www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Актрисы » Ниту Сингх / Neetu Singh


Ниту Сингх / Neetu Singh

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://s3.uploads.ru/CcKMp.jpg
Имя при рождении: Сония Сингх
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 8 июля, 1958 • рак •
Место рождения: Индия
Жанры: драма, боевик, семейный
Всего фильмов: 61
Супруг: Риши Капур
Дети: Ранбир Капур, Риддхима Капур
Первый фильм: 1966
Последний фильм: 2009

Ниту Сингх – популярная индийская актриса. Супруга Риши Капура.

Ниту дебютировала в кино ещё будучи ребёнком. Свою взрослую карьеру в кино она начала в 1973 году с фильмом Rikshawala, который, к сожалению, провалился в прокате. Но в этом же году её ждал большой успех: фильм «Найти друг друга», в котором она сыграла небольшую роль, стал хитом. Её испепеляющий танец сразил всех наповал. И ей стали предлагать главные роли.

В большинстве своих фильмов Ниту играла роли весёлых девчонок, подружек главных героев. Чаще всего она снималась с молодым Риши Капуром, покорителем женских сердец. Вскоре их «киношный роман» перенёсся в реальность. И в 1979 году они поженились. Ниту был всего лишь 21 год. Но она, несмотря на свою успешную кинокарьеру, решила оставить киноматограф и целиком посвятить себя семье. Вскоре у Риши и Ниту родились дети – сын Ранбир и дочь Риддхима. Ранбир, названный так в честь дедушки – Раджа Капура, полное имя которого звучит так – Ранбир Радж Капур, на сегодняшний день популярный и успешный актёр.

0

2

Избранная фильмография

* 1966 Suraj
* 1968 Do Kaliyan
* 1970 Ghar Ghar Ki Kahani
* 1973 Rickshawala
* 1973 Yaadon Ki Baaraat / Найти друг друга
* 1974 Shatranj Ke Mohre
* 1974 Ashiana (New)
* 1974 Aashiana
* 1974 Hawas
* 1975 Khel Khel Mein
* 1975 Rafoo Chakkar / Исчезновение
* 1975 Zinda Dil
* 1975 Deewaar / Стена
* 1975 Sewak
* 1976 Sharafat Chhod Di Maine
* 1976 Aadalat
* 1976 Shankar Dada
* 1976 Kabhie Kabhie / Любовь - это жизнь
* 1976 Maha Chor
* 1977 Parvarish / Воспитание
* 1977 Amar Akbar Anthony / Амар Акбар Антони
* 1977 Doosra Aadmi / В тени прошлого
* 1977 Zamanat
* 1977 Dhongee
* 1977 Maha Badmash
* 1977 Chor Sipahee
* 1977 Dharam Veer / Вечная сказка любви
* 1977 Ab Kya Hoga
* 1977 Priyatama
* 1978 Kasme Vaade / Клятвы и обещания
* 1978 Heeralal Pannalal
* 1978 Anjane Mein
* 1979 Jhoota Kahin Ka / Такой лжец
* 1979 The Great Gambler / Большая игра
* 1979 Aatish
* 1979 Chakravyuh
* 1979 Kaala Patthar / Чёный камень
* 1979 Bhala Manus
* 1979 Yuvraj
* 1979 Duniya Meri Jeb Mein
* 1979 Zahreelee
* 1980 Chunauti
* 1980 The Burning Train / Пылающий поезд
* 1980 Dhan Daulat
* 1980 Choron Ki Barat
* 1980 Kaala Pani
* 1981 Ek Aur Ek Gyarah
* 1981 Khoon Ka Rishta
* 1981 Yaarana / Крепкая дружба
* 1981 Waqt Ki Deewar
* 1982 Ganga Meri Maa
* 1982 Chorni
* 1982 Raj Mahal
* 1982 Teesri Aankh / Добро и зло
* 2009 Love Aaj Kal / Любовь вчера и сегодня

0

3

Семейные фотоhttp://s3.uploads.ru/Tcikp.jpg
http://s2.uploads.ru/iImkB.jpg
http://s2.uploads.ru/jruTK.jpg
http://s3.uploads.ru/Y5ShT.jpg

0

4

Интервью, сентябрь, 2010 г.
«Я до сих пор домохозяйка из семьи среднего класса»

Вы на миг мелькнули в Love Aaj Kal. Что заставило вас согласиться на полнокровную роль в Do Doni Char спустя 30 лет?
Я ничего не решала. На самом деле, я решила, что не буду. Я годами отказывалась от фильмов. Все это благодаря режиссеру Do Dooni Chaar, Хабибу. Мой муж (Риши) очень хотел, чтобы я его выслушала. Хабиб просто увлек меня своим повествованием.

Нервничали в первом дубле?
Не буду лгать, в первый день я нервничала. Я даже говорила об этом с Ранбиром. Эта роль настолько не похожа на меня в жизни. Я люблю приодеться, а тут играю домохозяйку из среднего класса. Меня просили обстричь ногти, смазать маслом волосы и все такие.
Ранбир объяснил мне, что я должна следовать убеждениям режиссера – и все будет прекрасно. Все эти годы я говорила Ранбиру, как поступать, а тут он давал мне советы. Это такой опыт. Когда Ранбир в итоге посмотрел фильм, то прислал мне текстовое сообщение, в котором говорилось: «Мам, ты в фильме такая хорошенькая». Но знаете что… (делает паузу)

Что?
Do Dooni Chaar для меня не возвращение как таковое. Iя не собираюсь теперь подписывать контракты направо и налево. Я не решала сделать перерыв. Я снималась с пяти лет и до 21 года. Не люблю изнурительную жизнь. Я очень ленивый человек.
Если в будущем мне предложат фильм, в котором я соглашусь играть, то, скорее всего, только со своей семьей. Фильм должен быть мне близок. Как это было в Do Dooni Chaar, где я играю домохозяйку среднего класса, которая содержит свой дом, укладываясь в определенные бюджетные рамки.

И насколько близко это вам было? Вы замужем, вы в одной из богатейших семей, у вас есть все по одному звонку.
Ага. Но глубоко в душе я все еще домохозяйка из семьи среднего класса. Спасибо моим корням. Я дважды думаю, прежде чем что-то купить. Торгуюсь. Не склонна к лишним тратам, может, потому и так часто ругаюсь со своими слугами. Риддхима такая же. Она не растратчица. Эти ценности передались и ей, и я этим очень горжусь.

Как вы умудряетесь так хорошо сохраняться?
Я хотела, чтобы мой муж сбросил вес. Начала читать и говорить ему, что есть, а чего не есть. Но он такой легкомысленный. Я очень много почерпнула из тех чтений и начала соблюдать все эти меры. Думаю, теперь я могу написать книгу «Как стать стройной». Сегодня я каждый день иду в спортзал и даже занимаюсь кик-боксом. И чувствую себя такой подтянутой, а это очень важно.
Насколько съемки фильма изменились по сравнению с тем, как это происходило в ваше время?
Очень. Сейчас появились личные фургончики. В мое время мы наносили грим прямо на дороге, а переодевались у кого-нибудь дома. Ну конечно, предварительно испросив разрешения хозяина дома! К тому же, тогда практически не было дублирования и синхронного озвучания. А сегодня проходит столько подготовительных работ. Сейчас появились связные сценарии, а нам реплики писали на столах, которые выносили на улицу.

Вы общаетесь со своими современницами?
Очень много. Все время. Встречаюсь Зинат Аман, Шабаной, Рекхой и Хемой, мы часами болтаем. В те дни не было взаимной злобы. Рекха помогала мне с гримом.

А сегодня актрисы терпеть друг друга не могут...
Не знаю, что тут не так. Это так странно. Думаю, просто конкуренция слишком высокая.

Но конкуренция была и тогда. Скажите нам, как вы справлялись с нервами среди таких ведущих звезд, как Хема, Рекха, Ракхи, Зинат, Парвин? Что вам помогало?
Мой возраст. Я была самой младшей в этом обществе. Мои партнеры были на 12-15 лет старше меня. Они относились ко мне по-матерински. Риши Капур был единственным партнером одного со мной возраста. Димпл стала крупной звездой после Bobby, но она вышла замуж. Я была единственной девушкой, которая подходила ему по возрасту. Просто не было выбора. Я была единственной известной девушкой, в противном случае Риши пришлось бы работать исключительно с новичками. Подумать только, за всю его карьеру с ним дебютировало, наверное, около 20 девушек.

Средняя продолжительность карьеры актрисы по сравнению с вашим временем сократилась. Быть может, в тогдашних актрисах было что-то, что позволяло им дольше держаться на плаву? Хема, Ракхи, Рекха, Зинат…
Ну, Рани здесь очень долго. И Каджол. Так что не думаю, что это проблема. Из более новых, я думаю, у Приянки Чопра дела идут отлично, она здесь надолго.

У вас были свои взлеты и падения. Оглядываясь назад, как бы вы оценили свои 30 лет в качестве домохозяйки?
Эти годы я считаю очень удовлетворяющими. У меня два красивых ребенка. Очень хороший муж и любящие его родственники.

Капуры не нарушили никаких правил?
Так думают, но на деле это не так. Семейство Капуров очень беззаботно и полно юмора. Неправильно было бы верить, что они не позволяют своим девушкам работать. Сама Риддхима никогда не хотела сниматься. А вот Ранбир с пяти лет мечтал стать актером.

Переживаете, когда сегодня столько пишут о Ранбире, его работе и личной жизни?
Вовсе нет. Пресса стала очень сильной. Но он отлично со всем управляется. Он очень умный.

Кстати о прессе, недавно сообщалось, что ваши соседи недовольны изменениями в вашем доме. вроде бы вы создали там не то маленький театр, не то студию.
Мы не делаем там ни студию, ни театр. Я не собираюсь впускать в свой дом посторонних. Я не строю театр как таковой, с премьерам и прочим. Не вижу причин, почему кто-то должен возражать. Я не нарушила ни одного архитектурного правила. Это просто домашний театр, как мы запланировали. Понимаете, мой дом стал старым, проводка и прочее обветшало. Или у меня нет права хорошо жить?

MUMBAI MIRROR 09'2010
Перевод с английского: Jyoti

0

5

http://s3.uploads.ru/laCEq.jpg
http://s3.uploads.ru/H9wDd.jpg
http://s2.uploads.ru/SGQLj.jpg

0

6

Интервью, сентябрь, 2010 г.
«Фильм Ранбира такой крупный, а наш фильм такой маленький», - Ниту Сингх

Нынешнее поколение узнает Ниту Сингх как мать Ранбира Капура. Но она была одной из самых плодовитых актрис 70-х, которая перестала сниматься в кино после того. Как вышла замуж за Риши Капура. Она возвращается на большой экран с фильмом Do Dooni Chaar спустя почти три десятилетия – под именем Ниту Капур. В эксклюзивном разговоре с Гауравом Малани актриса говорит о фильмах и о семье.

И каково это – предстать перед камерой спустя столько лет?
В первый день – странно, ведь прошло столько лет. Но во второй день я уже очень увлеклась. Как говорит Риши-джи: «ek baar круг chalana seekh lo, toh aap zindagi bhar круг chalana nahi bhulte». Как говорят, «единожды актер – всегда актер». Так что никаких проблем не было.

Что побудило вас вернуться на экран спустя столько лет?
Сценарий вдохновил меня принять участие в фильме. Риши-джи услышал историю и все настаивал, чтобы я прослушала историю. Только по его настоянию я согласилась выслушать историю и думала, что послушать-то послушаю, а играть не буду. Но когда (режиссер) Хабиб Файзал начал пересказывать мне сценарий, я решила, что просто обязана сыграть роль Кусум Дуггал, потому что это не типичная мать или невестка, а очень реальная домохозяйка из среднего класса, которая мне близка.

Вы бы вернулись на экран, даже если бы Риши Капур не снимался в фильме?
То, что моим партнером был Риши-джи, конечно, придало мне комфорта. Не думаю, что я бы вернулась на экран, если бы на его месте был кто-то другой.

Думаете, стиль работы в киноиндустрии за эти годы изменился?
Абсолютно! Появились мониторы и фургончики. Оператора теперь называют директором по съемкам. Появилось синхронное озвучание, то есть не нужно потом дублировать фильм. Весь процесс кинопроизводства настолько технично расписан, что это большой плюс.
Но мне не хватает старого шарма наших дней. Это было время, когда фильмы снимались по устным распоряжениям. Сегодня повсюду такая конкуренция. Каждую неделю на экраны выходит много фильмов.

Вы открыт для новых предложений, или это разовая акция?
Вовсе нет. не думаю, что я вернулась на экраны в полной мере. Но пусть все следует своим курсом.

Ранбир Капур смотрел ваш фильм? и какова была его реакция?
О, ему абсолютно понравился фильм, еще на просмотре он прислал мне SMS-ку: «Ты такая хорошенькая, мама, я тебя так люблю».

Если бы выпала такая возможность, вы бы хотели сыграть мать Ранбира в каком-нибудь фильме?
Да, конечно, но роль должна быть сильной и хорошо прописанной.

Фильм Ранбира Anjaana Anjaani выходит всего на неделю раньше вашего Do Dooni Char. Конкуренция в семье наметилась?
О да, это странное совпадение, и мы в семье шутим, что это битва титанов. Но в семье царит большой восторг. В конце концов, фильмы очень разные. Фильм Ранбира очень большой, а наш – очень простой и милый.

Наконец, какой фильм Ранбира Капура ваш любимый фильм?
Хотя он очень хорош в Raajneeti, для меня лично самый любимый – Rocket Singh.

INDIATIMES MOVIES 09'2010

0

7

http://s2.uploads.ru/6pLPY.jpg
http://s3.uploads.ru/5LYHu.jpg

0

8

http://s3.uploads.ru/2ieKc.jpg
http://s2.uploads.ru/Q7uMz.jpg

0

9

http://s2.uploads.ru/Xr0zj.jpg
http://s2.uploads.ru/dcmDH.jpg
http://s2.uploads.ru/Ny17F.jpg

0

10

Интервью, сентябрь,2010
«Для меня возраст – это просто цифра, вот почему я чувствую себя молодой», - Ниту Капур

Первое, что замечаешь в Ниту Капур, когда мельком видишь, насколько комфортно ей с самой собой. Да будет так. Она часто говорит о том, как гордится тем, что она мать и преданная жена, но дело не только в этом. Есть что-то в том, как она связана с самой собой, и в этом ее харизма. Она моментально доступна, сидит, откинувшись, на маленьком диванчике в своем доме на Пали Хилл, недоумевая, почему я не хочу кидать в свой кофе коричневый сахар. Ниту-джи, как мне нравится ее называть, только что заказала себе свежезаваренный «Неспрессо», который ей привезли из Лондона. В черных леггинсах и черной футболке – по ней сразу видно, что у нас ленивая суббота. Подают мой черный кофе в маленькой чашке. Обжигаюсь от кофе и от внутренней красоты Ниту-джи. Я готов к своему первому интервью с ней, она тоже, хотя и немного теряется, и когда я спрашиваю ее о причинах, Ниту-джи отвечает со своей вечной улыбкой, которая сражает наповал: «Я даю интервью журналисту впервые за тридцать лет; можете себе представить, через что я прохожу. Мне нужно пространство, чтобы моно было перевести дыхание». У нее кожа без изъянов, огромные, все сжигающие глаза. Она не боится смотреть на тебя и не боится, когда смотришь на нее. Это открытое лицо. Никакой хитрости, никаких манипуляций. Она известна как женщина, практически ничего не боящаяся и уж точно не боящаяся говорить то, что у нее на уме. Кто б подумал, что в самом жарком районе пригорода Мумбаи можно обнаружить одну из самых успешных актрис Болливуда, женщину в свои 53 года. Автор колонок Harrow Observer в Соединенном Королевстве и корреспондент Bollywood Hungama в Лондоне Деванш Патель встречается утерянной актрисой Болливуда, Ниту Капур, которая неожиданно вернулась на большой экран, так что мы можем вспомнить время, когда она была бесшовной исполнительницей, которая с легкостью и шармом разбивала сердца одним взмахом ресниц. Ниту Капур, сегодня мы нацелились на вас.

Кто стоит за возвращением Ниту Капур на большой экран?

Никто не толкал меня сняться в Do Dooni Chaar. Это было мое собственное решение. Честно говоря, уйдя из кино, я надеялась, что больше никогда нигде не снимусь. Я выключила свой мозг для фильмов, и моя жизнь состояла из детей и моего мужа. Но этот фильм был очень особенным для меня, мой муж был в полном восторге от проекта. Я называю своего мужа Бобом. Так вот, Боб был в восторге от своего героя (его зовут Сантош Дуггал) и каждый день обсуждал со мной этот характер. Мало того! Режиссер Хабиб Файзал был несокрушим в совеем желании заполучить меня в пару к Бобу. Мой муж сказал: она не работает, она отказалась уже от стольких фильмов. Но по просьбе Боба я позвонила Хабибу домой на дивали, чтобы в течение пятнадцати минут выслушать его повествование, которое в итоге затянулось на четыре долгих часа. Ия тут же сказала «да». Я задавала и задавала ему вопросы, и он ответил на все.

И каково было Ниту Капур спустя три десятилетия вновь предстать перед камерой?

Хабиб знал, что я не собираюсь сниматься, и просто пришел ко мне с сюжетом, который хотел, чтобы я выслушала. Он знал, что я не делаю карьеру и все такое. Мне уже пятьдесят два, и я не хочу возвращаться в кино, но Do Dooni Chaar был действительно особым фильмом, совсем не таким, как все прочие фильмы. Это фильм, отражающий реальность. История двух людей, живущих в Ладжпатнагаре. То, как Хабиб воссоздал атмосферу, одежду, язык, фон и все прочее, было слишком привлекательно. Я начала представлять себя Кусум Дуггал, еще когда он вел свое повествование. Не то чтобы спустя тридцать лет я получила роль всей жизни. Нет. Это не роль, за которую я получу награды, но если за нее я получу признание, я буду счастлива.

Как бы вы сегодня определили понятие «актерство»?

Актерство – это не ракетостроение. Дело не во мне. Дело в том, насколько свободно ты позволяешь себе держаться перед камерой. Вот и все. Когда ты перестаешь видеть перед собой камеру, ты начинаешь играть лучше всего. Для меня камера никогда не была проблемой. Проблемой было запомнить свои монологи, чего я не делала столько лет, ну и все такое. Это был мой единственный страх. На второй день я была уже совершенно в мире с собой и могла справляться со всем, что связано со съемками. Я не серьезная актриса вроде Шабаны Азми. Я многое делаю, повинуясь голосу инстинкта, так, как мне кажется правильным.

Вспоминаю ваши танцы с Риши Капуром в фильмах, где вы играли вместе. Каково было вновь сплясать с ним?

О, я люблю танцевать. Я до сих пор танцую.каждый раз, когда попадаю на вечеринку, я первая выскакиваю на танцполе и начинаю танцевать. Но муж это страстно ненавидит. Поэтому я говорила ему, что это впервые нам предстоит танцевать спустя столько лет, тем более в эпизоде свадьбы. Для съемок этого эпизода не звали постановщика танцев. Я сделала то же самое, что и много лет назад в Kabhi Kabhie. И сказала своему режиссеру и мужу, что надо воссоздать те моменты, которые часто называют «бриллиантовыми».

Насколько часто вы с мужем сидите и обсуждаете фильмы?

Мы каждый день сидим и обсуждаем фильмы. Мы постоянно это делаем. Мы обсуждаем фильмы, игру, должна я была сделать то или это, обсуждаем даже нашего сына Ранбира. Ранбир вырос в этой критике, так было с тех пор, как он научился сидеть с нами по вечерам и разговаривать о кино. Все мы по-разному оцениваем роли и фильмы, когда выходим с очередного сеанса. Мы никогда не говорим о снабжении. Никогда не критикуем чью-то игру. Мы только говорим о фильмах.

Дети, что снимались в фильме, напомнили вам Риддхиму и Ранбира?

Оба ребенка, снявшихся в фильме, очень талантливы. Арчит – очень яркий мальчик, вы увидите это, когда посмотрите фильм. И он задавал мне много вопросов. Адити – театральная актриса, она тоже великолепна. Я действительно видела в них собственных детей и просто влюбилась в них. Брала для них шоколад. Если я разговаривала с Арчитом, Адити обижалась. Забавно, но это стало какими-то личными отношениями.

А насколько собственник Ранбир?

(Смеется) Ранбир – настоящий собственник, если это касается меня. Он посмотрел фильм, ему понравилось. Он просто в восторге. Мы с мужем тоже в восторге – от того что вновь оказались вместе на большом экране спустя столько лет. Вот почему Ранбир счастлив, Риддхима счастлива, моя свекровь и вся семья счастлива, что мы вновь оказались вместе на экране. Сейчас я довольна жизнью, равно как и мой муж. Все в нашей семье одержимы одной и только одной вещью – фильмами.

Что вы переняли у профессионала по имени Риши Капур?

Мой муж – такой человек, который никогда не сдается. Он всегда в движении. Все время что-то чистит; что-то делает. Иногда я прошу его уйти из дома, чтобы я могла немного расслабиться (смеется). Он такой энергичный. Он отправился продвигать Do Dooni Chaar в Чотте Устад, и люди были в шоке от того, что мужчина пятидесяти восьми лет от роду встает на колени, играя роль. А дело в том, что у моего мужа больные колени. Он считает, что возраст – это просто цифра, да и я тоже. Вот почему мы оба так молоды. Посмотрев на него на съемках и после них, я впервые почувствовала, что мой муж действительно талантлив. Я это знала, но была слишком юна тогда, когда мы вместе работали, чтобы понять это. Он не репетирует свои монологи. Просто плывет по течению. Риши Капур – личность – подстегивает тебя и, дай ему шанс, будет и подталкивать.

Говорят, главная идея фильма спрятана в названии.

Вы абсолютно правы. Фильм называется Do Dooni Char, в этом и главная идея. Мантра жизни должна быть такой: дважды два – четыре, а не пять. Именно это и говорит центральный персонаж фильма, мистер Дуггал. Он идет правильной дорогой, и как он ею идет – об этом весь фильм.

Станет ли этот фильм единственным возвращением, или теперь вы рассматриваете и другие предложения?

Честно говоря, пока что меня это не интересует. Я открыта для фильмов, но очень разборчива. Но, опять-таки, я не хочу обязательств. В ближайшем будущем – никогда нельзя знать наверняка – я могу сняться с Ранбиром. Я не могу бросить семью и отправиться на натурные съемки, в настоящий момент моя семья просто не позволит мне это, все они слишком одержимы мной. Но, может, появится что-нибудь вроде Do Dooni Chaar, и тогда я могу сказать «да».

Пожалуйста, последние несколько слов о Ранбире Капуре, прежде чем мы окончим интервью.

Это во многом благодаря благословению моего свекра сегодня Ранбира называют лучшим актером нашей страны. Но что делает меня действительно счастливой – так это когда ко мне приходят и говорят, что он хороший человек. Некоторые даже говорят, что хорошо относится к статисту так же хорошо, как к своим партнерам. Ранбир не пытается так поступать, он просто такой. По природе очень приземленный. Это победа Ранбира. И если он таким и останется, то далеко пойдет.

Bollywood Hungama 09'2010

0

11

http://s3.uploads.ru/5DA6V.jpg
http://s3.uploads.ru/72aJp.jpg
http://s2.uploads.ru/DK4hs.jpg

0

12

http://s3.uploads.ru/VxUCG.jpg
http://s2.uploads.ru/vpKxS.jpg
http://s3.uploads.ru/JSTRV.jpg

0

13

http://s3.uploads.ru/AyEW7.jpg
http://s2.uploads.ru/C9ytY.jpg

0

14

http://s3.uploads.ru/T78Mu.jpg
http://s2.uploads.ru/9gU8t.jpg

0

15

НИТУ НЕ ЛЮБИТ КАРЕЛЫ, А РИШИ - ТЫКВУ

Мой завтрак
Ниту: На завтрак я кушаю мёд с миндалем и свежие фрукты.
Риши: Я люблю морковный сок, папайю и сладкую картошку.

Мой обед
Ниту: В основном мы обедаем дома. Дал, два каких-нибудь овощных блюда и разнообразные салаты. В лепёшки мы добавляем джвар, начни и немного сои. Я кушаю пол чашки дала и кефир со шпинатом.
Риши: Я кушаю палак панир (домашний сыр со шпинатом), бхарта (икра из баклажанов), жёлтый дал с острыми лепёшками.

Не вегетарианская еда
Ниту: Мне нравится гоанское рыбное кари и крабы.
Риши: Мне нравится плов с мясом, рыбное кари и шашлыки.

Аллергия на
Ниту: карелы
Риши: тыкву

Мои любимые фрукты
Ниту: Мне очень нравится манго.
Риши: Я терпеть не могу манго.

Подник
Ниту: Печенье с чаем.

Любимые сладости
Ниту: Вместо сладостей нам нравится мороженое и халва из моркови. В нашем холодильнике находиться только не калорийная пища.

Мой любимый напиток
Ниту: Мне нравится коктейль клубничный дайкири (Strawberry Daiquiri)
Риши: Мне нравится Black Label

В дождливые дни нам нравится
Ниту: Выйти на улицу и делать что-то хорошее
Риши: Стаканчик пива.

Моя любимая кухня
Ниту: Нам нравится ресторан «Ла Геброч» в Лондоне. Там прекрасная французская кухня.
Риши: Нам обоим нравится французская кухня.

Способность готовить кушать
Ниту: В основном я сама готовлю кушать, но сейчас приходиться контролировать еду. Для детей я пеку хорошие тортики. Им нравится шоколадный торт, а также с бананами, грецкими орехами.

Мой любимый ресторан за рубежом
Ниту: Когда мы снимали фильм «Хина», то мы нашли в Швейцария 2-3 очень хороший ресторана, где была прекрасная еда, хорошая музыка и вино. В Австрии есть очень хороший «Чек Бру».

Авторы - Анита Рахеджа и Хина Агарвал, 2008 г

0

16

http://s3.uploads.ru/InuJW.jpg
http://s3.uploads.ru/nuMTw.jpg

0

17

http://s2.uploads.ru/jlKH0.jpg
http://s2.uploads.ru/sqFa1.jpg

0

18

http://s3.uploads.ru/FsOYR.jpg
http://s2.uploads.ru/zPcdE.jpg
http://s3.uploads.ru/m0hgY.jpg

0

19

http://s2.uploads.ru/uMTOk.jpg
http://s2.uploads.ru/yNYMw.jpg

0

20

http://s2.uploads.ru/EFdlU.jpg
http://s2.uploads.ru/Tlv7j.jpg
http://s3.uploads.ru/1qM4W.jpg

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Актрисы » Ниту Сингх / Neetu Singh