www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Магия золотого Голливуда


Магия золотого Голливуда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Великие актрисы классического голливудского кино – почти богини, эталонные образцы красоты, обаяния и женственности. Узнай, на какую из легендарных кинозвезд прошлого ты похожа!
ЖМИ СЮДА

0

2

Восхищенные почитатели называли Грету Гарбо Снежной королевой, скандинавским сфинксом. Ее всегда окружала атмосфера тайны. Актриса не терпела малейшего вмешательства в свою жизнь и работу. Продюсеры соглашались на все ее условия. Режиссеры снимали сцены с Гарбо за ширмами, чтобы ее игре не мешало присутствие посторонних. Журналисты оставались ни с чем: кинодива отказывалась фотографироваться и давать интервью. А друзья шутили, что она делает секрет даже из того, что ела на завтрак.

Конечно, ты не настолько замкнута и скрытна, но назойливое любопытство окружающих тебе неприятно. Твой принцип – «доверяй, но проверяй». А еще ты убедилась на собственном опыте: чем меньше людей, даже близких, знает о твоих планах, тем больше вероятность, что планы сбудутся.

Согласна на 100 %.

0

3

Восхищенные почитатели называли Грету Гарбо Снежной королевой, скандинавским сфинксом. Ее всегда окружала атмосфера тайны. Актриса не терпела малейшего вмешательства в свою жизнь и работу. Продюсеры соглашались на все ее условия. Режиссеры снимали сцены с Гарбо за ширмами, чтобы ее игре не мешало присутствие посторонних. Журналисты оставались ни с чем: кинодива отказывалась фотографироваться и давать интервью. А друзья шутили, что она делает секрет даже из того, что ела на завтрак.

Конечно, ты не настолько замкнута и скрытна, но назойливое любопытство окружающих тебе неприятно. Твой принцип – «доверяй, но проверяй». А еще ты убедилась на собственном опыте: чем меньше людей, даже близких, знает о твоих планах, тем больше вероятность, что планы сбудутся.

Похоже на меня))

0

4

Прекрасная Мэрилин Монро, секс-символ всех времен и народов, в твоем лице вновь улыбается миру. Она всегда улыбалась и счастью, и трудностям, искренне веря в лучшее, и в этом была ее сила. Платиновые локоны, роскошные формы – многие видели в Мэрилин лишь бездушную куколку с яркой внешностью и сладким голосом. Ее мечтами, желаниями, переживаниями редко интересовались даже те, кому она открывала свое сердце. Стоит ли удивляться, что именно Монро принадлежит фраза: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты».

Пусть ты не похожа на Мэрилин цветом волос, фигурой, темпераментом. Но так же, как и она, ты очаровательна, естественна в каждом своем проявлении и очень ранима. Быть может, при абсолютном внешнем благополучии и тебе иногда приходится страдать от одиночества и непонимания со стороны близких?

Аааа! Уррра! Я безумно довольна результатом! :crazyfun: И вправду похоже...

0

5

Russiana написал(а):

Аааа! Уррра! Я безумно довольна результатом!  И вправду похоже...

Ксюша, прямо в десяточку :O

0

6

Миссис Проныра написал(а):

Ксюша, прямо в десяточку :O

Я вообще шокирована... :huh:  :)

0

7

Russiana написал(а):

Аааа! Уррра! Я безумно довольна результатом!  И вправду похоже...

Офигеть! С одной стороны - это круто, но с другой - наоборот.

0

8

Phoebe Halliwell написал(а):

Офигеть! С одной стороны - это круто, но с другой - наоборот.

Да-да...если вспомнить последние годы жизни Монро, то грустно становится...зачем она связалась с этими сволочами Кеннеди?! :angry:

0

9

Russiana написал(а):

Да-да...если вспомнить последние годы жизни Монро, то грустно становится...зачем она связалась с этими сволочами Кеннеди?!

Да уж.. Любовь зла.. Я не хочу, чтоб с тобой что-то произошло из-за этой схожести.

0

10

Phoebe Halliwell написал(а):

Я не хочу, чтоб с тобой что-то произошло из-за этой схожести.

Не произойдёт. Всё-таки я ж не полная копия Монро. :)

0

11

Russiana написал(а):

Не произойдёт. Всё-таки я ж не полная копия Монро.

Надеюсь..

0

12

Phoebe Halliwell написал(а):

Надеюсь..

Хотя это мохнатое медвежье чудовище недавно заявило, что он считает, что Мэрилин сама была виновата...что ей не надо было собираться разоблачать Кеннеди... :|  Я там его чуть виртуально не убила, но он тут же извинился и сказал, что для него я во много тысяч раз лучше Монро... но...всё равно... Хотя, скорее всего, я опять как всегда себя просто накрутила... :)
Ну, если я неожиданно помру при загадочных обстоятельствах, то знай, что скорее всего в этом виноват Д.М. (нет-нет, не Дмитрий Маликов  :glasses: ) Сестре я на этот случай уже собираюсь отдать на сохранение конвертик с распечатками самого-самого интересного из нашей с Д. истории сообщений...в случае чего на отдаст это в лапы СМИ.  :flag:

0

13

Russiana написал(а):

Хотя это мохнатое медвежье чудовище недавно заявило, что он считает, что Мэрилин сама была виновата...что ей не надо было собираться разоблачать Кеннеди...   Я там его чуть виртуально не убила, но он тут же извинился и сказал, что для него я во много тысяч раз лучше Монро... но...всё равно... Хотя, скорее всего, я опять как всегда себя просто накрутила...

Знаешь, иногда твоё лесное чудовище как скажет, что ни туды ни сюды.. Мэрилин ни в чём невиновата, это Кеннеди.

Russiana написал(а):

Хотя, скорее всего, я опять как всегда себя просто накрутила...

У тебя есть повод беспокоиться.

Russiana написал(а):

Ну, если я неожиданно помру при загадочных обстоятельствах, то знай, что скорее всего в этом виноват Д.М. (нет-нет, не Дмитрий Маликов   ) Сестре я на этот случай уже собираюсь отдать на сохранение конвертик с распечатками самого-самого интересного из нашей с Д. истории сообщений...в случае чего на отдаст это в лапы СМИ.

А НУ, НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ! И ДАЖЕ ДУМАТЬ. Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ!  :mad: А ТО НАЙДУ Д. М. И УДУШУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ, ЕСЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ.

0

14

Phoebe Halliwell написал(а):

Мэрилин ни в чём невиновата, это Кеннеди.

Да...если бы они её так подло не кинули...ничего бы не было... Ну, тут естественно, что я защищаю свою сторону (Мэрилин), а Д. свою (Кеннеди)...

Phoebe Halliwell написал(а):

У тебя есть повод беспокоиться.

Да ладно, ничего не будет...

Phoebe Halliwell написал(а):

А НУ, НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ! И ДАЖЕ ДУМАТЬ. Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ!  :mad: А ТО НАЙДУ Д. М. И УДУШУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ, ЕСЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ.

Ну, тогда я буду отомщена.... Ладно-ладно, не буду больше. Но спасибо, что переживаешь за меня. :)

0

15

Russiana написал(а):

Да...если бы они её так подло не кинули...ничего бы не было... Ну, тут естественно, что я защищаю свою сторону (Мэрилин), а Д. свою (Кеннеди)...

Честно, я думала, что твой Д. на стороне Мэрилин, ведь Кеннеди - подлец.

Russiana написал(а):

Ну, тогда я буду отомщена.... Ладно-ладно, не буду больше. Но спасибо, что переживаешь за меня.

Конечно, переживаю. Ты же моя любимая сестрёнка и подруга.))  ^^

0

16

Phoebe Halliwell написал(а):

Честно, я думала, что твой Д. на стороне Мэрилин, ведь Кеннеди - подлец.

Тут всё объясняется просто...мужская солидарность. И ещё он, возможно просто представил себя на его месте в сложившейся ситуации... Не знаю.

Phoebe Halliwell написал(а):

Конечно, переживаю. Ты же моя любимая сестрёнка и подруга.))  ^^

Пасибочки, золотце. Я тож тебя люблю.)))  :flirt:

0

17

Russiana написал(а):

Тут всё объясняется просто...мужская солидарность. И ещё он, возможно просто представил себя на его месте в сложившейся ситуации... Не знаю.

Возможно..Хотя даже не знаю.  :dontknow:

Russiana написал(а):

Пасибочки, золотце. Я тож тебя люблю.)))

Спасибо, родная. :flirt:

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Магия золотого Голливуда