www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Твоя профессия будущего


Твоя профессия будущего

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У тебя есть любимая работа или учеба по специальности, в которой ты хочешь реализоваться. Но время не стоит на месте, и вполне возможно, лет через десять ты решишь освоить новую профессию. Хочешь узнать, какой она будет?

Щёлк!

0

2

Виртуальный адвокат

Ты обладаешь незаурядными коммуникативными навыками и дипломатическими талантами. Скорее всего, уже сейчас ты выбрала профессию в сфере «человек – человек», ведь тебе нравится общаться. По сути, ты готовый специалист по переговорам, потому что умеешь корректно отстаивать свои и, если понадобится, чужие интересы, всегда стремишься услышать собеседника, понять его аргументы. В критике ты всегда отделяешь конструктивные замечания от нелепого бреда, на который не стоит тратить нервы и силы.

По прогнозам HR-специалистов, тебе вполне может быть интересна профессия виртуального адвоката – юриста, защищающего права клиентов в сети Интернет, а значит, умеющего находить разумный компромисс между законами самых разных стран.

0

3

Нанокосметолог

Ты сама себе имиджмейкер и дизайнер. Твои творческие идеи, воплощаясь в жизнь, делают мир вокруг интереснее и ярче. А поскольку ты любишь и умеешь ухаживать за собой, получая от этого огромное удовольствие, почему бы тебе не помочь и другим увидеть свою красоту, раскрыть в себе лучшее?

Выбрав «красивую» профессию, ты как профессионал будешь востребована всегда, ведь людям хочется быть привлекательными и стильными независимо от века и возраста. В индустрию красоты грядет пришествие молекулярных технологий, и возможно, ты станешь одним из первых квалифицированных нанокосметологов. В твоих волшебных руках будут крема и салонные процедуры, которые подарят счастливым клиенткам вечную юность и идеальную красоту!

0

4

Брокер по времени

У тебя аналитический склад ума, как у сильного игрока в шахматы. Ты с блестящей точностью просчитываешь многоходовые комбинации, выполняя рабочую задачу или стремясь к личной цели. Ты высоко ценишь в окружающих такие качества, как честность, ответственность, самостоятельность, инициативность. Твоя любовь к порядку не имеет ничего общего с занудством и шаблонами: тебе нравится находить нестандартные, но эффективные решения сложных вопросов, и в этом тебе помогает не только острый ум, но и развитая интуиция.

Что ж, через определенное количество лет твои способности будут весьма востребованы в профессии брокера по времени: ты знаешь лучше многих, как бесценен и выгоден для инвестиций этот ресурс при умении правильно им распорядиться.

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Твоя профессия будущего