www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько ты позитивна: градус твоего оптимизма?


Насколько ты позитивна: градус твоего оптимизма?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Позитивный настрой – твой лучший иммунитет против любых проблем. Наш тест подскажет, действительно ли ты веришь в себя и умеешь радоваться жизни.
ТЕСТ

0

2

Почти депрессия

Похоже, сейчас у тебя не самый легкий период в жизни. +25 градусов оптимизма – это почти депрессия. Мы не знаем причину твоих переживаний (разлука с любимым, ссора с лучшей подругой, сложности на работе, проблемы со здоровьем?). Но мы искренне желаем тебе как можно скорее миновать черную полосу и вновь ощутить себя хозяйкой собственной судьбы.

В неустанном стремлении к совершенству позволь себе… быть несовершенной. Не требуй от себя и окружающих слишком многого, и всё наладится: твой внутренний мир придет в гармонию с миром внешним. Любовь к себе и готовность действовать помогут тебе достичь желаемых перемен.

Что правда, то правда.

0

3

Поздравляем с золотой серединой! Твой результат: +50. Ты здраво и объективно смотришь на мир, не склонна к необдуманным поступкам и авантюрам, осторожна в серьезных решениях. Но иногда тебя одолевает и пессимистическое настроение. Все мы люди, а неудачный день, сорвавшиеся планы, чья-то неправота кого угодно могут выбить из колеи.

Тебе известна цена улыбки, когда на сердце кошки скребут, однако улыбаться в трудную минуту способен лишь внутренне сильный человек. Препятствия сначала пугают тебя, а потом будят в тебе азарт охотницы. Ты говоришь себе: «Я сделаю это, я смогу!» – и добиваешься всего, что для тебя действительно важно.

Можно сказать, так и есть)

0

4

Зрелая успешная личность

Градус твоего оптимизма высок: +75. Это результат, достойный зрелой успешной личности со сложившимися взглядами на жизнь. Тебя вполне устраивает то, что ты уже имеешь, но ты знаешь, что способна достичь большего, и стремишься к этому. Ты умеешь управлять обстоятельствами и, как правило, в любой ситуации сохраняешь веру в себя и собственные силы.

Словом, ты реалистка и не живешь иллюзиями, однако в твоей душе спрятана от чужих глаз утонченная романтическая барышня. Именно она помогает тебе «чувствовать» людей, видеть прекрасное в мире, что нас окружает, и принимать верные решения, если доводов логики и разума недостаточно.

0

5

Russiana написал(а):

Это результат, достойный зрелой успешной личности со сложившимися взглядами на жизнь.

Идеальна.

0

6

Phoebe Halliwell написал(а):

Идеальна.

Да ну... :blush:

0

7

Russiana написал(а):

Да ну...

Не "да ну", а правда!

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Насколько ты позитивна: градус твоего оптимизма?