www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Что говорит о тебе твой гардероб?


Что говорит о тебе твой гардероб?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Гардероб – это образ жизни», – говорят французы. Какой портрет «рисуют» твои пристрастия в выборе одежды, обуви, аксессуаров? Посмотрим, что скажет наш тест! Жми сюда

0

2

Мой результат:
«Хочу перемен!»

Судя по всему, ты все реже радуешься своему отражению в зеркалах и витринах. «Вроде бы и одета со вкусом, а изюминки нет…», – грустно думаешь ты.

Хочешь мнение со стороны? Ты вовсе не сливаешься с толпой, вот только не хватает солнечной искринки во взгляде. Однажды обстоятельства сложились так, что тебе пришлось взять на себя повышенные обязательства. Хватит геройствовать и быть одной за всех! Забудь слова «должна» и «надо» хотя бы на время, открой сердце для бунта и дикой свободы!

0

3

«У меня всё отлично!»

Любовь к себе, вера в лучшее и активная жизненная позиция – великая сила. Всем своим видом ты излучаешь успех и оптимизм. Не нужно быть психологом, чтобы догадаться, что твое внешнее обаяние и стильность идут изнутри, отражая красоту и гармонию твоего внутреннего «я».

Разумеется, и у тебя случаются трудности, неудачи, ошибки, но ты давно привыкла сама принимать решения и считать себя ответственной за всё, что происходит в твоей жизни. Браво, королева, мы в восхищении!

0

4

Russiana написал(а):

Любовь к себе, вера в лучшее и активная жизненная позиция – великая сила. Всем своим видом ты излучаешь успех и оптимизм. Не нужно быть психологом, чтобы догадаться, что твое внешнее обаяние и стильность идут изнутри, отражая красоту и гармонию твоего внутреннего «я».

Эх..мне бы так. Ты безупречна. :cool:

0

5

Phoebe Halliwell написал(а):

Ты безупречна. :cool:

Да ладно тебе...засмущала... :blush:

0

6

Russiana написал(а):

Да ладно тебе...засмущала...

Не отнекивайся! Правду говорю.)  :flag:

0

7

Phoebe Halliwell написал(а):

Не отнекивайся! Правду говорю.)  :flag:

Ну, спасибо, конечно...приятно... :flirt:

0

8

Russiana написал(а):

Ну, спасибо, конечно...приятно...

Не за что!)) 8-)

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Что говорит о тебе твой гардероб?