www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Как ты относишься к деньгам?


Как ты относишься к деньгам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Человечество придумало деньги давным-давно как универсальное средство обмена, а приручить их до сих пор удается не каждому. Наш тест подскажет, каков твой психологический денежный настрой!
ТЕСТ ТУТ

0

2

Твой стиль отношения к деньгам – дружба.

Ты обращаешься с деньгами грамотно, относишься к ним внимательно и с заботой, как и полагается в настоящих дружеских отношениях. Ты умеешь зарабатывать и тратить деньги, планировать расходы и доходы, а если берешь в долг, что случается нечасто, то проявляешь себя образцовым заемщиком. А вот быть кредитором, то есть давать в долг, тебе стоит реже: не все так пунктуальны и честны в своих обязательствах, как ты.

Ты не любишь траты показные, пускающие пыль в глаза, случайные. Ты покупаешь лучшее из того, что можешь себе позволить, при этом качество для тебя важнее раскрученного бренда. Ты ценишь и уважаешь деньги, потому что ценишь и уважаешь собственный труд, энергию и время, вложенные в их зарабатывание.

Точно на все 100.

Отредактировано Phoebe Halliwell (2010-08-09 04:30:41)

0

3

Твой стиль отношения к деньгам – игра.

Ты не зациклена на толщине собственного кошелька и наличии в нем платиновой банковской карты, подобно карьеристу-трудоголику. Мама или подружки нередко дают тебе «правильные» советы, как обращаться с деньгами, но почему-то в твоем случае эти советы действуют с точностью до наоборот.

К деньгам ты относишься легко, потому что знаешь: если потратить деньги с удовольствием, они вернутся к тебе так же легко в виде новых возможностей заработать, сюрпризов, подарков и бонусов. Твои ценности – интересная учеба и работа, любимый человек, хорошие друзья, уютный гостеприимный дом, увлекательное хобби. Рады за тебя, ведь такие сокровища ни за какие деньги не купишь!

100% попадание)

0

4

Твой стиль отношения к деньгам – деловое партнерство.

Деньги для тебя – мерило успеха, отражение личной и профессиональной состоятельности человека, средство улучшения качества жизни. Люди, многого достигшие, утверждают: богатство прежде всего не в кошельке, а в голове. Энергия денег, словно могучая стихия, подвластна лишь тому, кто умеет ею управлять и знает ее законы.

Выбранные тобой ответы на вопросы теста выдают в тебе задатки «мышления миллионера». Ты прагматично, здраво относишься к деньгам и при этом умеешь рисковать ими, обладаешь чутьем и азартом биржевого игрока и холодным разумом финансового аналитика. Ты на верном пути! Кто знает, быть может, однажды твои идеи, проекты и начинания подарят миру новую леди Рокфеллер?

Ну не знаю... Я вроде не особо разбираюсь в деловой стороне вопроса, касающегося денег...  :dontknow: Считаю, что в этом деле мужчины более компетентны...поэтому хочу, чтоб мой будущий муж был таким вот деловым в плане денег...

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Как ты относишься к деньгам?