www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая ты подруга?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Узнай, кто ты для своих друзей: эгоист, альтруист или идол.
ТЕСТ

0

2

ТРЕТЬЕ ПЛЕЧО

Это о таких, как ты, поется: "Друг всегда уступить готов // Место в шлюпке и круг". Ты в любой момент готова сорваться по первому зову дорогих тебе людей.

Выслушивать в течение нескольких часов рассуждения на тему "все мужики сво…". Нянчиться с ребенком подруги вместо романтического ужина . Ехать с девчонками черти куда… На тебя всегда можно положиться: и в трудную минуту, и в самый радостный момент.

Такие друзья, как ты, действительно большая редкость! И все же не позволяй своим близким слишком часто пользоваться твоим к ним расположением: иначе ты рискуешь навечно погрязнуть в чужих проблемах и заботах.

Интересно, это правда? :question:

0

3

ДУША КОМПАНИИ

Ты необыкновенно приятна и легка в общении. С тобой всегда весело, ты остроумна и мила. У тебя много друзей. А в день рождения твой телефон необходимо заряжать несколько раз, потому что все эти 24 часа ты только и делаешь, что принимаешь поздравления.

Ты зажигаешь на танцполе, солируешь в караоке-баре, участвуешь во всевозможных флэшмобах и авантюрах. Любая, даже самая разношерстная и случайная, компания через небольшой промежуток времени чувствует себя с тобой единой семьей. Твоя энергия заряжает позитивом всех твоих близких, а твое умение не забыть поздравить подруг с днями рождения детей, профессиональными праздниками и подарить самые интересные подарки вызывает восхищение.

Phoebe Halliwell написал(а):

Интересно, это правда? :question:

Мне кажется, что да. Ты прекрасная подруга и сестрёнка. :yep:

0

4

ДУША КОМПАНИИ

Ты необыкновенно приятна и легка в общении. С тобой всегда весело, ты остроумна и мила. У тебя много друзей. А в день рождения твой телефон необходимо заряжать несколько раз, потому что все эти 24 часа ты только и делаешь, что принимаешь поздравления.

Ты зажигаешь на танцполе, солируешь в караоке-баре, участвуешь во всевозможных флэшмобах и авантюрах. Любая, даже самая разношерстная и случайная, компания через небольшой промежуток времени чувствует себя с тобой единой семьей. Твоя энергия заряжает всех твоих близких, а твое умение не забыть поздравить подруг с днями рождения детей, профессиональными праздниками и подарить самые интересные подарки вызывает восхищение.

0

5

Russiana написал(а):

Мне кажется, что да. Ты прекрасная подруга и сестрёнка.

Спасибо.  :flirt: Но душой компании лучше быть, все с тобой общаться будут.

0

6

Phoebe Halliwell написал(а):

о душой компании лучше быть, все с тобой общаться будут.

Да, но без "третьего плеча", т.е. разумной советчицы с доброй душой тоже никак. :flag:

0

7

Russiana написал(а):

Да, но без "третьего плеча", т.е. разумной советчицы с доброй душой тоже никак.

Ну, тебе, наверно, виднее.. И не думаю, что я блестящий советчик.  :unsure:

0