www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько развита твоя интуиция?


Насколько развита твоя интуиция?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У каждой из нас есть свой ангел-хранитель и внутренний советчик – интуиция. Насколько ясен ее голос для тебя? Узнай с помощью нашего теста!
Это интересно

0

2

Заколдованная принцесса

Считаешь, что интуиция часто тебя подводит или у тебя ее вообще нет? Психологи утверждают: людей без интуиции не бывает. Просто у некоторых это чувство похоже на спящую красавицу, потому что находится глубоко в подсознании.

Развить в себе то, что заложено природой, можно – было бы желание. Позволяй внутреннему помощнику проявляться активнее, чаще задавай ему вопросы и внимательно слушай. Конечно, лучше начать тренировку с несложных задач, чтобы возможные ошибки имели минимальные для тебя последствия. И вскоре ты оценишь, как мудр и всеведущ голос твоего сердца.

0

3

Шахматная королева

У тебя отлично развита интуиция, но ты используешь лишь часть ее возможностей. Подобно героиням романов Джейн Остин, ты предпочитаешь принимать решение так, чтобы доводы разума и чувств совпадали.

Для тебя многое значит жизненный опыт, чужой и собственный, и ты справедливо считаешь: тот, кто учится на ошибках окружающих, реже ошибается сам. Анализ, логика, наблюдательность – твое незаменимое оружие, если требуется объективная оценка ситуации. Однако ты значительно сократишь путь к правильному решению, больше прислушиваясь к внутреннему голосу своего «я».

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько развита твоя интуиция?