www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Актеры » Себастьян Эстебанес / Sebastian Estevanez


Себастьян Эстебанес / Sebastian Estevanez

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s3.uploads.ru/SMeW5.jpg
  Родился 6 ноября 1970 года в Буэнос-Айресе. Сын писателя и продюссера Enrique Estevanez ,брата актрисы Sol Estevane. Женат на модели Ivanna Saccani. 4 сентября 2007 года Себастьян стал папой, девочка, 3.900Kg, назвали Francesca. В 2010 году у него родился сын.

Фильмография

1. «Сладкая любовь» / «Dulce amor» (2012)

2. «Суперкласико» / «SuperClásico» — Juan Diaz  (2011)

3. «Herencia de amor» — Pedro (2009)

4. «Закон любви» / «La ley del amor» — Lucas  (2006)

5. «Телохранитель» / «Amor en custodia» — Mauro Mendoza (2005)

6. «Телохранитель» / «Amor en custodia» — Nicolás Pacheco (2005-2006)

7. «Общежитие» / «Los Pensionados» — Lucho  (2004)

8. «Безбожники» / «Infieles  (2002)

9. «Влюбленные в танго» / «Franco Buenaventura, el profe» — Ignacio René ‘Nacho’ (2002)

10. «Вечные поиски» / «Los buscas de siempre» — Beto Santana  (2000)

11. «Подобно вам и мне» / «Como vos & yo» — Willy  (1998)

12. «La nocturna» (1998)

13. «Джино» / «Gino» — Rolo  (1996)

0

2

http://s2.uploads.ru/OpEn5.jpg
http://s2.uploads.ru/MDSzu.jpg

0

3

Интервью с Себастьяном Эстебанесом.

Все выглядит так, будто Себастьян всегда был здесь. Нам он знаком по "Учителю Франко" и "Запрещенной любви", а сейчас и в "Телохранителе" с Освальдо Лапортом и Соледад Солита Сильвейра. Он снимается в роли телохранителя Николаса, который влюбляется в свою подопечную, которая очень избалована и страдает булемией. Хотя это и не главная роль, он занимает очень известное место в сериале. В жизни это очень приятный и вежливый молодой человек, один из немногих, кто принимает нас, журналистов, тепло. И честно сказать, нельзя было догадаться, что Эстебанес – сын продюсера фильма Энрике Эстебанеса. В прошлом он уже говорил, что предпочитает не работать в сериалах, где работает его отец. Его очень раздражает, когда говорят, что это единственная причина, почему он получает роли. Сейчас, когда он стал взрослее, он знает, что получает роли за замечательный талант и хорошую игру, и никто уже не докажет обратное. Поэтому мы не будем говорить об отце, а поговорим о сыне.

-Как ты получил роль в "Телохранителе"?

-Я всегда занимался спортом, так как очень люблю это. И мне спорт помогает как физически, так и духовно, но для этой роли мне пришлось пройти курс самозащиты и защиты других, чтобы не показаться очень агрессивным. Мне очень нравится Стивен Сигал, на него я равняюсь. Чтобы не перейти в стадию вечного телохранителя, мой герой играет на пианино.

-Расскажи немного о своей карьере.

-Начал я примерно десять лет назад. Первые роли в "Джино" – теленовелла с Арнальдо Андера, затем перешел в сериал "Ла Ноктюрна" о детях в школе, играл футболиста в "Запрещенной любви", а также в "Учителе Франко", "Пансионы" (комм. Бегуна: По-моему, у нас это шло под названием "Общежитие", но может я и ошибаюсь)

-Есть большая связь между спортом и твоей игрой?

-Начал я играть примерно в двадцать пять, а спортом занимался всегда: футбол, плавание, бокс, конный спорт – я люблю все.

-Из всех твоих героев кого ты полюбил, и к кому ты ближе?

-Бето в "Запрещенной любви", он был как Марадона. Говорят, что раз в десять лет случается получить такую роль, которая оставляет в тебе такой след. Думал, придется ждать еще десять лет, но получил роль Николаса в "Телохранителе". Основная часть моих ролей была немного комична, а Николас совсем другой, он скорее даже драматичен и серьезен.

-Похож на тебя?

-Ну-у, я близок к нему, но менее скучен и более игрив, что ли. В общем, люблю жить.

-Как в "Учителе Франко"?

Не-ет! Он преувеличивает, у него не хватает шурупа в голове. Конечно, у него было золотое сердце, и он готов был на все, чтобы помочь своим любимым людям, но он был психом.

Расскажи немного о себе.

Начал я, как простой работник сцены. Готовил кофе актерам, занимался декорациями. Когда видел камеру, убегал. Начал играть несерьезно, просто ради смеха. Я совершенно не знал, чем хочу заниматься в жизни. Врачевание не для меня, юриспруденцию бросил. Я жил полной жизнью, но без определенного будущего. Был ребенком улиц, что рос, играя на улицах в футбол. Жаль, что это исчезло. Когда-то улица была очень здоровым местом.

Сегодня, когда говорят "вырос на улице", подразумевают другое… С двенадцати лет продавал билеты в театр и видел спектакли по многу раз. Там я видел знаменитых актеров Аргентины.

Ты должен верить в то, что делаешь?

Да. Если нет, то и не стоит.

Ты бы сыграл человека, с поведением которого ты не согласен?

Однажды у меня уже была роль убийцы, и это было трудно, спорил с самим собой, но потом стал разделять его и себя и понял, что это только роль.

Когда ты перешел из кулис в свет камеры?

В возрасте двадцати пяти лет. Сидели с друзьями, и актер, который играл роль помощника Арнольдо Андера, не пришел. Я должен был делать то же самое, что и в жизни – покупки. Роль была – помощник продавца зелени, и это было то, что я делал перед приходом в студию. Меня убедили попробовать. Я очень боялся вначале и переживал, что начну смеяться. Со мной всегда так: когда я нервничаю, начинаю смеяться, как ненормальный. Но когда я начал, то почувствовал себя, как во время продажи билетов – в своей тарелке.

Ты учился играть?

Только через два года, когда понял, чем я занимаюсь, и испугался – решил, что это сумасшествие. Но когда успокоился, смог пользоваться тем, чему учился – технике игры.

Но думаю, больше всего мне помог жизненный опыт и желание быть настоящим и говорить правду.

Я знаю, что у тебя есть брат и сестра, и ты недавно женился на красавице-модели, а что насчет детей?

Надеюсь, на следующий год, если Богу будет угодно.

Конечно, вам придется изменить стиль жизни, чтобы быть родителями – вы оба много работаете.

Да, мать не может работать, а отец должен работать, как вол, Боже мой! (Смеется) Работы я не боюсь.

Есть что-то, что ты хотел бы рассказать?

Да. Восемь лет назад я попал в автокатастрофу в Уругвае, летел через стекло, когда машина ехала со скоростью 140 км/ч… Мне дали 5% вероятности жить. Если и есть кто-то, кто умеет выживать – это я. И если до аварии я говорил Богу спасибо, что он дал мне жизнь, то после я готовлю ему кофе и расчесываю бороду, делаю для него все, что могу. (Смеется)

Ему нужно было возвращаться к съемкам, и мы расстались. Он пригласил меня на чашку кофе, но, увы, у меня не получилось…

Эди Полански. Журнал "Вива"

0

4

http://s2.uploads.ru/ZyX3A.jpg
http://s2.uploads.ru/b3dgu.jpg

0

5

http://s2.uploads.ru/XcP7a.jpg
http://s3.uploads.ru/Zy0hu.jpg

0

6

http://s3.uploads.ru/PCqQF.jpg
http://s3.uploads.ru/uFCae.jpg

0

7

Себастьян Эстебанес о своих желаниях!
Себастьян Эстебанес (Sebastián Estevanez) после успешной работы на мексиканском телевидении вернулся в Аргентину, чтобы сниматься в «La ley del amor», новый сериал канала Telefé. Два года назад он женился на модели Ивана Саккани, а в этом сериале ему придётся целовать Сабрину Гарсиарена и Габриелу Сари, Себастьян говорит, что даже Соледад Силвейра падёт жертвой его чар.

Себастьян сыграет Лукаса Пинедо, сына могущественного бизнесмена, которого играет Раул Таибо, - он попытается выбраться из тени своего отца и пойти своим путём. Так он встретится с женщиной, которая украдет его сердце, - Каролиной (Сабрина Гарсиарена), за его поцелуи она будет бороться со своей матерью, судьёй Ренатой Гэррико (Соледад Силвейра). Себастьян, сын продюсера Энрике Эстебанеса, признает, что ему хотелось бы сняться с Наталией Орейро, поработать с Рикардо Дарином и сделать свой собственный проект.

- Как ты понял, что хочешь быть актером?
- Когда мне предложили сыграть в одной сцене. Я работал техником в Хино (театр) с Арнольдо Андре, и все меня уговаривали попробовать. Я не хотел, но, когда сделал, мне понравилось. Персонаж всех устроил, и он остался. По роли мне надо было раскладывать фрукты и овощи, а я это делал в реальной жизни : моя бабушка была кассиршей в овощном в Алмарго, и иногда я ей помогал.

- Если бы ты не стал актером, кем бы был?
- И... не знаю. Я хотел работать, обзавестись машинкой, развлекаться, встречаться с девушками, быть с друзьями.

- Ну, этого, наверное, у тебя уже много, как только ты стал популярным: машина, девушки...
- Не так уж много. До того, как стать актером, я гораздо больше отрывался. Потом у меня было две невесты - так что много не было. В детстве я был неудержим, и я рад, что в моей жизни был такой этап, меня не мучали типичные раздумья: «Она со мной из-за меня или из-за моей славы?». Я знаю, со многими так.

- В «La ley del amor» тебя окружают очень красивые женщины: Сабрина Гарсиарена, Габриела Сари и Соледад Силвейра. Что говорит Ивана об этом?
- Они все очень хорошие люди и актрисы, так что я спокоен. Ивана меня поддерживает во всём. Она привыкла уже и всецело мне доверяет.

- Каков закон любви (дословный перевод названия «La ley del amor») в твоей жизни?
- Мой закон любви - быть с человеком, которого люблю, хочу, и который мне нравится, и это Ивана.

- И Ивана, и ты говорили, что хотите стать родителями. В 2007 это случится?
- Очень может быть. Мы всё ближе и ближе к этому.

- Что ты хочешь, что бы ребенок унаследовал от тебя и от неё?
- От Ивана пусть унаследует всё: она хороший человек, работящая... Она моя жена, и я её люблю. И пусть будут похожи на неё (смеётся). Эээх, конечно, и от меня пусть унаследуют что-нибудь, думаю, отцам нравится, когда дети на них похожи.

- Ты любвеобильный?
- Очень. Я из Мексики-то уехал, потому что уже не мог обходиться без моей семьи и друзей.

- Каким ты себя видишь в качестве отца?
- Очень заботливым. Обожаю детей. Это будет лучший момент в моей жизни и, думаю, в жизни Иваны тоже.

- Есть какая-нибудь актриса, с которой ты хотел бы сняться, но еще не снялся?
- Да, мне бы хотелось сняться в сериале с Наталией Орейро. Мне нравится, как она работает, такая свежая, я считаю её отличной актрисой... Она пронзает экран. К тому же, мне кажется, мы одного цвета. Мы на одной волне.

- А с каким актером?
- Я очень уважаю Рикардо Дарина. Никогда с ним не работал и хотелось бы сделать что-то вместе. Он гений.

- Когда ты подрастешь, каких персонажей тебе бы хотелось играть?
- На самом деле, мне бы хотелось продюсировать. Есть у меня такая задумка в ближайшем будущем. Ничего конкретного пока, но мне бы хотелось сделать сериал, это у меня в крови.

0

8

http://s2.uploads.ru/2esFa.jpg
http://s2.uploads.ru/whUvG.jpg
http://s2.uploads.ru/oyH3c.jpg

0

9

Себастьян Эстебанес рад вернуться в Аргентину!   
Наконецто, Себастьяна Эстебанес (Sebastián Estevanez, 36), сказала своему папе, Кике, да. Он станет одним из главных героев его нового сериала «La ley del amor», которым канал Telefé попытается вернуть утраченное лидерство в рейтингах. Себастьян сомневался, он вернулся в Мексику, снялся там в местной версии сериала «Телохранитель»(«Amor en custodia»), перед этим он в Аргентине снялся в оригинале, и в Мексики второй раз играл туже роль, так что он подъустал от сериалов. «Я всего лишь два месяца назад вернулся, и кажется у меня был стресс. Поэтому я так тщательно обдумывал это. Но когда я прочита сценарий и увидел кто будет играть, я сказал папе да», - обьясняет Себастьян, всё начало года он провел в Мексике.

На этот раз Себастьян сыграет Лукаса Пинедо, сына персонажа Рауля Таибо, этот же актер сыграл Карлоса в аргентинском «Телохранителе». А Пас, то сеть Соледад Силвейра сыграет его, Карлоса, любовь... перед этим как все знают у Пас и Карлоса в «Телохранителе» ничего не получилось. «Это красивый персонаж, у него свои принципы и разногласия с отцом, у него будут отношения с Сабриной (Гарсиарена). Отличный парень».

Эстебанес говорит что работа в Мексики обогатило его карьеру. «Супер здоровски всё прошло. Было много предложений остаться, но я вернулся чтобы работать в своей стране. Я там был четыре, или пять месяцев. Комманда была отличная, с другими актерам всё супер, но я не мог уже больше...»

- Когда-нибуть еще будешь там работать?
- Съемки сериала длятся примерно год, так что трудно загадывать на перёд. Я вернулся потому что сильно соскучился по семье и друзьям... Моя жена в начале была со мной, но потом уехала.

0

10

http://s2.uploads.ru/2LEYt.jpg
http://s3.uploads.ru/qNaVx.jpg

0

11

http://s2.uploads.ru/jI549.jpg
http://s2.uploads.ru/ioUfe.jpg

0

12

Став во вторй раз отцом, Себастьян Эстебанес стал более ответственным. Не погружается в воду с акулами и не прыгает с парашютом. Звезда теленовеллы "Наследство любви" меняет подгузники, готовит бутылочки и убаюкивает на руках. В шоу-бизнес? Пусть сначала идут в университет...
Можно сказать так, что Себастьян Эстебанес (41) уже наш постоянный гость. Для Эди Полонского это уже четвертая встреча с актером.

Мне очень приятно, но думаю, после четырех встреч между нами не пришло ли время, чтобы ты начал говорить на иврите? (Э.П.)
- А ты знаешь, что? Когда я приеду в Израиль, я возьму ускоренный курс иврита перед пятым интервью. Закрыто! (смеется)
Ты доволен своей работой в сериале "Наследство любви"?
- Почему бы и нет? Люди довольны, рейтинг потрясающий. Что еще нужно, чтобы быть счастливым. Не забывай о том, что если теленовелла успешная, то она обеспечивает работой людей, как например, в этой теленовелле 200 семей зарабатывает на жизнь, считая актеров и техников. Физически я устал, но я очень счастлив. Устал, потому что съемки длились 8-10 часов каждый день и почти без остановки. Вот и сейчас мы встретились с тобой во время обеденного перерыва, но я это делаю только потому, что мы знакомы и я тебя люблю (смеется).
Это взаимно. Мы встречались с тобой два года назад. Расскажи, что произошло в твоей жизни за это время…
- У меня родилась дочь, которую назвали Франческа. Выбрали итальянское имя, потому что моя жена Ивана Саккани из итальянской семьи и в моей семье по линии мамы, тоже все итальянцы. Мой папа испанец. Мне очень нравится как звучит ее имя.
О твоей дочке Франческе я уже знаю, ей должно быть где-то года три…
- Это так, и еще у меня есть сын Бенисио, которому исполнился год. Наблюдать за его рождением было для меня серьезной встряской. К счастью, он очень похож на маму (смеется). Ты видишь? Счастье улыбается мне! С Франческой мне выпало большое счастье. Она родилась в день, когда завершились съемки предыдущей теленовеллы. Мы закончили съемки в полдень, а она родилась вечером. Я был с ней почти год. С Бенисио немного сложнее, но я стараюсь…папа я идеальный! Меняю подгузники, встаю ночью, готавлю бутылочки, убаюкиваю на руках, а потом перекладываю в кроватку. Короче, я отдаю им все безгранично.
Какой ты как отец?
- Я думал, что знаю, что такое любовь, когда я познакомился со своей женой. Но любовь к ребенку невозможно себе представить, пока вы с этим не столкнетесь. Это самое сильное переживание, которое было у меня в жизни. У меня не хватит слов, чтобы описать это чувство. Оно самое сильное из тех, что я помню. Я встаю и ложусь спать с мыслями о них. Я стараюсь проводить с ними больше времени, насколько это возможно.
Ты бы хотел, чтобы твои дети тоже пошли в шоу-бизнес?
- Я еще об этом не думал, но важно одно, я буду их поддерживать независимо от того, что они захотят делать в жизни. Будут ли они заниматься тем же, чем я или их мама, а моя жена Ивана – модель, я бы не хотел, чтобы они начинали это будучи детьми. В эти области нужно приходить более подготовленными. Чтобы не пропустить важные шаги, как например, детство. Я начинал в 24 года и этот возраст предпочтительней. В любом случае сначала нужно закончить школу, и желательно учебу в университете. Я бы не хотел, чтобы они вошли в этот мир, будучи детьми. Иногда эта обстановка становится причиной того, что человек пропускает важные периоды своей жизни, и мне бы не хотелось, чтобы это случилось с моими детьми.
Тебе 41 год, если подвести итог того, что ты сделали в жизни до сегодняшнего дня, что бы ты изменил?
- Лично я ничего не хотел бы менять. Я доволен и радуюсь тому, что у меня есть в моей профессии. По этой же причине я бы сказал, что не стоит начинать заниматься этим слишком молодыми. Я начал в том возрасте, когда мне было уже совершенно ясно, чего я хочу. Иногда я встречаю в коридорах детей, которые заняты актерской профессией из-за давления со стороны родителей или ошибочных заблуждений о том, что происходит после съемок. Я думаю, что с течением времени, этот опыт не сыграет положительную роль. Актерская карьера тяжелая. Ты очень открыт и уязвим, поэтому нужно твердо стоять ногами на земле, чтобы никакой ветер не унес вас далеко. Порой за ярким светом мы скрываем некоторые вещи, которые иногда происходят с нами. И только когда ты становишься пожилым, ты все больше понимаешь, что скрывалось за прожекторами. Ослепленный светом рампы может потерять направление.
Что происходит с тобой, когда ты видишь кого-то в роли, которая не подходит ему?
- Если быть честным, то иногда я смотрю по телевизору другие теленовеллы и со мной просходит следующее. Я не могу сказать, что я бы сыграл ее лучше, потому что речь идет, как правило, о моих друзьях и я могу здесь быть необъективным, но иногда я испытываю здоровую зависть от того, что не мне досталась эта роль. Случается со мной, что я смотрю фильм или сериал и я так увлечен ролью, что мне хотелось бы сыграть ее. С другой стороны, если бы я сыграл эту роль, возможно, выглядел бы в ней не очень хорошо. Бывало, что я видел актрис, с которыми бы хотел сыграть вместе. Я многому учусь, наблюдая работу других актеров. К сожалению, у меня мало времени, но это часть процесса, через который проходит актер, чтобы попытаться что-то улучшить. Нельзя доходить до той точки, когда думаешь, что ты все знаешь и что ты лучше всех.
Есть актер, который тебе особенно нравится?
- Рикардо Дарин (*аргентинский актер). Мне очень нравится его работа.
Ты сам поклонник каких актеров?
- Снова повторюсь, Риккардо Дарин, он большой актер. Если немного выйти за границы моей страны, то это Аль Пачино, Шон Пенн. Есть много, но сейчас мне трудно вспомнить. Да, Роберт Де Ниро.
Ты доволен своей карьерой. А как насчет твоей внешности? Ты хотел бы что-нибудь изменить в себе?
- Нет. Можно сказать, что я доволен тем, что Бог дал мне. Я также не из тех, кто обожает свою внешность, но в совокупности все во мне приемлемо. Возможно, наступит такой период, когда я буду бороться с какими-то дефектами своего тела, но не сегодня. Я научился быть в ладу с самим собой.
С какой актрисой ты бы хотел сняться в романтической сцене?
- Ты должен понять, что для меня романтическая сцена такая же, как сцена в супермаркете или салоне. Это если бы я хотел кого-то, то мог бы использовать романтическую сцену, чтобы начать с ней, но это не тот случай. Я уважаю свою профессию. Для меня главное в таких сценах, чтобы моя партнерша чувствовала себя удобно и понимала, что это часть нашей профессии.
Какую самую безумную вещь ты совершил?
- В жизни?
Да…
- Прыжок с парашютом и погружение в воду с акулами во время медового месяца с моей женой. Я помню, что во время медового месяца мы были в таком состоянии, что думали, что ничего не может с нами случиться, поэтому совершали такие сумасшедшие вещи. Погружение в воду, где вокруг тебя находилось 40 акул…Когда я вспоминаю об этом сегодня, то понимаю, что такое можно сделать только мысленно, что мы были или очень больны, или очень влюблены, но это было безумие. Сегодня я бы этого не сделал. Может быть из-за того, что у меня есть дети и я должен брать в расчет, что существует шанс оставить их без отца. Слава Богу, у меня есть семья, которую я очень люблю, есть папа и мама, но у меня есть и друзья, которые остались сиротами, я бы не хотел, чтобы это случилось с моими детьми. Я хочу быть хорошим семьянином, мужем и отцом.
Что ты делаешь в свободное время?
- Путешествуем и развлекаемся с семьей, смотрим телевизор. Еще я очень люблю заниматься спортом. Играю в гольф, теннис, катаюсь на лыжах. Еще мне нравится море. Я люблю наслаждаться жизнью.
О чем ты мечтаешь?
- Моя настоящая мечта, и это не связано с тем, что ты тут (Э.П.), поехать в Израиль. Я слышал от многих своих друзей, актеров и певцов, которые ездили в Израиль по работе, и рассказывали столько прекрасного, что я бы действительно хотел бы поехать в Израиль.

Перевод с иврита,

0

13

http://s3.uploads.ru/dKrvC.jpg
http://s3.uploads.ru/bNxjZ.jpg

0

14

http://s3.uploads.ru/bT1fD.jpg
http://s2.uploads.ru/t00ih.jpg
http://s2.uploads.ru/aDHhU.jpg

0

15

http://s2.uploads.ru/qpFTG.jpg
http://s3.uploads.ru/7z4cb.jpg
http://s3.uploads.ru/00N2t.jpg

0

16

http://s3.uploads.ru/AQiKT.jpg
http://s2.uploads.ru/DoXAY.jpg

0

17

http://s3.uploads.ru/yjup5.jpg
http://s2.uploads.ru/eyP0O.jpg
http://s2.uploads.ru/swRE9.jpg

0

18

http://s3.uploads.ru/Oqa07.jpg
http://s3.uploads.ru/2MqxX.jpg
http://s3.uploads.ru/k0zaY.jpg

0

19

http://s3.uploads.ru/lyS3c.jpg
http://s2.uploads.ru/15Hbj.jpg

0

20

http://s2.uploads.ru/g90L7.jpg
http://s3.uploads.ru/pjnyr.jpg

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Актеры » Себастьян Эстебанес / Sebastian Estevanez