www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Твой кинодебют: в каком фильме ты станешь суперзвездой?


Твой кинодебют: в каком фильме ты станешь суперзвездой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая девочка не мечтает стать актрисой и покорить мир, как Мэрилин Монро или Одри Хепберн? Представь, что это возможно, и узнай, в каком жанре ты бы смогла достичь успеха.
ЖМИ СЮДА

0

2

Твоя минута славы – мюзикл. Стать звездой Бродвея с твоими-то данными проще простого! А уж в кино ты будешь блистать не хуже Мерил Стрип, Кетрин Зеты-Джонс и Николь Кидман. Лучистые глаза, задорный нрав, улыбка на лице, нежный голос – да ты само воплощение красоты и молодости, радости и драйва! Ты вольная птичка, оптимистка, готовая распахнуть душу миру и "спеть-станцевать" о своей жизни и чувствах. Ты прирожденная звезда, обреченная на свет софитов и томные послания от поклонников. Show must go on!

0

3

Твоя минута славы – мюзикл. Стать звездой Бродвея с твоими-то данными проще простого! А уж в кино ты будешь блистать не хуже Мерил Стрип, Кетрин Зеты-Джонс и Николь Кидман. Лучистые глаза, задорный нрав, улыбка на лице, нежный голос – да ты само воплощение красоты и молодости, радости и драйва! Ты вольная птичка, оптимистка, готовая распахнуть душу миру и "спеть-станцевать" о своей жизни и чувствах. Ты прирожденная звезда, обреченная на свет софитов и томные послания от поклонников. Show must go on!

Ё-моё! Какой тест не возьми - везде я звезда. Может, я на вопросы неправильно отвечаю :D

0

4

Твой шанс на миллион – гангстерский фильм.  Па-пара-пара-пара-пара-пара-пам… Эта тема из "Крестного отца" вполне может стать твой платиновой мелодией. Считаешь, что быть подружкой Джеймса Бонда – удовольствие то еще? Мечтаешь не только о мехах, бриллиантах, дорогом парфюме, но и об адреналине, зашкаливающем за все мыслимые и немыслимые границы? Тогда ты – самая настоящая плохая девчонка и можешь стать отличным партнером в дуэте с сексуальным грабителем банков. Чем не Бонни и Клайд? Осталось только найти своего Джонни Деппа – говорят, он теперь тоже не по нраву добропорядочным шерифам?

0

5

Миссис Проныра написал(а):

Ё-моё! Какой тест не возьми - везде я звезда. Может, я на вопросы неправильно отвечаю :D

Ну так что...мы все звёзды...да-да-да! Девчонки, мы рулим. :D

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Твой кинодебют: в каком фильме ты станешь суперзвездой?