www.amorlatino.mybb.ru

Страсти по - латиноамерикански

Объявление

Internet Map www.popularsite.ru - кликайте и повышайте рейтинг нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Аргентина » FM.04 - новая волна (Взрослые дети) Frecuencia.04


FM.04 - новая волна (Взрослые дети) Frecuencia.04

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Молодежный, Мелодрама, Музыкальный
Режиссер: Хосе Луис Масса /Jose Luis Massa/
В ролях: Нора Албахари /Nora Albajari/, Эстебан Коллетти /Esteban Colletti/, Гастон Далмау /Gastón Dalmau/, Хуан Дандре /Juan D'Andre/, Хуан Факундо Диас /Juan Facundo Díaz/, Федерико Ди Лорио /Federico Di Lorio/, Людовико Ди Санто /Ludovico Di Santo/, Дарио Дука /Dario Dukah/, Себастьян Франсини /Sebastián Francini/, Барбара Гарсиа /Bárbara García/, Элиана Гонсалес /Eliana González/, Артуро Фрутос /Arturo Frutos/, Хуана Репетто /Juana Repetto/, Флоренсия Отеро /Florencia Otero/ и др.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/24/9b/9badc251cf613272eff93956687485e2.jpg

Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности.
Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
В среде как своих лучших друзей, так и плохой компании они научатся различать мечты и тяжкий труд, обещания и обязательства, желания и любовь, взросление и ребячество. Во время учебы и развлечений они столкнутся с типичными для подростков конфликтами, получат свой первый сексуальный опыт и избавятся от неуверенности в том, что их будущее в их же руках.

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rmn6xgHpK7o[/youtube]

0


Вы здесь » Страсти по - латиноамерикански » Аргентина » FM.04 - новая волна (Взрослые дети) Frecuencia.04