www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько ты доступна?


Насколько ты доступна?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пикаперы цинично утверждают: неприступных женщин не бывает. Дамы не остаются в долгу, отвечая, что миф о женской доступности придумали неудачники, чтобы приукрасить свои скромные победы. Каковы шансы завоевать твое внимание у обаятельного незнакомца, который проявляет к тебе интерес?
ТЕСТ ТУТ

0

2

Амазонка

Если бы твой избранник знал, какой жесткий селекционный отбор он прошел, чтобы занять свое место в твоем сердце, он бы очень удивился.

Ты привыкла всего добиваться сама, и инстинкт охотницы тебе всегда безошибочно подсказывает, где водится самая ценная и редкая «дичь». Есть сферы деятельности, в которых ты смело можешь соперничать с представителями сильного пола (возможно, в твоем случае это уровень профессиональных знаний и навыков; умение водить автомобиль или разбираться в компьютере; хобби, связанное с экстремальным спортом и др.). Тебе легко удается быть для мужчин «своим парнем» – советчиком, критиком, музой. Но ты доступна как друг, не более: твою любовь не так-то просто завоевать.

Отличный результат.

Отредактировано Phoebe Halliwell (2010-08-09 04:42:53)

0

3

Амазонка

Если бы твой избранник знал, какой жесткий селекционный отбор он прошел, чтобы занять свое место в твоем сердце, он бы очень удивился.

Ты привыкла всего добиваться сама, и инстинкт охотницы тебе всегда безошибочно подсказывает, где водится самая ценная и редкая «дичь». Есть сферы деятельности, в которых ты смело можешь соперничать с представителями сильного пола (возможно, в твоем случае это уровень профессиональных знаний и навыков; умение водить автомобиль или разбираться в компьютере; хобби, связанное с экстремальным спортом и др.). Тебе легко удается быть для мужчин «своим парнем» – советчиком, критиком, музой. Но ты доступна как друг, не более: твою любовь не так-то просто завоевать.

ХаХа! Вот так-то :playful:

0

4

Амазонка

Если бы твой избранник знал, какой жесткий селекционный отбор он прошел, чтобы занять свое место в твоем сердце, он бы очень удивился.

Ты привыкла всего добиваться сама, и инстинкт охотницы тебе всегда безошибочно подсказывает, где водится самая ценная и редкая «дичь». Есть сферы деятельности, в которых ты смело можешь соперничать с представителями сильного пола (возможно, в твоем случае это уровень профессиональных знаний и навыков; умение водить автомобиль или разбираться в компьютере; хобби, связанное с экстремальным спортом и др.). Тебе легко удается быть для мужчин «своим парнем» – советчиком, критиком, музой. Но ты доступна как друг, не более: твою любовь не так-то просто завоевать.

Phoebe Halliwell
Миссис Проныра
Ну что, подружки, организуем банду, а? :glasses:  :P

0

5

Russiana написал(а):

Ну что, подружки, организуем банду, а?

А то! :D

0

6

Миссис Проныра написал(а):

А то! :D

Держитесь мужики! :rofl:

0

7

Russiana написал(а):

Ну что, подружки, организуем банду, а?

Давай!  :D

0

8

Phoebe Halliwell написал(а):

Давай!  :D

Мужики всего мира будут у наших ног... С кого начнём? Кто будет нашей первой жертвой?  :crazyfun:

0

9

Russiana написал(а):

Мужики всего мира будут у наших ног... С кого начнём? Кто будет нашей первой жертвой?

Твои предложения!

0

10

Phoebe Halliwell написал(а):

Твои предложения!

Добьём Медведева и примемся за Паттинсона? :D

0

11

Russiana написал(а):

Добьём Медведева и примемся за Паттинсона?

Отличное предложение! Я согласна.  :D

0

12

Phoebe Halliwell написал(а):

Отличное предложение! Я согласна.  :D

О-la-la! Bien! Прекрасно! А...давай, по пути ещё Путина захватим? :D

0

13

Russiana написал(а):

О-la-la! Bien! Прекрасно! А...давай, по пути ещё Путина захватим?

Давай.  :D Нужно избавиться от соперниц.

0

14

Phoebe Halliwell написал(а):

Давай.  :D Нужно избавиться от соперниц.

Немного двусмысленно прозвучало...типа Путин соперница. :crazyfun:  Но смысл я поняла...нужно отодвинуть в сторонку Светлану и Кристен. :D

0

15

Phoebe Halliwell написал(а):

Давай.   Нужно избавиться от соперниц.

Russiana написал(а):

.нужно отодвинуть в сторонку Светлану и Кристен.

Девочки, какие вы злые :D  :D  Я, например, только рада, если мой герой счастлив в браке :D

0

16

Russiana написал(а):

Немного двусмысленно прозвучало...типа Путин соперница.

Нет, не Путин, конечно. Но очень остроумно.  :crazyfun:

Russiana написал(а):

Но смысл я поняла...нужно отодвинуть в сторонку Светлану и Кристен.

Конечно, а то заполучили эти 2 козы самых лучших мужчин.  :D

Миссис Проныра написал(а):

Девочки, какие вы злые     Я, например, только рада, если мой герой счастлив в браке

Мы не можем себе простить, что какие-то там дамочки обкрутили отличных мужчин.  :D

Отредактировано Phoebe Halliwell (2010-08-11 17:44:48)

0

17

Phoebe Halliwell написал(а):

Нет, не Путин, конечно. Но очень остроумно.  :crazyfun:

А если Путин попытается нам прпятствовать, то мы и его с пути уберём. :crazyfun:

Миссис Проныра написал(а):

Девочки, какие вы злые :D  :D  Я, например, только рада, если мой герой счастлив в браке :D

Я вообще злыдня. :D
Ну ты же видела медведевскую жену? Ну скажи, разве Димуля не достоен лучшего? :D

Phoebe Halliwell написал(а):

Мы не можем себе простить, что какие-то там дамочки обкрутили отличных мужчин.  :D

Вот-вот! :D

0

18

Russiana написал(а):

А если Путин попытается нам прпятствовать, то мы и его с пути уберём.

Точно!  :crazyfun:

Russiana написал(а):

Я вообще злыдня.  Ну ты же видела медведевскую жену? Ну скажи, разве Димуля не достоен лучшего?

Я тоже злыдня.  :D Ой да, у Димули такая жена, такая..ааа..зубастая бобриха.  :D
Кристен вроде ничего, только я заметила на фотках, что у неё постоянно рот приоткрыт и видны передние 2 зуба.  :crazy: К тому же, она распутная вертихвостка и коза. Бедный Роберт.

Russiana написал(а):

Вот-вот!

Дамочки, у которых проблемы с зубами.  :D

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько ты доступна?