www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Легко ли Вы сходитесь с новыми людьми?


Легко ли Вы сходитесь с новыми людьми?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Легко ли вы сходитесь с новыми людьми? Можете ли свободно и непринужденно чувствовать себя в любой обстановке? Относитесь ли к категории людей, о которых говорят, что им присуща легкость в общении? Попробуйте оценить при помощи нашего теста, насколько данное свойство выражено у вас.
ТЕСТ ЗДЕСЬ

0

2

Ваш результат:
Можно с уверенностью сказать, что вы не так легки в общении, как хотелось бы. Мягко говоря. Но это не значит, что вы подобны дворнику-нелюдиму Герасиму, способному выразить свои чувства только любимой дворняжке Муму. Просто вы — слишком погруженный в себя человек со своими индивидуальными особенностями темперамента и личности. Что в общем-то не мешает другим любить вас и уважать.

Да уж. Меня любят и уважают?  :question:

0

3

Ваш результат:
Эпитеты, как «артистичный», «обаятельный», «душка» и очаровашка», — про вас. Вы являетесь своим среди своих и своим среди чужих. С легкостью развлекая других, вы испытываете непреодолимую потребность производить приятное впечатление и нравиться всем окружающим без исключения. И это у вас получается, причем не навязчиво, а очень естественно.

Phoebe Halliwell написал(а):

Меня любят и уважают?  :question:

Ну а что...может, этого просто не показывают...

0

4

Russiana написал(а):

Эпитеты, как «артистичный», «обаятельный», «душка» и очаровашка»,

Быть бы мне такой..

Russiana написал(а):

Ну а что...может, этого просто не показывают...

Ну, не знаю, не знаю.. Разве можно назвать уважением то, как ко мне относятся практически все (я тебе рассказывала)?

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Тесты для всех и обо всем » Легко ли Вы сходитесь с новыми людьми?