www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя общительность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты — серьезный и спокойный человек, стремящийся быть в центре внимания? Большие компании не для тебя или же ты легко оказываешься в центре внимания любой компании и умеешь «раскочегарить» самое скучное общество? Пройди быстрее тест и узнай ответы на эти вопросы.
ТЕСТ

0

2

Ваш результат:
Ты — серьезный и спокойный человек, стремящийся быть в центре внимания и не особенно любящий шум и веселье. Большие компании не для тебя. Ты искренна и корректна в отношениях с людьми и предпочитаешь хотя бы в общих чертах следовать правилам этикета. Ты любишь английские анекдоты с тонким юмором, но вообще-то предпочитаешь для бесед серьезные темы. Вечер, проведенный в бессодержательной болтовне, ты считаешь потерянным.

В принципе, правда, кроме стремления быть в центре внимания. Может, со стороны виднее, правдив ли результат или нет?  :question:

0

3

Ваш результат:
Ты — веселый и общительный человек, тебе легко с другими и самой собой. Не принимая действительность чересчур всерьез, ты любишь юмор и шутку. Тебе охотно рассказывают анекдоты — ты благодарный слушатель и реагируешь громким смехом. Тебя нельзя назвать записной шутницей, но иногда ты вполне можешь повеселить компанию. При желании ты могла бы развить в себе эти способности.

Phoebe Halliwell написал(а):

Может, со стороны виднее, правдив ли результат или нет?  :question:

Мне кажется, что да...ты у нас дама серьёзная и это здорово. :yep:

0

4

Russiana написал(а):

Мне кажется, что да...ты у нас дама серьёзная и это здорово.

Здорово? Да ладно.. Зато ко мне люди не тянутся, называя меня занудой. И со мной многим скучно.. Я ж не душа компании.

Отредактировано Phoebe Halliwell (2010-08-18 21:58:32)

0