Год выхода: 2007
Жанр: теленовелла
Режиссер: DIEGO MEJIA
В ролях: Claudia Liliana Gonzales - Pachita
Orlando Valenzuela - Pocholo
Andres Mercado - Andrés Larrea
Aura Helena Prada - Catalina
Chela Del Rio - Conchita
Elkin Díaz - Elkin
Felipe Noguera - Joaquin
Fernando Arevalo - Acuna
Fernando Solórzano - Nicolas

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/26/ae/ae68714aaf7051ae4a60f306fc347bcb.jpg

Альваро Лорреа – один из тех людей, кто считает, что тот, кто строит воздушные замки, у того есть надежда однажды жить в них. Благородный и оптимистичный, он всегда искал счастья. Его прозвище – Почоло.
Это история человека, который сделает невозможное для осуществления своей мечты стать лучшим врачом на свете, хотя чтобы добиться этого, необходимо бросить вызов времени и вынести постоянные насмешки соседей и родственников. Он собирается поступить в университет, не сказав, что в колледже, который он закончил со степенью бакалавра, потеряли его документы. Единственная возможность – это снова посещать лекции целый год, если он хочет получить ученую степень. Недоброжелателей у него много, но ему это не важно. Без всяких раздумий, он поступает в институт, где будет одногруппником своей младшей дочери.
Почоло не терял времени. Он женился на Марилус, женщине соблазнительной и амбициозной, которая подарила ему троих детей: Андрес, Моника и Сара, к которым присоединились “Ла Гата”, “Туитер” и “Чикито” – дети, которые убежали из-за нищеты и суровости улиц. Поскольку у него нет успешной карьеры, его лишили отцовского наследства: чего нельзя сказать о Николасе, его брате, который наслаждается огромным состоянием, которым он не готов делиться. Удачи и неудачи встречает Почоло, человек добрый, уважаемый и с очень особенным обаянием, который на данном этапе своей зрелости встречает Пачиту, свою первую любовь, женщина, которая после пережитой ей травмой, потеряв возможность ходить, становится лучшей подругой Почоло.