассел в этот раз?

0

29

Phoebe Halliwell написал(а):

41?  :rofl: Твой любимый возраст.

Я ж говорю, что в особенности люблю мужиков от 40 до 45. :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Балета?  :D

Да-да...ты представляешь его в балете? :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Как тебе такое?

Чкажу коротко: псих. Пускай в Кащенко поживёт.

Phoebe Halliwell написал(а):

Чем Диме не угодил Рассел в этот раз?

Всё тем же... :unsure:

0

30

Russiana написал(а):

Я ж говорю, что в особенности люблю мужиков от 40 до 45.

Мне нравился 51-летний, а теперь нравится 24-летний. Во какая разница. Круто, не правда ли?

Russiana написал(а):

Да-да...ты представляешь его в балете?

Неа, это хохма.  :D

Russiana написал(а):

Чкажу коротко: псих. Пускай в Кащенко поживёт.

Согласна! Придурок долбанутый. Пусть себе в девушки возьмёт шлюху.

Russiana написал(а):

Всё тем же...

Эх.. Может, ты ему перестанешь рассказывать, кто тебе нравится, и проблем будет меньше. Понимаю, доверие должно быть, но всё же..

0

31

Phoebe Halliwell написал(а):

Круто, не правда ли?

О да...

Phoebe Halliwell написал(а):

Неа, это хохма.  :D

А я представляю...и дохну от смеха. :rofl:

Phoebe Halliwell написал(а):

Эх.. Может, ты ему перестанешь рассказывать, кто тебе нравится, и проблем будет меньше. Понимаю, доверие должно быть, но всё же..

Сегодня я ему не говорила ничего по этому поводу.... Он сам завёл разговор.

0

32

Russiana написал(а):

О да...

Ну тоже старше, на 6 лет..  :D Для меня это ново.

Russiana написал(а):

А я представляю...и дохну от смеха.

Я тоже дохну от смеха.  :rofl: Вообще это открытие для меня.

Russiana написал(а):

Сегодня я ему не говорила ничего по этому поводу.... Он сам завёл разговор.

Просто если тебе ещё кто-то понравится, просто не говори ему и всё. Тем более, он настолько ревнив..

0

33

Phoebe Halliwell написал(а):

Ну тоже старше, на 6 лет..  :D Для меня это ново.

Я про своего молчу...он у меня старичок.... :rofl:

Phoebe Halliwell написал(а):

Я тоже дохну от смеха.  :rofl: Вообще это открытие для меня.

Для меня тоже.... Представила его в "Лебедином озере" :crazyfun:

Phoebe Halliwell написал(а):

Просто если тебе ещё кто-то понравится, просто не говори ему и всё. Тем более, он настолько ревнив..

Да, скорее всего так и буду делать...

0

34

Russiana написал(а):

Я про своего молчу...он у меня старичок....

Старичок-боровичок.  :rofl:

Russiana написал(а):

Для меня тоже.... Представила его в "Лебедином озере"

:crazyfun: Ой, не могу..

Russiana написал(а):

Да, скорее всего так и буду делать...

Это самое разумное решение.

0

35

Phoebe Halliwell написал(а):

Старичок-боровичок.  :rofl:

Вредный старый медведь. :D

0

36

Russiana написал(а):

Вредный старый медведь.

Ну что ж ты его стариком назваешь. Он ещё в самом рассвете сил.  :D

0

37

Phoebe Halliwell написал(а):

Ну что ж ты его стариком назваешь. Он ещё в самом рассвете сил.  :D

Неа, он старичок...маленький, ворчливый старикашка... У него видите ли "кризис среднего возраста"! Мля, а у меня ПМС каждый месяц и ничё, жива ещё! :D

0

38

Можно ли перестать ревновать любимого человека?

Как убить дракона, имя которому – Ревность? Возможно ли это, если поводов – больших и малых – десятки? Вы говорили с мужем по телефону, и фоном постоянно звучал незнакомый женский голос. В магазине он улыбнулся продавщице. На улице бросил заинтересованный взгляд на девушку в короткой юбке. На заставке его мобильника не ваш портрет, а фото известной актрисы. Он зачем-то вызвался помочь одинокой соседке повесить люстру. Он вдруг случайно столкнулся на улице с бывшей своей девушкой, а в «Одноклассниках» переписывается с Леночкой из параллельного класса...

Вот говорят, что ревность – признак неуверенности в себе. Но вот вы – лично вы! – можете совершенно искренне сказать: я твердо, прямо-таки на генном уровне убеждена, что лучше, достойнее, умнее, прекраснее и желаннее меня быть не может? Ведь всякому мыслящему человеку свойственны сомнения, а значит, все мы, в большей или меньшей степени, можем испытывать ревность.

Еще матерью ревности считают чрезмерно развитое чувство собственничества. Мол, ревнивицы не дают мужчине свободно дышать, хотят владеть им безраздельно. Ну, да, хотят. А что такого особенного в желании занимать ключевые позиции в сердце любимого? Мало кто готов делиться. Всякой нормальной женщине хочется быть единственной. Хотя согласна, порой мы перегибаем.

Мне кажется, не надо выдумывать каких-то причинно-следственных связей, выискивать слабины в характере и упрекать женщин в абсурдных вещах. Просто признаем: да, мы ревнуем любимых – и часто без оснований. Вопрос в другом: как не дать этому чувству разрастись до гигантских размеров, превратиться в болезнь и сожрать с потрохами и любовь, и доверие, и семейное счастье?

Ведь ревность может измотать, сгрызть, уничтожить. Через призму этого чувства окружающий мир видится иначе, мимолетные эпизоды складываются в цепь логически связанных событий. А в итоге уже кажется: у него кто-то есть!

Как бороться с собой и победить? Может быть, вот это кому-то поможет.

1. Если вас вдруг что-то задело (примерно то, что написано в первом абзаце), не порите горячку. Конечно, когда кровь бросается в голову, это сложно. И все же перетерпите. Просто промолчите и займитесь привычными делами. Скорее всего, через час и сами забудете про неприятный эпизод (если, конечно, не будете все это время заботливо взращивать неприятные мысли).

А вот если затеете скандал, то результатом будет выяснение отношений, упреки, непонимание, и его неизбежная мысль: «Достала!». Мы, женщины, сами часто не понимаем, как сильно разрушают отношения мелкие придирки и беспричинные ссоры. Ты сказала и забыла, а в его памяти похожие случаи копятся, и однажды он уже просто захочет изменить специально, назло. Ничто так не толкает на измену, как придирки. Помните об этом и держите язык за зубами.

2. Включите логику. Если он изменяет, неужели он такой дурак, чтобы специально вас провоцировать и давать повод задуматься? Разумеется, бывают наглые типы, не считающие нужным скрывать свои похождения. Если это ваш случай, примите соболезнования. А еще лучше – бегите от такого человека куда подальше.

3. Поймите и примите: в одном все мужчины устроены одинаково, просто и без затей – они провожают взглядом красивых девушек, с удовольствием пялятся на бюсты и ножки, балдеют, если им оказывают знаки внимания. Но это не значит, что они готовы изменять женам на каждом шагу! Есть, конечно, хроники, неспособные пройти мимо юбки, но таких, слава Богу, не так много. Будем надеяться, вам повезло.

4. Прекратите считать, что все мужики изменяют. Да, есть особи, которые за счет постоянных измен самоутверждаются. Но такие экземпляры и среди женщин встречаются! Распущенность, комплексы на сексуальной почве и нравственная нечистоплотность не являются обязательными признаками мужского пола, так что не стоит всех чесать под одну гребенку.

5. Спросите себя честно – почему вы ревнуете? Боитесь остаться одна? Кажется, что вас разлюбили? Страшитесь оказаться униженной? Вас задевает, что с кем-то другим ему интереснее? Ваш бывший вам изменял, и вы теперь никому не верите? Быть может, ответ на этот простой вопрос поможет понять что-то в себе. И станет ясно, как действовать дальше.

6. Не провоцируйте у самой себя негатива! Запретите себе расспрашивать мужа о бывших девушках, лазать по его карманам и записным книжкам, читать СМС, шариться в мобильнике, постоянно звонить ему на работу с инспекционными проверками.

7. И последнее. Признаем честно. Если он захочет изменить, он это сделает. Если действительно захочет бросить вас ради другой, то бросит и уйдет. Даже если вы, в свою очередь, бросите все силы на то, чтоб этого не случилось. (Я где-то вычитала, что ни одной женщине не удалось удержать ни одного мужчину. Если после разрыва он все же остался, то, значит, на самом деле и не уходил вовсе...)

Но ведь здесь и сейчас он с вами – так зачем заранее портить себе нервы, унижаться, бояться, ломать жизнь себе и ему? Проблемы надо решать по мере их поступления.


Статья очень понравилась. Возьму на вооружение. Да, я больше сама себя накручиваю всегда и в этом моя проблема...
Анекдот в тему: "После любовной близости она отдыхает, улыбается, думает о нем, гладит его по плечу, мечтает... Он смотрит в потолок, о чем-то глубоко задумавшись, не обращает на нее уже никакого внимания, весь ушел в себя... Она думает: изменяет, подлец, только что нам было так классно, а он уже... я ему безразлична, у него кто-то завелся... подлец, подлец, негодяй... Накручивает и накручивает себя, готовясь уже дать оплеуху... Проходит час. Он так же неподвижен, вперился в потолок. Наконец, она не выдерживает: милый, тебе что, плохо со мной? Он: Слушай, я вот уже второй час смотрю на эту муху жирную на потолке. Я хоть и физик, и никак не могу понять - ну как она такой вес держит так долго... да еще вверх ногами..." Вот и у нас с Димкой также. :D

0

39

Russiana написал(а):

Неа, он старичок...маленький, ворчливый старикашка... У него видите ли "кризис среднего возраста"! Мля, а у меня ПМС каждый месяц и ничё, жива ещё!

:rofl:  :rofl: А ещё после ПМС идёт ещё одна "радость", но мы же не ворчим мужикам, как старушенции!

0