www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько ты самокритична?


Насколько ты самокритична?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы прекрасно умеем оценивать чужие успехи и промахи, достоинства и недостатки. А свои собственные? Пройди наш тест и узнай, насколько объективен твой взгляд на себя.
ПРОЙТИ

0

2

Судья

Прекрасный, гармоничный результат. Ты максимально объективна по отношению к себе и окружающим, хорошо разбираешься в людях. К чужим недостаткам ты относишься терпимо и тактично, если только человек не переходит в своих словах и поступках все грани разумного.

При этом, зная свои слабые стороны, ты никому не позволяешь на них играть. Мнение близких и друзей по тому или иному вопросу тебе небезразлично, но окончательное решение всегда остается за тобой. А вот твои мнения и оценки – истина в последней инстанции для тех, кто тебя знает. Мудрость и точность – вежливость королев!

0

3

Присяжная

Твою непредсказуемую натуру трудно, а точнее, невозможно втиснуть в какие-либо рамки. Некоторые ситуации, доводящие окружающих до белого каления, ты встречаешь с милой улыбкой. А иногда случается наоборот: «толстокожий» обыватель пройдет мимо и не заметит, а ты бываешь оскорблена до глубины души.

У тебя самооценка художника и творца, в котором бунтарский характер счастливо сочетается с нежным и чувствительным сердцем. Твое самоощущение – отражение твоего настроения. В палитре твоего «я» множество красок, и каждый день ты «рисуешь» себя так, как подскажет вдохновение.

Правда! :yep:

0

4

Интересно, а мой результат правда?

0

5

Phoebe Halliwell
Мне кажется, что да. :yep:

0

6

Russiana написал(а):

Мне кажется, что да.

Поверю на слово.

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько ты самокритична?