1. Запрещается использование нецензурной речи. После трёх предупреждений - бан на неделю.

2. Запрещён спам и флуд в любом его проявлении, не надо превращать форум в мусорное ведро. После трёх предупреждений - бан на неделю.

3. Пользуйтесь поиском на форуме. Не нужно дублировать темы по нескольку раз, у нас все форумчане люди умные и всё понимают уже после первой темы. После трёх предупреждений - бан на неделю.

4. Запрещается провоцирование ссор и оскорбление участников форума, если видите, что кто-то настроен агрессивно, то игнорируйте его, не вмешивайтесь. Втянетесь в это, вам же будет хуже, получите кучу отрицательных эмоций и бан на месяц (после трёх предупреждений).

5. Запрещена дискриминация в любом её виде: по возрасту, по полу, по расе, по национальности или по вероисповеданию. Вспомните, что большинство самых кровопролитных войн начинались именно «благодаря» дискриминации. Воевать на форуме мы, разумеется, не будем, мы люди мирные и цивилизованные, но бан на месяц вы получите (после трёх предупреждений).

6. Запрещены дискуссии на политические темы, ведущиеся в агрессивном тоне и с нападками друг на друга. Если совсем сил нет терпеть, и хочется поспорить или перемыть косточки политикам:  милости просим в ЛС. За такое в 30-е гг. 20 века вас бы на каторгу отправили, мы же будем более гуманными, мы вас просто в бан отправим на месяц (после трёх предупреждений).

7. Реклама своих сайтов и форумов в подписи  запрещена! Хотите прорекламировать или пригласить на свой форум или сайт, милости просим в ЛС.Также в профиле есть специальное место ПРОФИЛЬ -> ПЕРСОНАЛЬНЫЙ -> ВЕБСАЙТ.  За нарушение вас ожидает бан на месяц,после 2-х предупреждений.

8.  Незнание Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

9. Запрещается создавать от своего имени несколько пользователей (аккаунтов) и тем более устраивать дискуссии между этими пользователями и участвовать в опросах, искажая этим общий результат голосования. Если вы забыли свой Логин или Пароль, пожалуйста, воспользуйтесь функцией Восстановления пароля.

10.  Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

11. Уважаемые гости нашего форума! Раздел музыки и видео станет для вас доступным только после регистрации

12. Администрация не несёт ответственности за предлагаемую продукцию и информацию о ней.

Как вы видите правила не сложные для запоминания и их в принципе не сложно соблюдать. За нарушения бить не будем, а лишим проблему лишь одним нажатием кнопки. Давайте не будем такого допускать, думается, никому ругаться не хочется, поэтому, пожалуйста, будьте вежливыми, соблюдайте приличия и тогда мы все будем жить дружно!