www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Твой внутренний возраст


Твой внутренний возраст

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты все еще в душе ребенок? Или, напротив, серьезна не по годам? Пройди наш тест и узнай, сколько тебе лет на самом деле.
ТЕСТ

0

2

Пожилой (50–60 лет)

Ты мудра и рассудительна не по годам. Не любишь резких изменений в жизни, ценишь то, чего удалось достичь. К тебе часто прислушиваются и просят совета, который ты готова с удовольствием дать. Ты предпочитаешь заглядывать вглубь, а не довольствоваться тем, что лежит на поверхности. Ты ценишь выработанные годами устои и традиции и опасаешься перемен. И, возможно, упускаешь из-за этого что-то важное, ведь именно перемены являются толчком к развитию. Попробуй разрешить себе быть более открытой ко всему новому и неизведанному, ведь там порою могут скрываться удивительные вещи!

Офиигееть!!  :huh:

0

3

Phoebe Halliwell написал(а):

Офиигееть!!

Потому что правда, или потому что слишком много лет :question:

0

4

Миссис Проныра написал(а):

Потому что правда, или потому что слишком много лет

Много лет. А так, написанное правда.

0

5

Взрослый (25–35 лет)

Ты разумный и зрелый человек. Умеешь брать на себя ответственность, отвечать за свои поступки и решения. Ты реально оцениваешь последствия собственных действий, ставишь себе доступные цели и добиваешься результата. На тебя можно положиться, в твоей надежности не приходится сомневаться. Ты спокойна, уравновешенна и рациональна. Но, возможно, порою тебе не хватает немного спонтанности и умения отдаваться эмоциям – ведь быть “неправильной” иногда очень приятно.

Ой, не знаю, не знаю. Надо подумать)

0

6

Взрослый (25–35 лет)

Ты разумный и зрелый человек. Умеешь брать на себя ответственность, отвечать за свои поступки и решения. Ты реально оцениваешь последствия собственных действий, ставишь себе доступные цели и добиваешься результата. На тебя можно положиться, в твоей надежности не приходится сомневаться. Ты спокойна, уравновешенна и рациональна. Но, возможно, порою тебе не хватает немного спонтанности и умения отдаваться эмоциям – ведь быть “неправильной” иногда очень приятно.

0

7

Одна я старушенция.. Теперь понятно, почему у меня друзей почти нет.

0

8

Phoebe Halliwell написал(а):

Одна я старушенция.. Теперь понятно, почему у меня друзей почти нет.

Даже не вздумай так говорить! Зато ты мудрая!

0

9

Russiana написал(а):

Даже не вздумай так говорить! Зато ты мудрая!

Ох, не знаю, не знаю..

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Твой внутренний возраст