www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Легко ли уложить Вас в постель?


Легко ли уложить Вас в постель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Секс - это здоровое проявление физических потребностей. Эму не нужно уделять чересчур много внимания, но четко осознавать разницу между любовью и интимными отношениями без него. А как вы относитесь к сексу? Вы воспринимаете его как нормальное явления или вы являетесь закомплексованным человеком, который испытывает страх перед интимной близостью? Наш тест поможет ответить на этот вопрос.
ТЕСТ ЗДЕСЬ

0

2

Ваш результат:
Вас можно назвать человеком закомплексованным. Вы испытываете страх перед интимной близостью и стараетесь полностью исключить секс из своей жизни, заменяя его чем-то другим и считая, что он вам не нужен.

Не считаю себя закомплексованной. Просто я порядочная, которая отрицает любые развратности, не относящиеся к классическому сексу. А если нет рядом порядочного, скромного и любящего мужчины, настоящего джентельмена, то нафиг секс с кем попало? Фу!!  :x

Отредактировано Phoebe Halliwell (2010-08-18 19:04:04)

0

3

Ваш результат:
Вы являетесь человеком, который воспринимает секс как здоровое проявление физических потребностей. Вы не уделяете ему много внимания, но четко осознаете разницу между любовью и интимными отношениями без нее.

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Легко ли уложить Вас в постель?