www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Сколько мужского в твоем характере?


Сколько мужского в твоем характере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куклы, рюши, платья, карамельки, розовое – девочкам? Машинки, конструкторы, брюки, бутерброды, синее – мальчикам? Долой стереотипы! У каждой из нас есть определенная доля мужского в характере – какая именно, наш тест подскажет!
Жми сюда

Мой результат
Золотая роза

Роза, цветок богов и влюбленных, радует нежной красотой, но неосторожных и грубых ранит шипами… Так и ты: в зависимости от человека и ситуации проявляешь себя то мягкой, впечатлительной и романтичной принцессой, то решительной, твердой и властной королевой, способной править и без короля. В извечной битве полов ты своя в любом из враждующих станов, потому что мужского и женского в тебе приблизительно поровну. Психологическая гибкость и мудрость позволяют тебе сохранять внутреннюю гармонию и менять роли, если этого требуют жизненные обстоятельства. Ты легко находишь общий язык с самыми разными людьми, заводишь новые знакомства. Но – вспомним о шипах! – твоя открытость имеет разумные пределы: войти в избранный круг близких тебе людей не так и просто.

0

2

Серебряная лилия

Самая обаятельная и привлекательная, загадочная и прекрасная незнакомка, словно сошедшая со страниц рыцарского романа или с экрана романтической мелодрамы… Ты – идеал настоящей женщины для настоящего мужчины (сегодня это редко встречаемый «зверь», но мы желаем тебе удачи в большой охоте!). Ты вряд ли готова на всю жизнь запереться в четырех стенах, занимаясь только детьми и домом, но семейные ценности имеют для тебя большое значение. Ведущее женское начало в твоем характере проявляет себя в любви к творчеству, артистических, музыкальных, дизайнерских и прочих талантах, и конечно, в тонкой интуиции. Ты непредсказуема, как весенний ветер, владеешь искусством флирта и умеешь незаметно для своего избранника стать центром его Вселенной.

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Сколько мужского в твоем характере?