Описание:   Сан Николас - небольшой сельский городок, где рождается история дружбы и предательства между двумя красивыми девушками...
Будучи детьми, Антония и Сара росли в разных условиях, единственным связующим звеном была их дружба. У Антонии сильный характер, хотя она и не богата, она счастлива. В отличие от нее, Сара живет среди шелка и золота, однако она несчастна и обременена болезненными воспоминаниями детства. Несмотря на то, что они такие разные, судьба сводит их вместе, и они будут неразлучными подругами до тех пор, пока неожиданная любовь не встанет у них на пути.
Спустя 21 год, Антония остается в Сан Николасе, где она ждала возвращения Сары из швейцарской школы. Тетя Сары Агеда, была ее единственным попечителем и она продолжает делать все, что в ее силах, чтобы не допустить Сару к «Ла Пуреца», семейному ранчо и компании, производящей растительное масло, а тем более к Антонии.
В день возвращения Сары, Антония встречает привлекательного и очаровательного мужчину Давида, который работает на самой крупной в стране фабрике по изготовлению растительного масла. Это любовь с первого взгляда. В тот же день Сара безумно влюбляется в Давида, и он становится непреодолимой силой, которая разделяет двух подруг.
Давид любит Антонию, с которой ему хорошо. Он любит также и Сару за ее страсть и социальный статус. Давид устал бороться со своими соблазнами встречаться с обеими женщинами, и сделал выбор в пользу Антонии. Однако по работе он вынужден переехать в город и их отношениям приходит конец, как только Сара, по совету тети Агеды, начинает претворять в жизнь свой коварный план.
Антония, зная только то, что любовь всей ее жизни изменяет ей с кем-то в городе, следует совету Сары и возвращается к Хуану Пабло, ее хорошему другу детства и дает ему свое согласие быть его девушкой.
Антония, Сара и Давид не подозревают, что именно Агеда несет ответственность за последние события и разбитые сердца. Несмотря на кажущуюся мягкость и безобидность, она расставляет ловушки для тех, кто становится на ее пути. Ее власть кроется в тайне, которую она трепетно хранит. Агеда - это единственный человек, который знает, что Бенджамин, брат Умберто и владелец «Ла Пуреца» является также биологическим отцом Антонии. Причиной ненависти Агеды является тот факт, что Бенджамин, единственный человек, которого она любила, является отцом и Сары, и Антонии.
Агеда продолжает исполнять свой зловещий план. Рамон, политик и городской тиран, нападает на Антонию с подачи Aгеды, и берет ее силой. Антония сопротивляется и ударяет Рамона. Полагая, что убила его, Антония сбегает в город в поисках Давида. Когда они встречаются, Давид демонстрирует свою истинную любовь к Антонии. Неверность Давида мучает его, снова он должен выбирать между двумя любимыми женщинами, но до тех пор, пока Антония не узнает о том, что женщиной, которая украла у нее Давида, является ее лучшая подруга Сара.
Антония, узнав о предательстве своей лучшей подруги, убитая горем, возвращается домой в Сан Николас, где продолжает жить своей жизнью. Она обретает надежду, несмотря на горечь разочарования, когда получает наследство от своего дедушки. Полученное богатство и уверенность придает Антонии сил. Девушка вкладывает деньги в производство растительного масла, выращивает сою и разводит скот, что повышает уровень производительности в Сан Николасе.
Давид и Сара возвращаются в Сан Николас для того, чтобы распоряжаться наследством и взять под контроль «Ла Пуреца». Именно тогда Сара узнает о правах Антонии на землю и акции компании, потому что Антония является ее сводной сестрой.
Бывшие лучшие подруги оказываются сестрами и заклятыми врагами одновременно. Сара отказывается делить со своей сестрой судьбу, компанию, и особенно Давида. Однако у сильной Антонии другие планы на этот счет. Она готова бороться за то, что ей принадлежит по праву, в том числе за Давида, за любовь всей ее жизни. Как всегда рядом с ней будет Хуан Пабло, мужчина готовый побороться с Давидом и завоевать любовь Антонии.

Режиссер: Андрес Биерман (Жестокая любовь)
В главных ролях: Андрес Паласиос, Фернанда Ромеро, Котан, Маримар Вега и др.
Продолжительность: 150 х 1 ТВ часу
Производство: Tv Azteca - Мексика
Год: 2009