www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » «Какая ты ведьмочка?»


«Какая ты ведьмочка?»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Женщине испокон веков приписывали магическую власть над миром. Коварная, прекрасная и бесстрашная ведунья есть в каждой! Хочешь узнать о своей колдовской природе чуть больше? Наш тест с чертовой дюжиной вопросов ждет тебя. А «крестной» твоего посвящения в ведьмочки станет булгаковская Маргарита – одна из самых знаменитых литературных героинь ХХ века.
Тест

0

2

Мой результат
Искренность, чистота и нежность, ранимость и хрупкость, грация и веселое озорство, девичье кокетство и игривое настроение, улыбка и отзывчивое сердце – вот «секретный» коктейль твоей магии. Ты романтичная ведьмочка а-ля Николь Кидман в фильме «Колдунья» – девушка-цветок, танцующая нимфа, добрая фея и мисс солнечный зайчик.
Встреча с тобой сулит окружающим приятные сюрпризы, и маленькие, и большие: от ясной погоды и вовремя пришедшего на остановку автобуса до счастливых перемен в личной жизни.
Твои эмоциональность и непосредственность иногда кажутся признаком легкомыслия, но так ли это? Сила твоих чар – не в розовых рюшах и бантиках, а в глубокой мудрости. Ты знаешь: подобное притягивает подобное. Если настроиться на хорошее, неудачи не страшны. А мечты сбудутся как по волшебству, если верить в себя и прикладывать усилия к достижению желаемого. Жизнь любит тех, кто любит ее!

0

3

Ты сама безупречность и напоминаешь окружающим магиню-ведунью разве что своей эрудицией, аналитическим умом, обширными познаниями и многочисленными талантами. Твоим прототипом могла бы стать ведьмочка-интеллектуалка Мина Харкер, сыгранная Вайноной Райдер в картине «Дракула Брэма Стокера». Даже могущественный вампир не устоял перед чарами элегантной умницы и красавицы!
Ты всегда поступаешь правильно, но при этом доверяешь не только разуму, но и сердцу. Тайна многих твоих блестящих решений – тонкая интуиция. Что ж, дар берегини и хранительницы дан не каждой. Однако, пожалуй, окружающие слишком привыкли к тому, что рядом с тобой можно не сомневаться в успехе любого дела. Друзья и близкие возлагают на тебя особые надежды, коллеги привыкли «страховаться» твоей ответственностью. Попробуй меньше опекать великовозрастных «детей» и быть чуть более непредсказуемой, чтобы бриллиант твоей души засиял еще ярче!

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » «Какая ты ведьмочка?»